Квадрокоптер Traxxas Āton +

5 months later
Седой75
ozzy_link:

Непопулярная модель, явно.

Естественно))
Чем она лучше остальных в этой ценовой категории?

ozzy_link
Седой75:

Естественно))
Чем она лучше остальных в этой ценовой категории?

Чтобы быть не голословным, огласите список моделей “этой ценовой категории”, чтобы было с чем сравнивать.

ozzy_link
Седой75:

А сколько он сейчас реально стОит?

Пытаетесь пообщаться, а не удосужились посмотреть цены. 326 долларов у них и нас тоже.
При чем здесь цена. Обычно по размеру рамы классифицируют. Так что предложите для сравнения?

Седой75

Я удосужился, но хотел от Вас услышать, может, я недоглядел))
По существу- Hubsan Zino например.
Почему бы Вам тоже не удосужиться и погуглить, что можно найти за эти деньги?

ozzy_link
Седой75:

Я удосужился, но хотел от Вас услышать, может, я недоглядел))
По существу- Hubsan Zino например.

Начнем со скорости. Ни один из дронов не летает 80 км/час. Это я к тому, что иногда надоедает просто летать туда-сюда, хочется, как бы это сказать, как у гонщиков, дать машине газку.
Вот тут и появляется дрожь в руках на виражах, пролетая над тобой с шумом. А мертвую петлю какая модель делает? Подскажите. А в плохую погоду кто летает, да никто.
Откройте Hubsan и посмотрите монтаж - чисто китайский. DJI Mavic таже ситуация. Все в кучу напихано. Traxass Aton - это качество и надежность, в чем я уже убедился.
Одна беда в закрытости железа. Ничего изменить нельзя. Однако я уже 2 км преодолел. Все же идут по наилегчайшему пути, разве я не прав?

Седой75
ozzy_link:

как у гонщиков, дать машине газку. Вот тут и появляется дрожь в руках на виражах, пролетая над тобой с шумом.

Не вижу смысла без ФПВ-режима… или он есть?
------------
Ну хорошо, раз он такой замечательный, то почему:

ozzy_link:

Непопулярная модель, явно.

ozzy_link

Я тоже не люблю форумы читать. Кто сказал, что без фпв? В отличии от Hubsan Zino с его 1 км я летаю на 2.
Непопулярность в

ozzy_link:

Одна беда в закрытости железа. Ничего изменить нельзя.

Я в прошлом году по осени мать похоронил и как-то все сразу поднадоело, охладел и вообще хотел продать его.
На прошлой неделе стало тепло, решил взбодрить батареи после зимней спячки. Интерес вернулся. Жду тепла.
Планирую полеты. Хочется Go-Pro 4. Китайская камера уже больше 15 минут не снимает.
Может еще не время для полетов, подождем.

ozzy_link

Сергей Седой, а вас что сюда привело, любопытство или есть какие-то предложения?

Седой75
ozzy_link:

а вас что сюда привело

Желание скрасить Ваше одиночество))

ozzy_link

Значит на чем-то все же летаете? Поделитесь.

Седой75
ozzy_link:

Значит на чем-то все же летаете? Поделитесь.

А разве тут есть кто-нибудь, кто не летает?))
Раньше я летал на Хабсанах, теперь на Мидроне и Фими Х8.

ozzy_link

Хорошие аппараты, учитывая заявленные характеристики. Прогресс не стоит на месте. Зарегистрировались?

ozzy_link

Я это все знаю, это вам надо, раз вы спрашиваете где и зачем.

Седой75

Это были риторические вопросы))
Покажите мне хоть одного зарегистрированного))

ozzy_link

Напрасно вы иронизируете. У нас на Сахалине для официальных съемок вся технике зарегистрирована. Я тоже подал документы, т.к. в городе никакое торжество не заснять, полиция запрещает, административный штраф.
Что я вам объясняю, вы взрослые люди и так все понимаете.

Седой75

Хотите сказать, что если я зарегистрируюсь, можно будет летать над головой полиции?

14 days later
ozzy_link

Уважаемые коллеги, аппарат ушел в другие руки. Тему закрывать или будете общаться?

11 months later
WEIGHT_GRADE
ozzy_link:

размеры 155х45х26, разъем придется перепаивать.

Владимир, а не подскажешь, как смог уместить такой акб в родной бокс?! Что то модернизировал, пилил или как ?)
У меня крышка из за проводов совсем не закрывается…(