Hubsan Zino RTF - H117S

malder_dm

Камрады, что-то тема заглохла (((
Сейчас самое главное, для тех кто ожидает отправки ZINO, держать руку “на пульсе” и быть готовым ко всему.
Я с Бэнгудом ранее не связывался и не знаю, как там работает система общения с продавцом.
Есть тут компетентные люди, кто сможет проконтролировать отправку в срок ?

igrovit

Да все в шоке от нового обновления прошивки аппаратуры путем закорачивания ножек на разъёме ))) А кто-нибудь знает, что они там в пульте обновили? А то молчат, басурмане, как рыбы об лёд ((

malder_dm

А для нашего ZINO есть в природе свето-фильтры на объектив ?

igrovit:

Да все в шоке от нового обновления прошивки аппаратуры путем закорачивания ножек на разъёме )))

Можно подробности ?

Blegas
All_ex_v2:

прорыв года, не меньше.

Телики ламповые примерно также чинили. Треснешь по нему кулаком, чтобы лампы замкнуло, он и показывает опять.

Адуй
malder_dm:

Камрады, что-то тема заглохла (((
Сейчас самое главное, для тех кто ожидает отправки ZINO, держать руку “на пульсе” и быть готовым ко всему.
Я с Бэнгудом ранее не связывался и не знаю, как там работает система общения с продавцом.
Есть тут компетентные люди, кто сможет проконтролировать отправку в срок ?

Почему заглохла?
Тема обсуждения просто ещё не пришла.
Зачем флудить?
А обсуждения магазинов должны как понимаю быть в отдельной ветке форума. Но не как не в здесь.
Что сейчас писать что либо ,дорогим друзьям, из Китая?
Заказали - ждём отправки , потом доставки. Лично мне если Зинку до 15 марта не отправят то буду просить деньги вернуть.
Тут каждый решает как поступить сам.

ndacota-su

.Заказал Зино 28.02.2019 с учетом купона за 20557 руб. По такой цене отличный аппарат. Надеюсь это не обман. Жду уже 6 дней идет обработка заказа. Интересно, есть ли они у них в наличии. Кстати, никто не подскажет нормальный способ общения с banggood? Писал им через фейсбук - не отвечают.

Yarkii
ndacota-su:

.Заказал Зино 28.02.2019 с учетом купона за 20557 руб. По такой цене отличный аппарат. Надеюсь это не обман. Жду уже 6 дней идет обработка заказа. Интересно, есть ли они у них в наличии. Кстати, никто не подскажет нормальный способ общения с banggood? Писал им через фейсбук - не отвечают.

Сейчас у них его в наличии нету, обещают что появится 11 марта( а там кто его знает…) Связываться с ними лучше через лайф чат в приложении. Поэтому что на емаил и прочие сообщения очень редко отвечают

malder_dm

Пока мы ждём свои ZINO, и надеемся на лучшее ))), предлагаю тему для затравки…

Есть в природе (на Али) плата параллельной зарядки для Аймакса, под два аккума ZINO.
Стоить она 100 р.
В сети уже появились отзывы о том, что эта плата не позволяет заряжать один аккум (Аймакс пишет ошибку соединения).
А вот с двумя одновременно заряжаемыми проблем нет.

ru.aliexpress.com/item/…/32788238110.html

ndacota-su

Если уж пошла такая тема, то кто может сказать, возможно ли зарядить аккумулятор Zino от стандартного повербанка с USB разъемом? Может есть соответствующий кабель?

Erkins

Да, хабсан выпустили обнову, наконец. Испанцы, похоже, первые её обкатают. Т. К. У наших погода пока не позволяет. Некоторые боятся обновляться… У некоторых проблемы с обновлённым приложением возникли. В общем то молодцы хабсан. Допиливают по-тихоньку…

ndacota-su:

Может есть соответствующий кабель?

А балансировать как?

All_ex_v2

а где Арсен? Он, я помню получил дрон. Я так понимаю Арсен исчез, а у парня из Ярославля дрон улетел, тут есть еще владельцы?

Erkins

Есть, я например. Да и ещё народу много. И Арсен никуда не пропал. Всё у него хорошо)

All_ex_v2
Erkins:

Есть, я например. Да и ещё народу много. И Арсен никуда не пропал. Всё у него хорошо)

Это прекрасно. А можно какую то обратную связь получить, каково мнение ваше, какие то примеры видео? Ну я так в целом. А то страниц много, а информации чуть.

ndacota-su
Erkins:

Может есть соответствующий кабель?
А балансировать как?

В каком смысле балансировать? Я просто пока не опытный в этих делах.

malder_dm
ndacota-su:

В каком смысле балансировать? Я просто пока не опытный в этих делах.

li-Po аккумулятор имеет два разъема: силовой и балансировочный.
По силовому подается ток, по балансировочному идет балансировка банок.
Кроме того, какой силы ток пауэрбанк даст твоему аккуму ? Там все должно быть четко.

Erkins:

Есть, я например. Да и ещё народу много.

Получается так, что реальные владельцы ZINO молчат, а те, кто в ожидании - мучаются в догадках…
Или вы все подписали договор о неразглашении ? 😊)))