Начинаем снимать видео с коптера

ПивоВодка

Привет всем. есть проблема - две секунды задержка видео через Wi Fi на планшет: не возможно осуществлять полёты с FPV в реальном времени.
может уже есть лекарство против задержки?
не знаю в какую ветку спросить.
Камера GoPro HERO3
Перепрошивка камеры не дала никакого результата.

troff
ПивоВодка:

может уже есть лекарство против задержки?

Отдельный видеолинк на монитор/очки. Через Wi-Fi на планшет задержку не победить.

cylllka
ПивоВодка:

Привет всем. есть проблема - две секунды задержка видео через Wi Fi на планшет: не возможно осуществлять полёты с FPV в реальном времени.
может уже есть лекарство против задержки?
не знаю в какую ветку спросить.
Камера GoPro HERO3
Перепрошивка камеры не дала никакого результата.

  1. Даже с ГоПро3+ (в ней установлен новый WiFi модуль) задержка не менее 1сек.
    И что интересно:
    GoPro3 BE давало на Андроид телефоне Motorola Razr M задержку 1сек. Айфон5 запаздывал на 4-5сек.
    GoPro3+ BE На Motorola дает так же 1сек задержки, и Айфон5 -1сек.
  2. Не рекомендуется летать на коптере с включенным WiFi модуле, т.к. дает много помех на РУ 2,4ГГц.
  3. Как уже сказали - купите отдельный видеолинк.
sergius-vk8
Torpedon:

Решил полетать поснимать ночью. Интересно было как гопро 3 отработает.

тоже так елочку городскую снимал)) выкладывать не буду плохо получилось в сравнении( и монтаж тока осваиваю. прошка 1 без подвеса у меня, на бк тока заказал а на сервах плохо работал. И вопрос может не в тему - у вас запотевает бокс прохи? я линзу открутил а то муть одна

AndyGr

Потихоньку начинаю обкатывать NEX. Вот и испытание морозом (-23С)

Andrey_Ch
AndyGr:

Вот и испытание морозом (-23С)

Вполне душевно, В лесу полетать наверно будет очень красиво при морозце.

VladPTZ

В выходные полетал на набережной Онежского озера в городе Петрозаводске, ветер примерно 4 м/c

www.youtube.com/watch?v=95fsFGZL_7k

Много над чем еще надо работать, но пока так.

9 days later