Hubsan Zino RTF - H117S

MasterBlaster

p.s Настройки зарядки стоковые, тип акума LiHV, Ток заряда 3A, остальное не менял.

sergg65

А я все отказался… теперь другая проблема - деньги на pay-pal пришли уже 3 дня назад, но на карте до сих пор нет.
И еще… может случайно здесь есть люди из Котовска (Тамбовская обл)?

Dimas_GPS
MasterBlaster:

p.s Настройки зарядки стоковые, тип акума LiHV, Ток заряда 3A, остальное не менял.

Для ускорения можно попробовать балансировочные токи подкрутить, или посмотрите какие они сейчас по умолчанию выставлены. А то баланс съедает больше времени чем зарядка, в принципе как и везде и как оно и должно быть. Но ваше зарядное наделе но функцией регулирования балансировочных токов, для ускорения…

MasterBlaster

Я свой коптер получил с прошивкой 1.48 по дате прошивки понятно что это не первая партия.

Производителем выпускается небольшая партия коптеров,

Сколько можно талдычить, BG имеет коптеры в наличии и отправляет (два моих знакомых купили в начале марта и уже давно получили тоже с прошивкой 1.48).
Проблема с отправкой в Россию!

вопрос: Кто знает где в приложении включить координаты с лева в низу? У меня их нет.

Rom111

Заказал ZINO на Али в “HUBSAN Official Store” 05 марта. Трек дали спустя 7 дней, чуть ли не в последнюю минуту. Трекаться начал 22.03 , т.е. через 17 дней после заказа, сначала почта Китая, затем Сингапур. Сегодня получил. По факту шло меньше месяца, но пришлось понервничать. ) Продавцу писем не писал.

Коптер пришёл с прошивкой 1.48

Родная зарядка зарядила банки: 4.303 4.329 4.305

fortemio
sergg65:

А я все отказался… теперь другая проблема - деньги на pay-pal пришли уже 3 дня назад, но на карте до сих пор нет.

это нормально. банковские переводы могут довольно долго длиться. могут за 1 день могут за 2 недели

Letno

А я 30 марта еще отменил и тишина, кормят завтраками, подождите 1-3 дня. Прошло уже 4, опять написал им, отвечают что у них праздник подметание могил с 2019.04.04 по 2019.04.07, отправили сообщение по возврату в соответствующий отдел) Тоже оплачивал через пейпал, но деньги не вернулись даже туда.

Serega007
Letno:

А я 30 марта еще отменил и тишина, кормят завтраками, подождите 1-3 дня. Прошло уже 4, опять написал им, отвечают что у них праздник подметание могил с 2019.04.04 по 2019.04.07, отправили сообщение по возврату в соответствующий отдел) Тоже оплачивал через пейпал, но деньги не вернулись даже туда.

Пиши им в поддержку. Мне тоже отменяли с 29 марта. Вчера написал им с угрозой открытия спора в пэйпэл и сразу же пришло письмо, что деньги возвращены и упали на пэйпэл. Сегодня должны кинуть их на карту.

Letno
Serega007:

Пиши им в поддержку. Мне тоже отменяли с 29 марта. Вчера написал им с угрозой открытия спора в пэйпэл и сразу же пришло письмо, что деньги возвращены и упали на пэйпэл. Сегодня должны кинуть их на карту.

Представляете, пришло письмо от пейпал по поводу возврата 20 минут назад. Теперь буду ждать когда на карточку вернуться! Мне больше интересно если им ничего не писать и не требовать, на сколько это может все затянуться?

MasterBlaster

Теперь буду ждать когда на карточку вернуться!

Это тоже вина Китайцев?

Letno
MasterBlaster:

Это тоже вина Китайцев?

У пейпала уровень доверия высокий, волноваться не приходится.

fortemio
Letno:

У пейпала уровень доверия высокий, волноваться не приходится.

у Бенгуда только не очень 😃
теперь у них на сайте Processing time:Expected on April 26, 2019 без сумки
Processing time:Expected on April 18, 2019 - с сумкой… м***ки короче

MFer
fortemio:

у Бенгуда только не очень

как вы думаете почему они не справляются со спросом? потому что цена с купоном шибко сладкая, заказов набрали… ваш кэп.
когда он пару месяцев назад лежал у банга по 400$ в стоке и был никому не нужен, его отправили на следующий день без проблем, и в РФ и куда хошь…
а тут у вас получается, что хочется и рыбку съесть, и как говориться… сэкономили ведь, надо ждать!

MasterBlaster

как вы думаете почему они не справляются со спросом? потому что цена с купоном шибко сладкая, заказов набрали… ваш кэп.

так в оффициальном магазине тоже цена была 289 usd, это нормальная цена этого дрона ок 300 баксов

fortemio
MFer:

а тут у вас получается, что хочется и рыбку съесть, и как говориться… сэкономили ведь, надо ждать!

только в Европу и с купоном слали когда он был вначале марта. очень странный склад @2
кстати в ФАКе с него есть отправка в Россию и именно стандартная китаем
я о том, что врут они нещадно и что то мутят. то отправим, то нету, то 13го апреля, то 22, то 26 и это в Чате…
ну и комплект с сумкой за 20$ тоже видно замануха на 8 дней раньше.

Peter788

Вот вот, проблемы только с Россией…
Вообще мне кажется странным что в отзывах нет ни одного на русском языке.
Если бы указывали честно когда отправят, то подождал бы пару месяцев, а так дату указали, но ничего не отправили, подождал ещё как просили, но все равно ничего… а потом говорят что какие то трудности с отправкой… вот и получается что ждёшь месяц впустую

Vados5

Посылка начала на 17track отслеживаться.

Dimas_GPS
Vados5:

Посылка начала на 17track отслеживаться.

моя посылка трекается абсолютно везде, включая почту России. Вижу свое ФИО и вес посылки 2,76 (у меня 3 батарейки + сумка). Событие 10.04 с которого увидела Почта России - “Прибыло на границу Сингапура”. Заказывал 30.03.

Ради интереса добавлю. 02.04 заказывал кабель для зиновской батарейки, по каким-то оставшимся скидкам после мега распродажи в “RCtown Officaial Store” Доставка AliStandartShipping. Вышел 329р. Так вот эта посылка уже бежит по моей Свердловской области.

Engineer71
Dimas_GPS:

моя посылка трекается абсолютно везде, включая почту России. Вижу свое ФИО и вес посылки 2,76 (у меня 3 батарейки + сумка). Событие 10.04 с которого увидела Почта России - “Прибыло на границу Сингапура”. Заказывал 30.03.

аналогично, плюс пару таких кабелей за 445 и полный комплект пропов за 660.

MasterBlaster

TK102 это не GPS трекер а GPRS трекер китацы врут в описании пишут GPS маленькими буквами и при претензиях пишут что GPS это не тоже самое что gps 😁 , V16 да это трекер, имею такой но оригинальный на BG его цена ок 50 USD. V16 с точностью до 1м опредиляет, подделки ок 20м, GPRS трекер 1000m.

Я оригинал покупал на BG 3 года тому назад, работает досихпор. Собака с ним по лесу носится, летал с ним на Cx20, APM, Pixhawk, F4, 501s - не мешал. Корпус правда слабоват.