Обновленная версия Hornet 2 Versiya 4 k с трёх осевым подвесом

Degrease
Xommep:

Желе возникает из-за вибраций. Простейший способ - отбалансировать пропеллеры. Если не поможет, попробовать пошаманить с PID квадра (не знаю, возможно ли это или нет) - возможно, они задраны и возникают т.н. осцилляции. Трясёт аппарат и из-за пониженных PID, но тогда обычно подвес справляется, и картинка всего лишь “гуляет”.
А может, и в подвесе что-то застряло. 😃

Как отбалансировать винты? И что такое PID?
P.S. и еще, в век повсеместного формата AVC с кодеком h264 сжимать jpeg кодеком это просто ахтунг, - битрейт большой а качество… Г.

Degrease
куслин:

Так в том то и фишка , что у меня дрон без штатной подвески , через которую можно легко и просто можно поменять настройки…

Да пофиг. Я вообще не всегда цепляю подвес с камерой, а для всех настроек нужны коптер, пульт и приложение на смартфоне.

8 days later
куслин

С большим удивлением увидел точно такие же конкретные глюки с “возвратом домой” и “автопосадкой”
на обзоре Hornet S сентября 2016 года у очень известного блоггера…
почти 2 года прошло , а Джуй штампует глючные квадры…

Degrease

Не берите неоригинальные пропы от хабсана, они слишком тонкие и в полёте начинается флаттер, происходит срыв потока и дрон камнем падает в штопор. Да и хабсаны весят вдвое меньше нашего. Без камеры ещё осторожно можно летать.
Да, и полет по точкам у меня не работает никак.

Degrease

Когда нажимаю на иконку F на экране карты чтобы задать точки маршрута то выскакивает “эта функция является в модернизации и оптимизации, оставайтесь с нами” и полет по точкам не получается. Это как понимать такое. На Ютубе я в роликах видел как полет по точкам производился.

Дмитрий14

Такая же фигня с полетам по точкам.Может обнова не встает или еще что то с ней?! Про пропеллеры, просто выхода другого нет, оригинал сложно найти. Я Москве купил черные хабсан(на ощупь такие же,а из китая золотые пришли,не летал,но кажутся тоньше), летал раз десять, в ветер не большой тоже, пока, надеюсь,раз уж ты так говоришь, нормально всё!

Degrease

А разве полет по точкам только после обновы доступен? Странная логика у китайцев, они же про этот режим с самого начала выпуска дрона писали.
А лопасти от модели Hornet S разве не идентичные? Они есть в продаже.

1 month later
Dimass

Ребята, здравствуйте. Подскажите пожалуйста как обновлять прошивку на пульт? Я перешел в 2016 год установил драйвера, подключил пульт к USB но виндовс не находит драйвера на пульт. Он определяется но драйверов не находит. Если вам не трудно, напишите полную инструкцию, и стоит ли обновлять?

9 months later
Degrease

А куда их официальный сайт делся?
www.jyu.com домен не работает.
На новом компе программа обновления все корректно встала, хотел прошить а тут такой облом.

3 years later
Degrease

У кого сохранилось приложение для андроид, скиньте куда нибудь, а А то я потерял а в Гугл маркете нет его И сам сайт их давно закрылся.