Начинаем снимать видео с коптера

crand
cylllka:

Для тех, кто еще небыл в отпуске посвящается

Александр, это Тарханкут? Не был западнее Евпатории, хотя и живу в Крыму.

cylllka
crand:

Александр, это Тарханкут? Не был западнее Евпатории, хотя и живу в Крыму.

На видо есть Тарханкут, ездили туда в один день, но палатки стояли возле пос. Громово, это недалеко от Казантипа, по ночам музыку слышно было.

KBB
cylllka:

Для тех, кто еще небыл в отпуске посвящается

Поскромничали, Александр ). Я бы в “интересное видео…” запостил. Западный крым?

cylllka
KBB:

Поскромничали, Александр ). Я бы в “интересное видео…” запостил. Западный крым?

Ну… наверно ни всем интересно смотреть как другие отдыхают 😃 Это возле Громово

A=L=E=X

Вот мой последний полет.

www.youtube.com/watch?v=WzbUWCD8hXM&feature=youtu.…

Действительно последний для моей KK2. Пару раз зедел землю пролетая на низкой высоте, ничего критичного. Отлетал 2 аккумулятора нормально. Дома включил поправить настройки, плата включилась и сразу изображение на экране пропало((( Все, больше плата не работает… эх!

Shuricus

Пора создавать ветку, Снимаем видео моего дачного поселка.

DiscoMan

Улучшил свой предыдущий рекорд по дальности полета на TBS Discovery. На этот раз максимальное удаление было 5.1 км. На самом деле батареи хватило бы и для гораздо более дальнего полета, т.к вернувшись с пяти километров, не приземляясь и не меняя батарею, я совершил еще одну воздушную экскурсию к точке, расположенной в 1 км от места старта. Общая дальность полета составила 12.6 км. Расход батареи составил 6600 мАч. (на показания ОСД не обращайте внимания, он завышает на 250 мАч) В следующий раз полечу на 6.5-7 км. Теоретический потолок дальности моего сетапа по прикидкам и расчетам составляет около 7.7-8.5 км. В этом полете я отправился с 10х5 Граупнерами, и двумя батареями 4200 мАч 4S, соединенными параллельно. Полетный вес 2.1 кг. Остальной конфиг в моем дневнике.

Alexander_Sh
my_shadows:

заброшенный локатор

Стругацкие вспомнились почему-то. Отличная “ШТУКА”. Пролёты вблизи понравились.

cylllka
my_shadows:

Поснимал заброшенный локатор )

Класс! Закат\рассвет самое время для душевных видео! Музыка в тему.

my_shadows

Спасибо за отзывы, мужики 😃 рад, что понравилось 😃

Barmaleuz

У всех отличные видео получаются,молодцы! Сегодня сделал первое тестовое видео на gopro,пока на жёстком подвесе.Потихоньку буду вкуривать тему)

youtu.be/urQm2w3_Xrg

Dreadnought

Начал записывать свои полёты. Подвеса как такового нет, развязка по вибрации только и сервой поворачиваю камеры вверх-вниз. Камеры две, поскольку мне интересен именно стереоскопический, объёмный FPV. Так что, если кто хочет - можете смотреть и в очках и на стерео-телевизорах, и через стерео-скоп, и просто так- перекрёстно.

Plyuh
Alex_dndz:

Пригласили поснимать мероприятие…

Вы, если центровать камеру на объекте не можете, то хоть ширину угла съемки поставьте максимальную, тогда больше информации в кадр попадать будет. А то ощущение, что камера снимала воду и берег, а тут какие то кексы рядом тусовались периодически залезая в кадр. Уж простите за прямоту, сам снимать пока только учусь и по этому свое видео не выкладываю.

ЗЫ: и пальчики тренировать надо, с такой координацией не боитесь людей покалечить подлетая так близко?