Hubsan Zino RTF - H117S

Yarkii
fanatol:

Это цена без допов?

Без допов.

sergg65:

… были бы они в наличии… а так… неизвестно когда появятся…

Это точно…

DmitryK12

Всем привет, выбираю из двух квадрокоптеров Zino и FIMI X8. Интересует на Zino можно ли как-нибудь увеличить стабильную дальность полета в районе 2 км.? FIMI X8 выглядит выигрышнее, но его сейчас ни где не купить, а ждать очень долго не охото.

sergg65

А что БГ обещает по началу отправки заказов? Когда они ожидают поступления zino?

fanatol
DmitryK12:

Всем привет, выбираю из двух квадрокоптеров Zino и FIMI X8. Интересует на Zino можно ли как-нибудь увеличить стабильную дальность полета в районе 2 км.? FIMI X8 выглядит выигрышнее, но его сейчас ни где не купить, а ждать очень долго не охото.

Упс…Свежий вопрос с дальних рубежей))) Пройдитесь по веткам, почитайте…Не только FIMI x8 проблема купить, но и с покупкой Zino далеко не просто. По zino проблемы вообще со стабильностью полета, прошивки еще пилят. Короче - почитайте форум )

sergg65:

А что БГ обещает по началу отправки заказов? Когда они ожидают поступления zino?

Мне кажется у них цикл заказ-поставка недели две. По крайней мере у меня так вышло. Заказал (оплатил) 2 марта, а выслали 18-го. Могли и раньше, я уточнял по способу дня два.

MasterBlaster

Когда они ожидают поступления zino?

На складе который высылаает в Россию Зина должна быть 24.03.

fanatol

Самая хорошая картинка в 4К у Зино и Паррота. ФИМИк что-то не так. Много синего и мне показалось “мылит”. Видно по земле, теням и т.д. Паррот картинка, как бы резче, но контраст хуже, при сравнении с хубсаном. Хубсан оправдал надежды на хорошую камеру. Интересно, съемка шла с одной и той же высоты?

yadi.sk/i/r5vvbj7GAk-i2Q

yadi.sk/i/qro-1ceEpWDsoQ

yadi.sk/i/a8dp22HARlOb3Q

  1. Зино и Паррот. Зино: 5+, Паррот: 5
  2. ФИМИк: 4
Седой75

Много синего и мне показалось “мылит”.

Не обновленная прошивка.

fanatol
Седой75:

Не обновленная прошивка.

Интересно посмотреть после обновления.

MasterBlaster

интересно почему в ттх и в магазинах написано 11.4V 3100mAh а на акуме 11.4V 3000mAh

Седой75
fanatol:

Интересно посмотреть после обновления.

Уже полно видео

sergg65

Что-то купон f7c8f3 не срабатывает… Может кто подбросит другой? Спасибо.

VitNik

Спасибо большое за наводку! Тоже не удержался и заказал за 17 тыс по промо-коду.

fanatol
VitNik:

Спасибо большое за наводку!

Нам скоро за наводку надо будет Андрею сброситься на водку))) Я так же взял, по акции - 100$ ))) Какую дату отправки пишут?

VitNik
fanatol:

Нам скоро за наводку надо будет Андрею сброситься на водку))) Я так же взял, по акции - 100$ ))) Какую дату отправки пишут?

посмотрел “детали заказа”. вот это имеется ввиду ? Expected Shipping Date ? написано завтра 24 марта)

fanatol
VitNik:

посмотрел “детали заказа”. вот это имеется ввиду ? Expected Shipping Date ? написано завтра 24 марта)

Так это отлично! Был срок около 2-х недель. Мой едет ЕМС с 18-го марта. Трек есть, на сайте Почта России бьётся, как отправка из Сингапура (?) с момента отправки, но в профиле (надо у них регится): “Информация об отправлении временно недоступна. Когда она появится, вы получите уведомление.”. Отслеживается пока так и отправляют в Россию таким образом (с меня за ЕМС ничего не взяли).

Yarkii
fanatol:

Так это отлично! Был срок около 2-х недель. Мой едет ЕМС с 18-го марта. Трек есть, на сайте Почта России бьётся, как отправка из Сингапура (?) с момента отправки, но в профиле (надо у них регится): “Информация об отправлении временно недоступна. Когда она появится, вы получите уведомление.”. Отслеживается пока так и отправляют в Россию таким образом (с меня за ЕМС ничего не взяли).

Мой уже в Мск, тоже с Сингапура отправляли)

MasterBlaster

у меня дополнительные акумы уже на руках, дрон вчера выехал с Бельгии, получил смс что 26 будет курьер у меня 11.00-14.00

Peter788
VitNik:

посмотрел “детали заказа”. вот это имеется ввиду ? Expected Shipping Date ? написано завтра 24 марта)

Прикол) я заказывал 6 марта, мне написали что отправка будет 31.03