Начинаем снимать видео с коптера

dvd-media

Мне понравилось. Легко смотрится, монтаж и музычка соответствуют.

п.с. Люди, а нет знакомых или может кто сам принимал участие… Короче съёмки выпускников Академии РВСН в г.Серпухове были недавно (23-го июня). Видел двух Ф и одного мавика. Хотелось бы видео найти.

pinco

начало и окончание вращения по рудеру при одновременном движении вперед/назад лучше подрезать так, чтобы они не попадали в эпизод

или начинать и заканчивать вращение по рудеру нужно ооооочень плавно чтобы был практически не заметен переход от поступательного движения вперед во вращательно-поступательное и наоброт, что конечно весьма непросто

djl

Очень красиво! Немного бы предпоследний отрезок помедленнее. Ну и к музыке не подогнано, но может это тут и не нужно. И соглашусь с pinco резкая остановка вращения не очень красиво смотрится.

pinco

и что приятно, так это нормальное восприятие советов автором ролика!!! респект

а то тут другой раз после того как на что-то не очень удачно сделанное обращают внимание у авторов начинается истерика 😉

Wesson

Да я и сам все эти косяки после рендеринга увидел. На предпросмотре на таймлайне не так в глаза бросалось, а и так с ним работы дофига было, уровень горизонта от эпизода к эпизоду чтобы не скакал, цветокор, все,практически, эпизоды ускорены. Все это не способствовало плавности просмотра. Не стоило конечно первый вариант даже выкладывать 😃 Но с другой стороны как пособие «как не надо делать» - пусть будет. Ещё раз спасибо за комментарии, для этого мы здесь и собрались.

8 days later
Dreadnought

Видяшка не моя, сразу говорю, но хочу привести её как пример. Есть роскошнейшая натура, есть прекрасный коптер. Я предполагаю, что мавик. И так вот снято.
“Размах на рубль, удар на копейку”.

сандор

Снято нормально, если нарезать с этого 3 минуты.

masterjon
Dreadnought:

Я предполагаю, что мавик.

Под описанием написано же,-Flight with "DJI Phantom III pro.

dvd-media

Да, я тоже с удовольствием посмотрел первые 3-4 минуты. Потом одно и тоже. Замок классный.

pinco

музыкальное сопровождение (((

djl

Времени было мало, съемкой особо не заморачивался. Снималось под пивом, материала мало, годного материала оказалось еще меньше, еле на длину аудиоряда натянул

Mirarad

Да, но есть коптеры с встроенной камерой, например XT200. Конечно если коптер со встроенной камерой, то в каждой свои разрешения и это минус (в этой на сколько я знаю 4К видео).

Hunhuz_W
djl:

аудиоряда

Отечественные просторы с данным аудиорядом никак не сочетаются.

djl
Andrey_tlt:

Греция

Красиво. При сильном замедлении видны отдельные кадры (1:25). Я бы, в этом случае, использовал интерполяцию.

pinco

У моего знакомого тоже XIAOMI и тоже пропы лезут в кадр ((((

11 days later