Hubsan Zino RTF - H117S

malder_dm

Я не могу отменить заказ на Бэнгуде. Выбираю возврат средств, причину “отсутствие товара”, нажимаю далее и выскакивает “ошибка”…
Написал в службу поддержки - молчат.
Вот странно ввобще получается, другим насильно предлагают отменить заказ и вернуть средства, а мне не отменяют…

P.S. Как в призывная комиссия в армии: Если не хочешь служить - заберут, а если хочешь - не возьмут )))

MasterBlaster

Выбираю возврат средств, причину “отсутствие товара”

Попробуййте другую причину. Зино есть на складе, просто в Россию не высылают

Адуй

То же бы попробовал заказать на Али. Но на багунде не выходит сделать возврат средств. На письма -тишина. Статус заказа - ,не выполнен,

Aric

Как показала практика BG не отправляет дроны. Просит доплатить за доставку или сразу предлагает возврат средств. Не теряйте время, заказ можно отменить через лайф чат. На письма не отвечают.

MasterBlaster
Aric:

Как показала практика BG не отправляет дроны.

в Росссию

Peter788

Написал в лайв чат на бэнггуде, сказали что в Россию отправляют, и что отправят 01.04…

Yarkii
Peter788:

Написал в лайв чат на бэнггуде, сказали что в Россию отправляют, и что отправят 01.04…

У них там через раз… Кто-то пишет, что все хорошо, всё отправим, через день пишешь, уже пишут, что не могут отправить…

Vados5

Видимо надо сразу брать когда скидка хорошая)) Сегодня у же 364 $…

grandyuha
MasterBlaster:

Сегодня на БГ с купоном 286 $

А купон сбросить сюда не вариант?, если можете конечно.)

sergg65

Зачем вам БГ - в России продают по 20000!!!

grandyuha
sergg65:

Зачем вам БГ - в России продают по 20000!!!

Да пробежал один на Авито шальной, это же не показатель, да и купон по разному использовать можно.

Нашел купон, спасибо…

malder_dm
fanatol:

Вы имели ввиду по качеству съемки?

Да, камеру, подвес и раскладывающиеся ноги.
Не помню где, но мне сказали, что ZIN O позиционируется, как “селфи-дрон”.
501SS более утилитарный, для “боевых” условий.

MasterBlaster:

Сегодня на БГ с купоном 286 $

До, хоть он за 200$ будет, какой с этого толк ? Они с Февраля еще никому не прислали и за 300$.
Экономить деньги, и чувствовать себя идиотом уже надоело.
Мы же взрослые люди и живем один раз, а осадок, который остается от постоянных “завтраков” Бэнгуда, перекрывает своей горечью ту скидку, которую они якобы предлагают.

MasterBlaster

Они с Февраля еще никому не прислали

мне выслали 9.03

malder_dm
MasterBlaster:

Coupon:f7c8f3

Если бы этот купон действовал на Али, где реально отправляют, вот тогда с него был бы хоть какой-то толк !!!

MasterBlaster:

мне выслали 9.03

Я имел ввиду Россиян.

Сегодня заказал комплектацию с сумкой и дополнительным АКБ, за 23 000 р.
Через неделю придет.

MasterBlaster

вот тогда с него был бы хоть какой-то толк !!!

Во первых не надо орать, во вторых объясняю на складе GWTR Zino есть но в Россию не одправляют, на складе CN Zino будут 30.03 и 1.04 могут отправлять.
Научитесь супорту задавать правильные вопросы чтобы получить нужный ответ.

malder_dm
MasterBlaster:

Во первых не надо орать,

Я шепотом пишу… )))

fanatol

Уточнил поставку на БГ. Пока забрать деньги не предлагают и обещают скорую поставку. Ожидают поступление, как я понял, новой партии дронов. Лайф чат сбросил скриншот, на котором сроки отправки в Россию более длительные чем в Европу. Жаль, не сообразил его сохранить, утро знаете ли было раннее…