альянс лидер

Glip

www.detmir.ru/product/index/id/2997841/
Купил под Новый год это чудо ребенку.
Квадрик оказался на удивление хорош - очень шустрый, отзывчивый, единственный минус - легкий, но это беда всех мелколетов.
После него моя Сима Х5 казалась атомоходом на маневрах - намного более медлительная, инерционная…
Счастью детскому не было предела, пока сегодня ребенок не зарулился и не вогнал квадрик под колеса идущей машины:((((
Собственно, вопрос - есть ли обладатели подобных аппаратов, и если да - то где можно найти запчасти?
Или, возможно, есть какой-то распространенный китайский аналог?
Заранее спасибо за ответы.
Пойду в очередной раз утешать сына…

MFer

Т.е. Просто купить новый за 1.5к не вариант?

Glip

2 момента:

  1. На данный момент их нет в продаже у меня в регионе.
  2. Все же хотелось бы при трещине в корпусе, поломки ноги и прочей мелочевке не покупать каждый раз новый квадрик (куда потом пульты складировать-то?), а иметь возможность взять именно нужные детальки))
MFer
Glip:

трещине в корпусе, поломки ноги

cosmofen CA-12

9 days later
Glip

А чисто теоретически: если взять внутренности от этого квадра и запихать их в другой корпус - как летать будет?
А если корпус больше - скажем, от JJRC 31?
Будут ли мозги вести себя адекватно?

Xommep

Возможно, придётся немного перестроить PID, т.е. расходы. Мозгам-то что. Ставили мозги от 350-го квадра на 550-ю раму - летает.

Vlad99rus

А у меня такой улетел ((( Зарулился и включил безголовый режим. Упал где-то на крышу в частном секторе.

10 days later
Glip
Ser_Che:

Похож на FY326 Q7 (шустрый клон SYMA X5)

Да, он внешне очень похож на Симу, только поменьше - см 18 по лучам.
Ну, ну вот как так: выпустить в общем-то неплохой квадрик - и никакой поддержки по запчастям?!(
Похожего на него параметрами пока так и не нашел((
Понимаю, что проще купить новый, но вот мне как-то обидно выкидывать целый квадр без корпуса - остальное-то все в норме.
Палколеты - это хорошо, но скорее как эксперимент, ИМХО…