Красивые фотографии снятые с коптеров

Sodefi

вчера омской публике впервые был представлен отечественный суперкар Мараша
ну а мы наверное тоже впервые поснимали его с коптера))

завтра выложу полный фотоотччет с мероприятия

Dynamitry

Вторая фотография вызвала какие-то давно забытые детские цветовкусовые ощущения. На нее хочется смотреть непрерывно! Можно ее получить в максимальном разрешении?

Tlum
Dynamitry:

Можно ее получить в максимальном разрешении?

к сожалению я снимаю на старую прошку, поэтому качество в фулсайз не очень, но мне не жалко dl.dropbox.com/u/513925/img/!_GOPR9416.jpg

Sodefi

22 сентября в Омске прошел завершающий драг рейсинг, наша команда отсняла небольшой фоторепортаж

остальные фото можно посмотреть тут

Razek
Tlum:

к сожалению я снимаю на старую прошку

А вы прошку случайно не разбирали? Больно фокус настроен не очень

aerocraft

прошка 2 режим HD, скриншот, так для сравнения.

couger
Sodefi:

вчера омской публике впервые был представлен отечественный суперкар Мараша

Федор, издержки перевода… он Маруся 😃

Vitalzab


Кадры из видио ГоПро. Высота 1100. Окрестности Питера.
Квадр Наза 450, акк 2300, вес 1350, винты 9х5, моторки 2822-950.

aerocraft
Vitalzab:

Кадры из видио ГоПро. Высота 1100. Окрестности Питера.

Круто! Это какое время полета? За сколько поднялся и спустился ?

Vitalzab
aerocraft:

Это какое время полета? За сколько поднялся и спустился ?

Поднялся за 4:20, спустился за 50 секунд до 50 метров, ну и ещё секунд 30 до базы летел.

DVE

Респект, кинул ссылки на rcgroups, пусть знают наших 😃

юзеф
Sodefi:

22 сентября в Омске прошел завершающий драг рейсинг, наша команда отсняла небольшой фоторепортаж

Сорри, так понимаю, что сее действо происходило на аэродроме, судя, особенно, по последней фото? Недостроенное КДП, рулежка и взлетка.
Это заброшенный аэродром или недостроенный и брошенный? А название аэродрома можно?

Aleks72
Vitalzab:

Высота 1100

Кру-у-уть нереальная!!! А что с ветром на такой высоте? Неожиданностей не было?

Vitalzab
Aleks72:

А что с ветром на такой высоте? Неожиданностей не было?

Ну так надо выбирать погоду правильную 😃. А неожиданности бывают. Иногда давишь тапком в пол, а амперы идут не на подъём, а на удержание координаты.

Gurdzhy

Облетал сегодня НЕХ-5 на своей гексе. Стекло - блинчик 16мм. Льсья Гора, Балашиха. Летом мусорка, зимой - горнолыжный курорт.)) В принципе неплохо:

Попробовал брекетинг. Был небольшой сдвиг, но в автомате все сшилось в фотошопе. HDRка:

Прилагаю ссылку на фулл-сайз джипег - гляньте пожалуйста, такое мыло на нексах это норма? Единственное, ИСО 400.

narod.ru/disk/…/DSC00193.jpg.html

Sodefi

как будто не в фокусе, попробуйте снимать на ручном - бесконечность

Gurdzhy

Надо попробовать, да.

Covax:

Блинчик мылит

Вообще, или ты конкретно мой имеешь ввиду? Я тесты читал, чуда от него не ожидал. Просто мне трудно судить после зералок и L-оптики, может это и норма для него.

PolBog
Gurdzhy:

гляньте пожалуйста, такое мыло на нексах это норма? Единственное, ИСО 400.

С нексами все хорошо , а вот с 16мм у некса - все плохо . Берите переходник и нормальный объектив (nikkor 20/2.8 или что то из пентакса - второе дешевле) …

Gurdzhy

Ну чуть позже прикуплю кит - посмотрим. Хотя судя по снимкам Федора - тоже мылит безбожно. Пока поснимаю в МФ.

videows

Пробовал сегодня фотографировать аппарат Panasonic Lumix DMC-FS28

14 days later
smotors

… историко-культурній комплекс “Запорожская Сечь”.

снято гексой на canon s2is, кролик

smotors
Gurdzhy:

Облетал сегодня НЕХ-5 на своей гексе

… а как соньку в видеопередатчику коннектить для контроля картинки, ави выхода вроде нету? ставить курсовую камеру или адаптеры какие?