Красивые фотографии снятые с коптеров

SovGVD

нашел програмку vreveal, чтобы создавать панорамы из видео (удобно, крутанулся на коптере, а потом это видео с программу загнал)
первая проба, слейка на автомате, сильно заметны артефакты, но камера была под углом и вращение было очень быстрым

крупнее, скачать самый крупный вариант и видео из которого делалась панорама (sony tx55 1920х1080@60i -> 60p)
для проф панорам кончено не подходит, но как любительский вариант (для выкладывания в соц сетях) самое оно

DVE

На особую красоту не претендует, но может будет интересно.

Дом-музей Рериха в Изваре.

1 month later
Covax

Друзья, давайте подписывать фотографии, думаю не только мне москвичу интересно что на фотографиях. А так все отлично и очень красиво ) Дима крезигном, какая камера?

nain
Gurdzhy:

Предпоследняя фотка - это где?

Жора, а третья и последняя ты в курсе где? ))))))))

crazygnome

фотик 550д с китовой линзой.
по порядку
1,2 - жиповисный мост
3-Лыткарино
4-пирамида голода
5-6 Селигер

vtoryh

А оригиналы можно где защемить?
В коллекцию фонов рабочего стола добавить.
Они автоматом меняются, так что не надоедают. 😃
Особенно последние 3. 😃

21 days later
azovsky82

В Ростовской области стало дождливо и пасмурно, но летать хочется - вот молнию из видео выдернул

А сегодня летал на площади перед “Тачанкой”(официально надпись на камне гласит:ПОСВЕЩАЕТСЯ ЛЕГЕНДАРНОЙ 1 КОННОЙ АРМИИ. 1918) - фото посвещается тем, кто знает что в Ростове-на-Дону есть тачанка, но не знает сколько лошадей в упряжке и из скольких человек состоит экипаж…
Рядом с въездом в город перед “Тачанкой” расположилась композиция из двух азс ТНК - все кто первый раз видет её пребывают в недоумении, а сверху вроде лучше смотрится…

Gurdzhy

Смотрите что умеет фотошоп за 30 сек.:

fotki.yandex.ru/users/aw-video/view/556185/

Мне вот кажется, что если ты решил показать миру свои творения, то можно потратить пару вечеров на то, что бы просмотреть пару уроков по фотошопу.))

azovsky82

Пока выложил как есть, после реконструкции и при хорошей погоде, думаю и фотошопить не надо будет…

fidller

или как говориться “ваше дела фотографировать, а наше дело до ума доводить”

Gurdzhy
azovsky82:

Немного подправил…

Нет, не подправил. Горизонт завален, пропы в кадре…)) Это то, что надо править в первую очередь.

Swooper

Вечером 05.09.12 г. снимали с другом в районе м. “Юго-Западная”. Летали больше проверить работу телеканала и антенн. Ну, заодно я на “гашетку” понажимал…

Аппарат: Y-6 собственной разработки и изготовления
Камера: Sony NEX 5N
Объектив: 18-55 KIT
Система имеет одноосевой ременный подвес и управляется с двух пультов - коптер и подвес отдельно. Летали по очкам и монитору.

mitmit
Gurdzhy:

Смотрите что умеет фотошоп за 30 сек.:

😃 и за 3 минуты

8 days later
iljan

Осень 2012 в Юрмале:

Камера: Canon Ixus 95 IS

cylllka

Блин, мужики, не издевайтесь над фото выкладывая через форум. Тут фотки компресятся до издевательства над глазами.
Вот например фотообменник pixs.ru Загружаем фото и даем на форум ссылку со второй строки. На форуме будет ссылка эскиз. Фото не компресится при этом.
з.ы. Только прошу не Радикалом.

aerocraft

Город Железногорск Красноярский край, город закрытый, не говорите что я снимал))
камера гоупроха2

Gurdzhy

[IMG][/IMG]

GoPro - в районе Железнодорожного.

mitmit
Gurdzhy:

GoPro - в районе Железнодорожного.

для гопро просто круть. в плане качества фоток 2я вижу сильно лучше первой. чего не скажешь о видео, помоему…

Gurdzhy

Тут не обошлось без фотошопа, естессно. Но исходник был приличного качества.

devv

Фотошопом не владею толком. Фотик Canon A800
Свердловская область, Камышловский район, Пансионат “Обуховский”.

ЗЫ
Минеральная вода “Обуховская” это от туда (может кто знает)