Syma X8C

Toponog
Alex-K:

Можно, но не стоит.

Вот почему у меня Симка иногда винтами вниз падала, переворачивалась и падала, хотя может и не в барометре дело…

Alex-K
Toponog:

Вот почему у меня Симка иногда винтами вниз падала

У меня не переворачивался, а скакал возле земли как козел ), и замаялся с самопроизвольным набором высоты. Думал из-за отсутствия защиты бародатчика, потом пришел к выводу, что барометр передавал неверные данные при низкой температуре воздуха. В доме норма, на улице в -15 -20 стремится в небо, и ведь не опустишь. Улетала так пару раз, ладно нашел.

Toponog
Alex-K:

У меня не переворачивался, а скакал возле земли как козел ), и замаялся с самопроизвольным набором высоты

У меня не скакал и высоту не набирал, только 3 раза кувыркался в воздухе и падал. Я думал сначала, что моторы, потом пришел к выводу, что из-за барометра.

8 days later
Skipirich
Toponog:

У меня не скакал и высоту не набирал, только 3 раза кувыркался в воздухе и падал. Я думал сначала, что моторы, потом пришел к выводу, что из-за барометра.

Из за барометра кувырков точно не будет, т.к на набор или снижение квадрик отрабатывает всеми моторами, а вот при потере мощности одного из моторов, как раз такое и происходит, но т.к происходит это у вас время от времени, возможно причиной служит плохой контакт, где то отпаялся или окислился один из проводков идущих к двигателям.

7 days later
yot
yda4a:

ПК и аппа Syma X8
Корпус от баяна х21
Аккум 3S

Можно еще раз выложить видео? Спасибо

Alex-K:

На днях сделал пищалку поисковик к квадрику по схеме, размещенной здесь же…

Спасибо !!!