Hubsan H107D - FPV-версия знаменитого Хубсана

MikeM

По ссылке на Ali линзу в теме было не понятно, там всю площадку менять или можно просто выкрутить линзу и вкрутить в Hubsan ?

MikeM

Этот пост я видел. Хотелось просто обойтись малой кровью и не расковыривать все. А что за резьба у оригинальной ?
Тут просто много под разную резьбу есть www.ebay.com/itm/…/231134722232

metal

да что там расковыривать то? делов минут на 10-15 с перекуром)
Проблема в том, что у родной линзы диаметр резьбы меньше. М6 или даже М5, могу вечером проверить. Если хочется экспериментов, то можно конечно поискать действительно качественную линзу, обеспечивающую более широкий угол…

MikeM:

Тут просто много под разную резьбу есть

резьба там одна - М12, а вот фокусное расстояние разное.
Плюс той линзы с али, что в комплекте идет “посадочная площадка” подходящего размера. А в предлагаемом вами варианте, если ошибетесь с диаметром, то линзу можно выкинуть или положить в ящик с ненужными покупками)

czuryk

Вообще очень интересная тема подобрать к нему оптимальную линзу, чтобы летать по очкам, там угол как раз важен, так как не будешь же каждые несколько минут очки снимать и осматриваться не летит ли он куданибудь в стенку.
Заказал пока линзу с Али…

alex300

Коллеги, подскажите пожалуйста, где в штатах можно купить запчастей (моторы, винты, акки) на Хабсана с быстрой доставкой по штатам? 😃 Друг счас там)))

BasicJump

Тут писали, что были случаи, когда дох пульт. Вот не понял: дохнет пульт управления целиком или же только экран (но тогда можно вывести видео на внешний экран)?

Кто может помочь заказать с banggood.com?)

ARXITEKTOR
BasicJump:

дохнет пульт управления целиком

Почти полностью дохнет квадрик биндится но управлять нельзя управление работает не корректно.

BasicJump

Кто-нибудь с tmart заказывал hubsan, можно с ними связываться?

czuryk
ARXITEKTOR:

Почти полностью дохнет квадрик биндится но управлять нельзя управление работает не корректно.

Вам заменили неисправный пульт и квадр бангуд?

berkutyura

Сделал заказ с tmart 10 января за 5168 руб. Правда был предзаказ и скидочный купон на 12$. Перед китайским новым годом отправили. Теперь жду.Если попросить INVISIBLE315 он подскажет как сделать кэшбек(я так и не понял)-будет еще дешевле.

Alex_63
BasicJump:

Кто-нибудь с tmart заказывал hubsan, можно с ними связываться?

Лучше заказывать на Banggood (не реклама). Tmart может продать подделку.

BasicJump
Alex_63:

Лучше заказывать на Banggood (не реклама). Tmart может продать подделку.

Разве ж их подделывают?

ARXITEKTOR
czuryk:

Вам заменили неисправный пульт и квадр бангуд?

Да я выиграл спор.
палка сказала отправить назад.
тогда вернёт деньги.

czuryk

С этим бывает засада… оба раза которые я возвращал товар с ебея не дошли до продавца и деньги соответственно не вернул никто. Один в США, другой в Китай. Трекинг не помог.

vef_1974

купил пульт от самолета летаю спомощью него ,один недостаток расходы переключаются только в меню и телеметрия не работает

Сергей_Вертолетов

Доехал наконец-то с Банггуда мой 107D. Такой маленький, но такой тяжеленький! Если получится в дверные проёмы пролетать - значит - это самое то!

czuryk

Мой еще в оренбурге 1,5 месяца идет… 😦(((

Сергей_Вертолетов
czuryk:

Мой еще в оренбурге 1,5 месяца идет… 😦(((

А я заказывал почти в середине декабря ещё…

vef_1974:

пролетает в проемы запросто ))

Спасибо! Значит буду пробовать. А вообще надо линзу менять.