Hubsan Zino RTF - H117S

MasterBlaster

Мне мне плоская сумка больше нравится потому что в рюкзаке даешь ее на спину (foto2), и много места не занимает.

Оригинальная та которая в комплете мне ненравится (в ней дрон ставишь с верху на апаратуру, через прокладку) да и есть у меня похожая от фотоапарата ( foto1). Не знаю как в России/Украине но в Польше к каждом фото-магазине купишь похожую сумку за 20/30 EU.

meandr51

Что-то у меня сомнения по срокам в отношении Баггуда и Зино. Я там за 24 тыс. максимальную комплектацию с 3 бат. заказал. Вижу, люди с Али по 20 т. заказали. И быстрее, вроде там. Но не понял, как с сегодняшних 30 т. снизить цену хотя бы до тех же 24. Это только новым пользователям? Кстати, можно там и на других ресурсах новые аккаунты с одинаковыми адресами-телефонами заводить? Санкций не будет?

MasterBlaster

у меня пoчти везде по 3-4 аккаунта, на меня, жену, тёщу, тестя. И нет никаких проблем.

meandr51
MasterBlaster:

у меня пoчти везде по 3-4 аккаунта, на меня, жену, тёщу, тестя. И нет никаких проблем.

Телефоны разные? Если на одно имя?

MasterBlaster

у меня, жены, тещи и тестя реально разные номера телефонов 😁 реальные телефоны, реальные адреса какие могут быть притензии?
Кстати а адрес для высылки можно и дать один, я зино посмотрел и так покупал аккаунт тещи и посылка на наш дом.

Dimas_GPS
MasterBlaster:

если паралельнно то можно все сразу в isdt, зарядить в час током 9A

хм. Но для этого надо чтобы аккумуляторы были изначально заражены до одного и того же напряжения, а если нет…

MasterBlaster

боитесь по вольтажу перезарядить или в чем проблема? тока акум больше и так не возмет больше, а напряжение по банках пусть паралельно но контролируется, ну и зарядка больше не даст.

MFer
Dimas_GPS:

хм. Но для этого надо чтобы аккумуляторы были изначально заражены до одного и того же напряжения, а если нет…

примерно одинаково, да, желательно. я заряжаю если плюс-минус 0,1-0,2 на банку, не больше… и то на батарейках для гоночных квадриков, где до 5С допустимы токи заряда…

MasterBlaster:

боитесь по вольтажу перезарядить или в чем проблема?

нет, могут возникнуть уравнительные токи, существенно превышающие положенные 1С…

Dimas_GPS
MFer:

могут возникнуть уравнительные токи, существенно превышающие положенные 1С…

++

…даже без самой зарядки…

Cheerio
meandr51:

Что-то у меня сомнения по срокам в отношении Баггуда и Зино. Я там за 24 тыс. максимальную комплектацию с 3 бат. заказал. Вижу, люди с Али по 20 т. заказали. И быстрее, вроде там. Но не понял, как с сегодняшних 30 т. снизить цену хотя бы до тех же 24. Это только новым пользователям? Кстати, можно там и на других ресурсах новые аккаунты с одинаковыми адресами-телефонами заводить? Санкций не будет?

люди за 20к заказывали потому что у алиэкспресса была днюха, 4 дня, но она уже закончилась. Изначально низкая цена + было 2 супер скидки по $30 + ещё скидка от магазина 8, и за мобильную версию -8. Две по $30, кстати, у меня в последний день скидок уже не получилось применить. Так что то что они продавались так дёшево это был вероятно небольшой баг.

Letno

отменил заказ на бг еще в субботу, теперь статус заказ отменен, оплачивал через пэйпал, пока что тишина. Дополнительных процедур по возврату через пейпал никаких делать не нужно, все автоматически должно вернуться? После отмены сразу на али заказал за хорошую цену с доп батареей и сумкой

MFer

Только все кто на али заказал не у Official hubsan store, вы учтите, что 99% вероятность того, что вы заказали у дропшиппера банггуда, который точно так же его будет заказывать для вас на БГ…

Peter788

Подождал 48 часов, товар так и не отправили. Написал в лайв чат, сказали что товара нет, просили ещё подождать, я попросил отправить с другого склада через ems, мне сказали что не могут. Вообщем попросил чтобы вернули деньги. Потерял 27 дней, и ещё наверно месяц деньги ждать…

fortemio
Serega007:

По акции за 17к купил зину на али и квадрик уже выслали. С БГ больше не буду связываться.

так выслали или дали трекномер? 😎

Пол

Сделал сегодня первый полёт, впечатления большей частью положительные!
Откалибровал компас и горизонт, поведение коптера адекватное, на месте висит ±1 метр держит при ветре 20 км/ч, домой возвращается.

Понял, что нужно тренироваться, что бы делать хорошие кадры, удаления и тд.

Расстроило, то, что под солнцем на экране смартфона вообще ничего не видно, встал в тень, с неё и управлял. Но настроек и мелких белых надписей в приложении всё равно не видно…

У всех так или мой смарт (Lenovo k3) безнадёжно не подходит для дрона?

MasterBlaster

безнадёжно не подходит для дрона?

Huawei P20 PRO на максималках видно более менее когда солнце светит на дисплей.

Denny

:)Интересно, кому реально Official hubsan store с али уже отправил? Заказал там 28.03. аккум, написал вчера продавцу, тот ответил, что заказ отправлен 30.03. А на странице в али заказ до сих пор в обработке. Остальные 7 заказов с али в тот день уже вовсю отслеживаются в пути

Dimas_GPS
Denny:

:)Интересно, кому реально Official hubsan store с али уже отправил?

Заказ дрона 29.03. Трек дали 01.04 сингапур. Почта России трек- номер приняла, но говорит что информации по нему нет. Остальные международные трекеры по данному номеру показывают одно событие - “информация о посылке получена”, причем 31.03.2019. Видимо отправки нет.

Заказ кабеля для батарейки 02.04. Трек дали 03.04. Аli Standart Shipping. На 04.04 уже 5 событий, типа “принята едет в пути и т.д.”, видимо отправили
(блин, кабель для батарейки из другого магазина)

Из 12 моих заказов в дни распродаж и мегакупонов только Зина из Hubsan Official Store пока ни куда не побежала.

Aric

Они в день принимали по 100 заказов, треки выданы, но коптеров видимо нет в наличии. Следующая партия будет после 15 апреля.

kiws
MasterBlaster:

я иду прошивку смотреть, кстати говорят много там поменять можно.

Андрей, есть возможность ссылку скинуть где обсуждают про прошивку Zino?
В частности про изменения параметров?

MasterBlaster

это я в личке (ICQ) с человеком писал, пока нет ничего что можно показать в паблике, но человек ковыряет