Начинаем снимать видео с коптера

Shuricus

Ну может и не такая унылая.

Полет продолжался, после того как коптер полностью ушел под снег. 😃

pinco
kobi:

Немножко дрифтинга с трясущегося 3Д-напечатанного подвеса к TBS Disco.
Ветер 5 м/с, иногда порывы >10 м/с

как по мне, то больше заметна не тряска, а играющиий по сторонам негоризонтальный горизонт

Ингвар:

Немного грустного под Нила Янга…

вообще-то раньше так стоязи законсервированные паровозы
на случай войны

но они были именно законсервированы, а тут видать их уже раССконсервировали((((

kobi
pinco:

как по мне, то больше заметна не тряска, а играющиий по сторонам негоризонтальный горизонт

Не без этого))
С подвесом еще мучаться и мучаться

DiscoMan

Александр, полеты в туман - прикольно, а монтаж не в тему. Ускорять можно только плавное, абсолютно стабильное видео. Ускоренная дерготня воспринимается плохо.

xalex1377

а дерготню долго тоже плохо смотреть, подвес не ставлю, надоело, хочется подольше и живее

DiscoMan

Ну, тогда пилотировать нужно плавнее 😃 И от желе избавиться. Оно все-таки немножко есть.

pinco

8 минут - однозначно много для этой темы. 4-5 минут оптимально.

Я понимаю, что ночные съемкм, в т.ч. Сити, просто феерические(!!!) и хотелось их пАбыстрее показать вставив их в начало ролика, но тем не менее я бы все же советовал сделать ролик с временной хронологией.

Кста, может сделаете отдельный ролик по ночной Москве?

Многовато эпизодов при низком солнце, которые смотрятся не очень((( Может поищете и вставите эпизоды когда солнце в зените?

A=L=E=X

Спасибо за мнение!

pinco:

8 минут - однозначно много для этой темы. 4-5 минут оптимально.

Понимаю… В общей сложности 50полетов мне очень с трудом удается впихнуть в 15 минут, 2 части. Если сил хватит, когда доделаю вторую часть видео, смонтирую еще короткий, типо промо-ролик из самых красивых моментов)))

pinco:

Кста, может сделаете отдельный ролик по ночной Москве?

Пробовал, мрачновато получается. Ночные кадры более эпично получаются, это понятно)))

pinco:

Может поищете и вставите эпизоды когда солнце в зените?

Во второй части больше дневных съемок будет, может там свет будет Вам по вкусу;)

pinco

чтобы не был мрачен ролик с ночным видео вначало и конец вставить закат и восход и не делать его длинным?
максимум 4 минуты

DiscoMan
A=L=E=X:

Конструктивная критика всегда приветствуется!

Чуть длинновато. Немного перебор с покрасом. Кстати, почему 720п только? Но в целом очень красиво 😃

WWL

А мне понравилось. Необычный ракурс на Москву. 😃
С властями проблем не было? Не пытались остановить, особенно около кремля?