Открытие сезона коптероводов 28.04.2013

Vladimir_Volkovich

Никто так и не взялся повесить тему про открытие сезона , ну что же придется наверно мне . И так выбрали дату 28.04.2013 , почему именно 28 , потому что раньше было мокро и холодно а позже уже не получится из-за майских и все разъедутся.

Место провидения: Ходынское поле возле Двореца спорта Мегаспорт ( м. Аэропорт, Ходынский бульвар, 3) Широта: 55°47′10.75″N (55.786319) Долгота: 37°32′21.6″E (37.539334)

Будем летать либо на первой полянке , либо на второй.

Время сбора: думаю собираться надо начинать с 12-13 часов

Быть всем с аппаратами и заряженными. Берем собой ленточки будут бои на коптерах , кто победит получает моторчик с подбитого коптера . Александру Григорьеву (ака delfin000) быть обязательно , так как у многих накопилось много вопросов !!! Да , парни и возьмите кто нибудь аптечку , ну так на всякий случай 8)

paratozor
Vladimir_Volkovich:

Александру Григорьеву (ака delfin000) быть обязательно , так как у многих накопилось много вопросов !!!

я так понимаю, что надо брать боксерские перчатки? 😁

VadimVG

Пока прогноз погоды не радует. Холодно, пасмурно и дождь…

cylllka

Как то далековато… пока доедешь, то батареи сядут.

Covax

А давайте в Киеве соберемся) Когда там каштаны цвести начинают?

delfin000
Vladimir_Volkovich:

Александру Григорьеву (ака delfin000) быть обязательно , так как у многих накопилось много вопросов !!! Да , парни и возьмите кто нибудь аптечку , ну так на всякий случай 8)

Даже видемо придется бросить все и всех и обязательно приехать (вплоть даже до увольнения и расторжения по всем и всям 😁). Есть много тем по идеям развития и перспективы. Пока так.
Интересно с В.аста (Виктор Сапешко‎в)стретится, поговорить. Тема на опору сигналов с моторов

Кстати , Сергей, а что за фол у меня весит месяц или даже больше? Просто интересно

delfin000
paratozor:

я так понимаю, что надо брать боксерские перчатки?

Лучше базу знаний по сопре, термеху, телемех, делфи…(с#/ c++,…,) аэродинам., спецэлектротеху и прочему подобному. Мы как бы в партиях не состоим;) и только за науку, процветание идей руками, ногами и хвостом.😁 Во благо и развития.
В противном случае лучше водородную…повышенной мощности - эффективнее😁 будет

Raptor_SK
Covax:

А давайте в Киеве соберемся) Когда там каштаны цвести начинают?

Поезд ушел… На Крещатике все каштаны поспиливали:)(видите ли, лакировку, на крутых тачках, каштанами коцало, как осень так и коцало…)
Сейчас там только ЛИПА растет, понасадили… Вместо каштанов…😦
З.Ы. сорри за офф…

delfin000

Кстати на 28-е плохой прогноз погоды, тренировки парада, ну и Вербное воскресенье. Третий пункт очень серьезный. Его то и забыли. Самому напомнили. тут чуть “пол” Коломны не взбудоражилось с открытием сезона…ко всему что есть лопасти начали прикручивать 😃 …Вертикально и горизонтально обзвонились - не айс время , разве только для тех кто в самой Москве обитает.

delfin000

Да тут наши и автобус поначалу чуть ли не заказали. Но порыв спал. В раздумьях.
Химки тоже не айс для коломенских, через пол МКДа пилить на север. Москвичам легче. Все же дома.
И есть правило - место и время не меняют

paratozor

ну а что, до этой точки доехать - минут 20, я там часто летаю, да и местные есть, самолетчики, правда. Поле хорошее. До аэродрома далеко, никто ругаться не приезжал пока.

delfin000

Нам проще. Мест полетных живописных много, а вот любителей мало

igoralekseevru

Случайно прочитал, ура! Буду! Возьму эцилопа и дохлую кошку

paratozor
VadimVG:

А не слишком ли близко к Шарику?

сколько ни летал, ни разу никто не приезжал ругаться. Да и в тороне от глиссады.

igoralekseevru
igoralekseevru:

Случайно прочитал, ура! Буду! Возьму эцилопа и дохлую кошку

нет не буду, работаю =(

кстати прогноз погоды не радует совсем

makc808

все решено 28 праздник святой Коломна празднует дома, а рамсить будем на нейтральной территории в другой раз. фэтшарки свои поберегите Боксеры 😉

V_I_P_E_R

Ну так на чем сговорились? Будет встреча-то? Я пока без коптера, с опытом по вертушкам. Хотел подскочить посмотреть на вашу технику. Есть кто на больших коптерах с прицелом на качественную съемку?

VadimVG

Ну я так понял, что погода всех распугала…

Vladimir_Volkovich

Похоже что отбой !!! если даже дождя не будет все равно утонем там , просто не вкайф будет тусить 8((((

swat0russia

Мытищи
пустырь у чупачупсов -
вЪезд в Мытищи с Осташки) (где мотобайки катаются иногда) и на кругу направо первый съезд 150 метров направо на бетонные плиты
заезд прям в центр пустыря на бетонные плиты - можно не выходя из автомобилей летать

igoralekseevru

Может определмся на след дату и место? Кстати 4-го открытие сезона в рц клубе, я там буду с эцилопом