Начинаем снимать видео с коптера

pinco

Чем снимали? Динамические картинки со стробами. Их лучше снимать в режиме 50/60 кадров с секунду.

Жалко что аэростаты близко не засняли((((

xalex1377
pinco:

Чем снимали? Динамические картинки со стробами. Их лучше снимать в режиме 50/60 кадров с секунду.

Жалко что аэростаты близко не засняли((((

заснял и не раз, в других видео есть

pinco

ютуб рулит
в ВК не имею учетки

xalex1377

ну там не закидывал пока, был в Белгороде летом слет шаров со всей россии, конечно поснимал и зрелищно. сам как ребенок смотрел на них.

pinco

На чем летаем?
Я бы не рискнул в Еги везти коптер, а тем более летать на людях.

пысы
ага, вот в монастыре увидел тень квадрика, Фантик;-)

Starinasemen

rcopen.com/forum/f6/topic352221
36 пост
А летал фантик-рама, наза, жпс, гопро, санискаи, зенмус…

Ух ты, по тени опознали! Да, Inspire еще не приобрел =) Да и дверь гаража жалко…

Там, в ВИМЕО, на моей страничке, еще есть видео Египетское - каньон в Дахабе. Честно говоря, так себе каньончик…

Немного вечерней Анталии, коптер тот же.

Starinasemen

Тоже читаю эту ветку, слежу за количеством повторов видео с гаражом =)
Ну ничего, inspire доведут, он в цене опустится, рубль поднимется, вместо фантиков накупим!

pinco

То что inspire доведут до ума я не сомневаюсь, а вот по поводу рубля - это маловероятное событие.
Наверное более перспективно ждать снижение долларовой цены коптера по мере того как будут подтягиваться другие бренды. Мы то уже это проходили.😉

Starinasemen

Да, у inspire клонов уже хватает. Но нефть не может вечно стоить 50. Так что надежда есть.
Сейчас за оффтоп санкции получим…

pinco

Не видел еще клонов.
Мне бы HD-FPV подешевле, полегче и не надЪ никаких inspire с клонами.
На выходе уже свой костомный TBS Discovery на 580 мм c подвесом под GoPro.
И летать он будет за заметно дольше inspire;-)

У нас оффтоп по ходу правильной темы;-)
Кста, мы то должны помнить нефть и по 10 (саудиты сказали что и это стерпят), а вот существенного падения деревянного даже на росте нефти не помню.

Shuricus

Ну может и не такая унылая.

Полет продолжался, после того как коптер полностью ушел под снег. 😃