Квадрокоптер для обучения детей

Covax

У коптер экспресс есть какието наборы для сборки. Поищите в интернете.

Хотя там цена какаято запредельная…

Think_Music

С такими ценами проще самому заранее припаять разъемы везде, куда нужно и потом дать детям их соединить.

Di-max51

А смысл? При наличии всех разъемов какой нибудь f450 без fpv собрать можно минут за 15. По сути то: 4 луча, центральная пластина, контроллер, 4 мотора, 4 регуля, приемник.

Aleksandr_L
Jughead:

Я ищу комплект для сборки коптера, который было бы под силу собрать ребенку среднего школьного возраста. Подскажите, пожалуйста, есть ли что-то похожее на рынке, и как оно называется? 😃

Заранее спасибо

Геоскан делает что то такое, называется по моему - Пионер.
Как раз для обучения школьников.

ADF
Jughead:

Второе, должна быть возможность сборки без

Из своего прошлого: точно помню, еще в детсадовском возрасте мне доверяли выжигателем работать. А теперь, значит, среднему школьному возрасту паяльником нельзя?!.. Паяльник китайский рублей 100-150 стоит. Единственное, надо проветриваемое помещение или локальную вытяжку. Хотя не верится, что за пайку одного коптера школьник может травануться парами припоя…

прошу простить, что влез.

Реtrovich86
Di-max51:

А смысл? При наличии всех разъемов какой нибудь f450 без fpv собрать можно минут за 15. По сути то: 4 луча, центральная пластина, контроллер, 4 мотора, 4 регуля, приемник.

Ага, я свой ф450 неделю с назой заармить не мог год назад, это щас я продвинутый пользователь, а ребенку 30 летнему подарил хабсан502, пусть хоть паяльник купит для замены моторов…