Заседание Высокого общества коптероводов

bezus

Человека от животного отличает лишь то, что человек научился доставлять себе массу удовольствий самыми изощренными способами - Больше отличий нет!!! В том числе и полеты по fpv! Но если бы у моделистов была бы возможность залезть самому в свою модель, большинство бы воспользовались такой возможностью, во всяком случае те моделисты, у которых (как говорят иностранные товарищи) - есть яйца 😃 Так почему бы не помочь братьям нашим меньшим и не доставить им удовольствие этим изощренным способом 😈

Sabotaghe74
bezus:

Шумахера заставляли кататься на балиде формулы №1 и на горных лыжах и каков итог?

Ну да, к креслу на скотч привязывали и кирпич на педаль газа кидали…

bezus:

Человека от животного отличает лишь то

Что человек - скотина, возомнившая себе многое, в большинстве случаев спобоен только потреблять и паразитировать. В меньшей степени производить, улучшать, воздвигать. А тех животных, что называют скатиной - дают Вам молоко, шесть, прочее.
Дебилу понятно что хорька и кота не трудно запихать куда угодно, а вот себе равных - очко съиграет) Медведя привяжите в самолёт…

ZamuykAtel

Ну что касаемо котэ,у меня их у меня два-для начала попробуйте их просто искупать,кошка отомстит (не любит воду,снег),кот северной породы сам прыгает в ванну с небольшим количеством воды и там валяется.В любом варианте издевательства над домашним котом сухой обуви,как минимум не видать.Как максимум это ободранные руки и не забудьте про звуковое сопровождение,на все 5 этажей.в полный голос.
А если отойти от темы живодерства -мои зверюги любят квадрики,за самый мелкий привязываю бантик и летаю,они за ним гоняют-своеобразный котофитнес ))).
Каюсь по малолетству сам шалил (от безделья),прикормили подвального кота “Докторской”,и кидали на тормозном куполе от “мишени”,внизу была целая команда по встрече,за нами комендант гарнизона каждый день летом гонялся за наш шухер))).
Всем мягкой посадки,сухих тапок и живого тепла и мурчанья на коленях))).

Buhoff

народ, я вроде был уверен что не на ганзе нахожусь… 😃

men68

Тоже удивляет как вроде взрослые (хотя количеством лет это не определить, пожалуй) люди искренне не понимают что делают. Типа тварь бессловесная - пусть помучается, а мы снимем видео и повеселимся ( А то скучно живет, скатина.

Covax

А что вы хотели, игрушки машинки вертолетики, многошуршалки типа наших в солидном возрасте это по вашему нормально?)

ADF

На секундочку:
Ннеужели есть люди, которые действительно считают, что коту (или другой зверушке) будет прикольно прокатиться на самолетике?! 😃 😃

men68
Covax:

А что вы хотели, игрушки машинки вертолетики, многошуршалки типа наших в солидном возрасте это по вашему нормально?)

Довольно серьезные задачи решать приходится, только несведущему (жене 😃 ) может показаться что просто игрушечки. Это нормально (по ИМХО). Но веселиться от мучений живого существа - это только детям простительно можно понять, да и то учить нужно.

З.Ы. А взрослого от ребенка отличают не игрушки, не солидный прикид и пр., а умение брать ответственность и понимание своих поступков.

Covax
ADF:

На секундочку:
Ннеужели есть люди, которые действительно считают, что коту (или другой зверушке) будет прикольно прокатиться на самолетике?! 😃 😃

Пора тему создавать “Доска позора моделиста и коптеровода”, без шуток)

NARAJANA
bezus:

Но если бы у моделистов была бы возможность залезть самому в свою модель, большинство бы воспользовались такой возможностью, во всяком случае те моделисты, у которых (как говорят иностранные товарищи) - есть яйца 😃

Я так не думаю. На то оно и ФПВ, чтоб не залазить, и без риска для жизни и здоровья ощутить полет.
У кого звонкие я…а, как говорят иностранные, для тех есть параплан, дельтаплан, прыжки с парашютом и прочие экстремальные виды авиаспорта.
Когда закапываю очередной вертолет, и жена ворчит по поводу дороговизны запчастей(она уже грамотная, шила в мешке не утаить долго), напоминаю ей, что при таком же раскладе дел на мотодельте, носить бы ей черный платок уже.

Что до катания животных на модели- это живодерство. Прыгать с любимой собакой с парашютом, катать кота на дельтаплане- еще куда не шло, мера ответственности совсем другая.

HEXITER

Вы чё все потерялись?!
Да только благодаря этим Героям (без 1апрельского стёба) СССР ПЕРВЫМИ! запустили в ближний космос животное-человек!
Я, например, точно знаю КТО был первым животным в космосе.

DiscoMan

Кошек мучать не позволю! Они хорошие и все понимают. Пишите адрес того перца, кто собрался кота мучать. Приеду, и вкручу карбоновый проп в задницу)

HEXITER
DiscoMan:

Кошек мучать не позволю! проп в задницу)

Поверь кошатнику, Они сами за себя все решения принимают. Обманом и животное-человек можно во всякую хню запизDюлить.

DiscoMan
HEXITER:

Поверь кошатнику, Они сами за себя все решения принимают.

Это точно. У меня кот дрессированный, знает кучу команд. Ну, лапу, сидеть, лежать, кувырок через бок из положения лежа (колбаской), прыжок через руку, стойка на задних лапах и т.д. )) предметы приносит. Я его сам дрессировал. Не так это и сложно, как многие думают. Только одна проблема: если он не хочет выполнять команды в данный момент, то хоть ты обкомандуйся 😃 Он сидит и смотрит на тебя, как на идиота, при этом каким-то образом передавая тебе свое отношение. Уже и сам начинаешь думать: и правда, чего это я?))

TRAHOMOTO
DiscoMan:

Это точно. У меня кот дрессированный, знает кучу команд…

Дочитываю до троеточия сообщение Александра и ожидаю что-то типа … LOITER, RTL и т.п.

Диагноз блеять 😃

HEXITER
DiscoMan:

Я его сам дрессировал

Не дрессировал, а договаривался.😃

DiscoMan
TRAHOMOTO:

Дочитываю до троеточия сообщение Александра и ожидаю что-то типа … LOITER, RTL и т.п.

Хыхы 😃 Кот коптеровода, да. Главное, в мануале не зарулиться))

HEXITER:

Не дрессировал, а договаривался.

Ну, может и так. Пытался донести до него мои пожелания насчет его attitude 😃

HEXITER
DiscoMan:

Хыхы 😃 Кот коптеровода, да. Главное, в мануале не зарулиться))
Ну, может и так. Пытался донести до него мои пожелания насчет его attitude 😃

Тему принуждения с изврвщениями в виде скрученых скотчем лап считаю закрытой.

samsung

Сегодня поржал с Хобби Кинга. В разделе аксессуаров появилось замечательное предложение - Труселя Durafly! Описание продукта просто укладывает под стол. Особенно тот момент, что эти трусы перед отправкой к покупателю, обязательно не менее недели, разнашивали тест пилоты Хобби Кинга, что сделало трусы более удобными и мягкими. Даже и не знаю, как же теперь в поле в обычных трусах выходить. 😃

HEXITER
samsung:

Сегодня поржал с Хобби Кинга. В разделе аксессуаров появилось замечательное предложение - Труселя Durafly!

170руб. и я имею труселя аж ХК Короля!!!

ssilk
samsung:

В разделе аксессуаров появилось замечательное предложение

Ага, особенно радует

Requires:
Balls

)))

Но я всех обломаю, это первоапрельская шутка…)))