Hubsan Zino RTF - H117S

MasterBlaster

На хоббикинг иногда можно в неплохой цене купить 3/4s LiPO 20 000Mah

Адуй

Получил вчера.
Дрон первый , не спешу, изучаю.
Первое с чем столкнулся.
Отказался дружить с Leagoo T8s
с Андроидом 8.1.0
Но мгновенно подключился к
Santin Actoma Ace с Андрюшей 5.0
И ещё, помогите, что и где про аккумуляторы и зарядные почитать?
А то всякие там 2С , 3С для меня темный лес.

Vados5

Наконец-то трекнулся в Украине:
Україна:
20.04.2019 12:43 Надходження до вхідної установи обміну UAIEVN
20.04.2019 13:09 Подання відправлення до митниці, що здійснює операції по імпорту UAIEVN

Dimas_GPS
Адуй:

Получил вчера.
Дрон первый , не спешу, изучаю.
Первое с чем столкнулся.
Отказался дружить с Leagoo T8s
с Андроидом 8.1.0
Но мгновенно подключился к
Santin Actoma Ace с Андрюшей 5.0
И ещё, помогите, что и где про аккумуляторы и зарядные почитать?
А то всякие там 2С , 3С для меня темный лес.

Поздравляю. Если дрон первый, не парься насчёт зарядников, пользуйся штатным. Купи доп батарейки и всё. Дешевле и проще выдет. Всё остальное имеет смысл если ты rc-шник со стажем, и применение всяких приблуд будет распространено не только к одной единственной модели

А так инфы везде полно, и на этом форуме и на других и в YT.

sers1
MFer:

там же обычные ионки стоят.
16Ач * 3.7в = 59.2 Втч
у зино батарея 3Ач * 11.4в = 34.2 Втч
уже не хватает даже на 2 зарядки, а еще есть потери преобразования в повербанке и в вашей зарядке еще процентов по 15…
вангую один раз зарядите аккум… наверное…

Видел на youtube, как чел заряжал аккум автомобильный от imax, которая запитывалась от двух повербанков для зарядки буков (есть на али наборные для своих акумов, так и готовые. Заряжал от двух для тока. на этих повербанках регулируется отдаваемое напряжение. Было бы классно таким способом на природе заряжать хотябы 1-2 аккума.

Сегодня первй раз летал.
Карта Samsung 64 EVO plus uhc-1 class 10 (к квадратике 3) нормально завелась (писали выше что у кого-то работала, а у кого-то нет)
Тестил коннект с двумя телефонами. Со старым Самсунгом и годовалым xiaomi 4. Так вот на самсунге оно все как то медленнее. На xiaomi все норм. Хотя самсунг после сброса -видно проца не хватает или оперативы.

sergg65

Попробовал установить приложение hubsan на huawei Y7 (андроид 8.1). приложение установилось, но вот регистрация не проходит. может что-то не так делаю?

sers1
sergg65:

Попробовал установить приложение hubsan на huawei Y7 (андроид 8.1). приложение установилось, но вот регистрация не проходит. может что-то не так делаю?

Попробуй зайти по тем данным, что вводил при регистрации - у меня так же было - “ошибка при регистрации”, но затем вернулся назал и выбрал зайти вместо регистрации и он зашел 😃

sergg65
sers1:

Попробуй зайти по тем данным, что вводил при регистрации - у меня так же было - “ошибка при регистрации”, но затем вернулся назал и выбрал зайти вместо регистрации и он зашел 😃

спасибо заработало

Да и еще. есть ли у кого новые коды на скидки или купоны (желательно на алиэкспресс)j… а то что-то старые не работают

Engineer71

Есть у кого схема кабеля для подключения смарта микро юсб - микро юсб, хочу сделать подлинее.

sers1
sergg65:

Да и еще. есть ли у кого новые коды на скидки или купоны (желательно на алиэкспресс)j… а то что-то старые не работают

Вот под этим видео есть купон (не на али правда) - чел там же отписался,что код рабочий (

)
Видео кстати расширенный обзор нашего дрона.

sers1
fortemio:

может просто удлинитель?

Я правильно понимаю что такой вариант может заменить стандартный кабель (если micro usb использовать. Вариант по ссылке left and right) ? ru.aliexpress.com/item/…/32856841966.html

Cheerio
Vados5:

Наконец-то трекнулся в Украине:
Україна:
20.04.2019 12:43 Надходження до вхідної установи обміну UAIEVN
20.04.2019 13:09 Подання відправлення до митниці, що здійснює операції по імпорту UAIEVN

мой задержали на таможне. Позвонили, сказали надо слать доп доки, подтверждающие стоимость. Сижу думаю, есть ли вариант попросить продавца занизить стоимость? И прокатит ли?

Пол
Cheerio:

Сижу думаю, есть ли вариант попросить продавца занизить стоимость? И прокатит ли?

Думаю не выйдет смухлевать, они просят: ссылку на товар, документ заказа, выписку с карты об оплате этого товара.
У меня ушло на растаможку 1300 грн.

sers1

Кто знает для чего эта штука?

MasterBlaster

Видео кстати расширенный обзор нашего дрона.

человек говорит что в поле Зина летет 1,5-2 км… он с какой планеты этот обзорщик?

sers1
MasterBlaster:

человек говорит что в поле Зина летет 1,5-2 км… он с какой планеты этот обзорщик?

Тоже с этого поржал - хотел написать ему под видео 😃) он говорил , что может улететь - но не уточнил может ли вернуться 😃)

fortemio
sers1:

Я правильно понимаю что такой вариант может заменить стандартный кабель (если micro usb использовать. Вариант по ссылке left and right) ? ru.aliexpress.com/item/…/32856841966.html

скорее это просто 2 кабеля: удлинитель с левым и удлинитель с правым а не M to M
а еще не нарвитесь на просто питающий .
схема не нужна - все кабели внутри по цветам- черный, красный и сигнальные белый и зеленый

DmitryK12

Всем привет, как сделать калибровку gyro sensora?