Начинаем снимать видео с коптера

masterjon

Облетел на выходных озеро, посмотреть обстоновку, когда можно будет выходить на рыбалку,-рановато…

Shuricus

Как бы к вам туда переехать!
Такие краски, охренеть!

masterjon
Shuricus:

Как бы к вам туда переехать!

Добро пожаловать!-а краски то зимой почти только две, черный и белый.

Shuricus

Спасибо!
Ну значит еще не зима, 😃 т.к. оттенков там множество. У нас такого не замечал.

plugin55
pinco:

У нас тут недавно сносили дымоходную трубу.

Классное видео. Интересно, что рядом с таким не очень контролируемым обрушением, находилось столько автомобилей, которые оказались под угрозой полного разрушения. Моя мечта снять подобное, что бы огромная вышка или труба упала бы. Скоро в Екатеринбурге вроде как планируют снести их знаменитую заброшенную телевышку, которая прямо в центре города. Сначала решил, что точно поеду, хоть и живу в 200 км, а потом понял, что там и своих коптероводов будет десятки, так что ничего оригинального я не сниму.

Arkady68

Раз уж здесь такое затишье оживлю тему, съемки с коптера конечно разбавлены, но думаю по большому счету именно для того съемочные коптеры и строятся, что бы украсить съемки с земли. Во всяком случае я так рассчитывал когда пытался построить съемочный коптер из миниатюрного трикоптера “Trifecta”. Идея была утопичная абсолютно, потратил кучу времени и желаемого результата так и не добился, поэтому подробностей не публиковал. Остались только видео, которые ближайшее время буду обрабатывать, и мавик облетывать 😃

dvd-media

Вот на мой вкус - есть у вас клипы получше. Этот скорее “для личного использования”, для семейного архива. Если коротко.😛

Всех с наступающим! Побольше красивых съёмок, монтажа и здоровья на всё это!😃😃

vasia86
Arkady68:

потратил кучу времени

С воздуха сюжет добавить и всё кулл!

samagin_63:

Первый полёт

Не понимать я такие съёмки? Не дано мне.

Shuricus:

Мрачные и агрессивные

Я и есть такой.

dvd-media
vasia86:

Не понимать я такие съёмки? Не дано мне.

Так написано же, что первый полёт )) Наверняка научится делать шедевры, ну или для дома будет чудесное семейное видео.
Ваш “поиск пропавшего снега в Москве” то же, мне кажется, на великого ценителя домашней документалки.

vasia86
dvd-media:

домашней .

Сейчас телеканалы на коленках дома монтируют, то что нам по ящику показывают.😛 Только снег от этого не выпадет!

samagin_63
vasia86:

Москва без снега и зимней морозной минусовой температуры. Что происходит с климатом.

Не только Москва. Вологда, ни на лыжах, ни на санках не покататься. Изморось, слякоть и остатки грязного снега. И это 30 декабря. 😦

vasia86
samagin_63:

Вологда

В Вологде хоть снег виден белый и река замёрзла.

dvd-media
samagin_63:

Не только Москва

точно )) У нас +12 +14. Солнце. Снег растаял несколько дней назад при ураганном ветре и дожде. Сейчас уже почтит всё сухо и по весеннему… жесть.

vasia86
dvd-media:

У нас +12 +14. Солнце

Если это Ставрополь, то вы же юг России, что не удивляет отсутствие снега. В Москве пошёл снег наконец-то. Трава и земля покрылись белым хоть и мокрым снегом. Ждём минут, хотя бы 2 градуса!

dvd-media
vasia86:

пошёл снег наконец-то

везёт… У нас раньше в основном тупо дождь лил, но последние зимы были нормальные, как у людей )) и тут такая подстава от дедушки М…

dvd-media
samagin_63:

Снято на Мавик 6 Января 2018 года.

Ещё бы что-то помимо церкви было - цены бы небыло.

samagin_63
dvd-media:

Ещё бы что-то помимо церкви было - цены бы небыло.

Это не церковь, это монастырь. И это видео не само по себе, а часть ролика в котором я рассказываю о своём городе.

dvd-media

Красиво там у вас, на коленке ))

п.с. немного затянулось на мой взгляд. Не местные же мы… много кадров кажутся одинаковыми )
Хотя прекрасно понимаю… очень жалко порой удалять сцены, которые вроде как так удачно снялись 😃

pinco

вращение по яву в некоторых местах излишне быстрые
переходы растворением немного длинноваты (нет и такие другой раз хорошо смотрятся, но только в отдельных места, а то скала на скале не очень удачно смотрится)
ИМХО