C-Fly Dream - "убийца" Спарка))

AnafiEma
Седой75:

Примеры, как потратить 200 евро))

Ну скажем сходить вдвоём в четырёхдневный круиз Таллинн - Хельсинки - Стокгольм, или слетать на выхи в Париж, Осло, Бремен, Милан…

P.S. Захватив с собой Spark естессно )))

Седой75
AnafiEma:

Таллинн - Хельсинки - Стокгольм, Париж, Осло, Бремен, Милан…

Это по тематике форума?

AnafiEma:

Spark естессно

он стОит 200 евро?

AnafiEma
Седой75:

Это по тематике форума?

Я же вас переспросил - отвечать по тематике форума, или нет. Вы не ответили. Если не по тематике - мог бы вам ещё множество примеров накидать. Если по тематике - у меня 502-ой хабсан ( который стоил $68 ) с внедрённым в него мёбиусом снимал красивее, чем это недоразумение

Седой75:

он стОит 200 евро?

Да. С появлением Mavic Air б/у Spark можно взять за 200 евро

avito.ru/…/dji_spark_fly_more_combo_dron_kvadrokop…

MFer

А не б/у за 290.
И поверьте эти дополнительные 90 евро спарк отработает )

Седой75
AnafiEma:

б/у Spark можно взять за 200 евро

По ссылке на авито 99% - лохотрон))

AnafiEma
Седой75:

По ссылке на авито 99% - лохотрон))

Скорее всего. Но как уже сказали выше - за 290-300 их полным-полно. Поверьте, за 200 их предлагают на фейсбуке, в профильных группах. Если серьёзно поставить задачу найти - купите за 200. Искать вам не буду специально, если случайно попадётся - напишу

Седой75
AnafiEma:

за 290-300 их полным-полно.

Да, только без пульта. Пульт ещё +100 у.е.

AnafiEma
Седой75:

Да, только без пульта. Пульт ещё +100 у.е.

Я не понимаю сути нашего с вами спора. Повторю ещё раз - за 200 евро качество видео ГОВЕННОЕ. Тоесть лучше эти деньги отложить на спарка, чем выкинуть на это гуано.

Седой75

Я и не спорю)) Полностью согласен)) Но спарк не единственный пуп Земли))

AnafiEma
Седой75:

Я и не спорю)) Полностью согласен)) Но спарк не единственный пуп Земли))

Абсолютно с вами согласен ))) Скорее даже совершенно не пуп )))

MFer

согласен с вами всеми, но сабж не “убийца непупа Спарка”

14 days later
Эдуард

Всем доброго времени суток. А есть все же нормальные отзывы от реальных владельцев. Как дело обстоит с поддержкой, Зап. Частями, программным обеспечением и надёжностью в целом. Выбираю между hubsan 501a и c-fly dream.

will
Эдуард:

Всем доброго времени суток. А есть все же нормальные отзывы от реальных владельцев. Как дело обстоит с поддержкой, Зап. Частями, программным обеспечением и надёжностью в целом. Выбираю между hubsan 501a и c-fly dream.

Посмотрите hubsan zino h117s

Седой75
will:

Посмотрите hubsan zino h117s

ОН конечно, лучше, но это уже другая ценовая категория.

Эдуард
Седой75:

ОН конечно, лучше, но это уже другая ценовая категория.

Вот и я про цену…

Эдуард

Есть и сейчас Hubsan 501m, который не хочет летать нормально ни у кого. Был до этого очень послушный 507а, но 720 точек и коллекторный. В принципе нужен для съёмок в путешествиях. С fly подходит вроде. При почти одинаковых цене и параметрах с 501A имеет минимальную стабилизацию камеры.

3 months later
frol2000

C-fly dream дороговато ,а вот jjrc x9 уже 10т. А разница тока в камере. У последнего камера хуже . Если как первый дрон с “типа HD” камерой я думаю можно рассматривать .

3 months later
ozzy_link

Доброго времени суток, форумчане. Есть желание предостеречь от покупки C-FLY Dream и прочего. Купил недавно сие чудо. Сделано добротно, качественно не придраться, но видео никакое. Может мне достался брак, но уже не вернешь, так-то все работает и что вы хотите за 15т. Если бы китайцы скопировали и камеру по человечески, цены бы этому аппарату не было, а так…слов нет и не продашь уже. А главное и доступа к настройкам камеры тоже нет. Хотелось маленький без регистрации, но скупой…

14 days later
ozzy_link

А мне повезло. Я открыл диспут по несоответствию описания, неделю спора и вчера мне вернули все деньги, и аппарат у меня остался. Даже не знаю куда его засунуть. Такая вот история. Сейчас нацелился на Mavica, хватит экспериментов.