Все "коробочные" коптеры в одной теме.

Covax

Придется подучить, коптер не должен мигать на 3,9вольта
3,5еще туда сюда

Петр_Владимирович

Такое ощущение что коптер думает что аккумулятор разряжен, хотя это не так, потому что я опять зарядил, полетал минуты 2

Covax

Ну а коптер то летает, когда мигает?
У других то счастливых пользователей такая же петруха?
На коптере столько светодиодов, неудивительно что он ест на троих…

Петр_Владимирович

Светодиоды отключаю при взлете, они выключаются с пульта.
Когда мигает уже нельзя с ним совершать никаких действий, только выкл - вкл.
Удавалось полетать 1-2 минуты.
Очень странное явление, первый мой коптер, и тут такая проблема, обидно, чертов bangood

Covax

А причем тут бенгуд, сам по себе коптер неудачный.

Covax

Нет конечно, продавец никогда не проверяет.

Петр_Владимирович

Теперь я остаюсь на своем мнении “чертов бангуд”, если бы заказывал бы в Украине, с магазина, то там бы продавец проверил, а так повелся на то что на бангуд дешевле и не повезло,кстати это первая покупка на bangood, да и вообще из-за границы может это конечно редкий случай, но он произошел и создал неудобства. Посоветуйте, каким лучше образом решить проблему с bangood’ом? Пусть плату шлют? А вдруг это не плата, а к примеру что-то с пультом? Вот сиди и гадай… Спасибо Вам и вашему форуму, а так вот мне новичку толком не куда обратится.

Covax
  • Написать претензию, приложить видео, начать диспут в Paypal
    Пульт тут не причем
SergDoc

а для начала ссыль на это чудо сюда, посмотрим, помозгуем 😃

Петр_Владимирович

Доброго времени суток!
На днях решил зарядить все 6 аккумуляторов, зарядил, ну а сегодня такой на них взгляд кинул и подумал может попробовать полетать. Решил провести эксперимент, отключил камеру(только сам штекер, камеру не снимал) вставил акум и давай летать, я был удивлен, отлетал минут 3-5, в мыслях даже было “а вдруг это из-за камеры” и тут он начинает мигать, проверив заряд аккумулятора 3,85v значит этот не аккумулятор, вставил другой заряженный аккумулятор, на нем я полетал 10 секунд максимум, замерил энергию 4,20v . Очень странно, я начал замечать одну закономерность, если я долго его не трогаю то с первого полета мне удается полетать минуты 3-5, со второй попытки очень мало, есть идеи?

SergDoc
Петр_Владимирович:

есть идеи?

значит есть в контроллере контроль батареи - может быть банальный непропай… ковырять надо…

1 month later