Hubsan Zino RTF - H117S

meandr51

Ребята, в БГ две кнопки, CN и GWTR, это дешевле. Это откуда, значит?

Aric
meandr51:

Ребята, в БГ две кнопки, CN и GWTR, это дешевле. Это откуда, значит?

С GWTR не отправляют в РФ

Vados5

Всетаки не удержался, заказал на Али. С учётом всех скидок вышло 283$

Dimas_GPS

Заказал на Али с сумкой и тремя батареями 20 859 р. Кэшбэк на Лети составил 728 р. Еще спасибы от Сбера ожидаются. (Там сейчас новые правила, смело больше 1% выходит, пока сам не разобрался)

Итак заказ 30.03.2019, обработать обещают за 5 дней. Начинаем ждать.😁

Abe777

Так же заказал с Али рано утром 29.03
обещали отправить в течении 48 часов.
Сегодня утром написал, “Почему не отправили как обещали”, через час в почту России, прилетела отправка из Сингапура 😃

DmitryK12

Тоже закал на али во время распродажи, трек уже дали, но он пока не отслеживается.

Адуй

Выше писал что заказал на Али позавчера со скидками дрон с сумкой и двумя батарейками.
Сегодня дали трек почты Сингапура.
Гулять так гулять … Заказал iMAX чтобы Зинку кормить 😛
Трек не отслеживается.
У них можно трек сгенерировать на сайте ( т.е до отправки, прямо на складе магазина к примеру).
Потом дать его покупцу для успокоения.
Трек пробьется только как посылка на почте регистрацию пройдет

MFer
Адуй:

трек почты Сингапура

Адуй:

Трек не отслеживается.

можете попробовать сначала его поотслеживать на 4px express ибо посылка изначально все равно пойдет из китая до сингапура (это где-то неделя пути) и только там начнет трекаться у Сингапур-пост.

Dimas_GPS

Подскажите, сетевой адаптер от зарядного, какие имеет характеристики на выходе (вольты и амперы)
который вот этот ru.aliexpress.com/item/…/32967460476.html

и какие характеристики само зарядное на входе просит (вольты и амперы)
которое вот это ru.aliexpress.com/item/…/32970111608.html

Я интересуюсь на предмет запитывания зарядного от повербанка / солнечной батареи / прикуривателя авто / и т.д.

Serega007
MFer:

можете попробовать сначала его поотслеживать на 4px express ибо посылка изначально все равно пойдет из китая до сингапура (это где-то неделя пути) и только там начнет трекаться у Сингапур-пост.

А это обычная почта, или ЕМС? мне тоже такой трек дали. Продавец сказал что ЕМС

yuri_smetanin
Адуй:

Гулять так гулять … Заказал iMAX чтобы Зинку кормить 😛

А родная зарядка плохая?

Yarkii
Serega007:

А это обычная почта, или ЕМС? мне тоже такой трек дали. Продавец сказал что ЕМС

Почтой Сингапура доставка обычно 10-15 дней занимает, мне например зино этой почтой дошёл за 2 недели

VitNik

Статус заказа в BG изменился с “Обработка” на “Back order” и предложили возврат денег. Извинились и сказали что предварительно отправка в конце апреля. Так я и не понял по какой причине не грузят в РФ. Запросил возврат денег. Купил на али по распродаже подешевле в хабсан сторе. Я бы и BG подождал, но пугают истории как пол года могут кормить завтраками или это байки?

MasterBlaster

Есть другие мнения по этому поводу

да, читал…и сам лично проверял

неприятность одна с дроном все же была, вернее не с ним самим. При первой же зарядке аккума у меня в доме, минут через пять, выбило пробки. Как оказалось при разборе полетов, виноватым оказался сетевой адаптер зарядки аккума дрона, балансир вроде бы работает. Китайцам предьявил, отослал им видео, они сопротивляться особо не стали, выслали новую. Склонял их что бы они мне заменили адаптер вместе с балансировкой. Вот не знаю что и пришлют.

@grandyuha

Я вижу Вас даже не смущает что на фото подделки e макса напряжение 4,20 для LiHV…

Повторюсь теоретики учите матчасть если уже о дронах, зарядках расуждаете на основе картинок с просторов интернета.
Родная зарядка плоxо балансирует банки (лично проверял 4.35/4.35/4.20 ), долго заряжает и недозаряжает.
У меня уже 3 акума на руках и 2 в пути, если кто хочет заряжаться 15 часов, в режим storage ставить акумы дроном( да, Карл, тут один знаток это предлагал) дерзайте, флаг в руки. Я в этом хобби не первый год и знаю правильное и использование, хранение, зарядка LiPO/LiHV залог их долгой жизни.

Denny
VitNik:

Извинились и сказали что предварительно отправка в конце апреля

А до этого, после 24.03 какая дата отправки у Вас была? Я заказывал на 2 дня позже, так у меня дата отправки изначально стояла 21.04 и ничего пока не меняется, заказ в обработке.

fortemio
MasterBlaster:

Родная зарядка плоxо балансирует банки (лично проверял 4.35/4.35/4.20 ), долго заряжает и недозаряжает.

т.е. вы не считаете что Вам досталась просто бракованная зарядка, балансир, кабель …?

VitNik:

Купил на али по распродаже подешевле в хабсан сторе. Я бы и BG подождал, но пугают истории как пол года могут кормить завтраками или это байки?

вам и с Али еще никто фактически не отправил же?😎 единичные конкретные случаи бывают…но полгода это экслюзифф
на Али опять же потом что случись через 15 дней после получниия никаких концов не найдешь
С Пейпелом - 6 мес, с Бенгудом как повезет потом до года

Denny:

так у меня дата отправки изначально стояла 21.04 и ничего пока не меняется, заказ в обработке.

ниче нового - после 22 апреля

MasterBlaster

Подскажите, сетевой адаптер от зарядного, какие имеет характеристики на выходе (вольты и амперы)

я вижy тyт 2 дня некому ответить
15V 1000mA

Denny
fortemio:

НО! Сама поддержка сказала что это все *** (перевод: но это неточно)
Реально
the estimated shipping date is 2019-04-22 .

Только что тоже пообщался в онлайн чате. Два раза переспросил и два раза мне ответили, что отправка по моему заказу будет 13.04. 😛
P.S. Хорошо бы не позднее 15 мая отправили.

malder_dm

Шалом Камрады.
Подскажите, как быть с Бэнгудом ?
Заказ по Зинке я отменил еще 13.03.19.
14.03.19 они прислали письмо:

Thank you for shopping on Banggood.
We canceled the order ******** and applied to refund 20 500 руб. as you requested.
You will receive the refund to the same payment method you used to place this order.

Refund arrival time:
Credit card - Refund within one business day, but bank processing may take 7-14 natural days to show in your account.
We will inform you by e-mail after your refund request has been approved.
We apologize for the inconvenience caused. If you have any other inquiries, please do not hesitate to contact us at any time.
Best regards,

Сегодня уже 1.04.19 а денег на карте до сих пор нету.
P.S. Из-за них я пропустил распродажу на Али (пока не вернет деньги Бэнгуд, на Али заказывать не буду, иначе может получится двойная цена Зино, сравнимая с Мавиком ))))