Hubsan Zino RTF - H117S

Bufalo
=W_E_G_A=:

1080р это наверное качество записи видео, а видеопередатчик передаёт скорее всего меньшее разрешение…
Видео в ютубе смотрел, так там разрешение не ахти…

Ютуб не показатель, вот загружено у меня в телефон видео 1920х1080 я его смотрю и видео какое показывает дрон на телефоне разницы не вижу.

=W_E_G_A=

Ещё вопросик, сколько по времени реально у вас летает?

sers1
=W_E_G_A=:

Ещё вопросик, сколько по времени реально у вас летает?

в среднем 17-19 минут, если не доволить до экстренной посадки

Bufalo
=W_E_G_A=:

Ещё вопросик, сколько по времени реально у вас летает?

Реально 17 минут +/- 1 минута, ну это я думаю не раскачены аккумы, нормальная емкость достигается после 10-15 циклов.

MasterBlaster

Ещё вопросик, сколько по времени реально у вас летает?

19-20 min.

Bufalo

Кое как дождался утра. Полетал на прошивке 0.1.5. С пультом и смартом, сравнение как земля и небо. Летает стабильно единственно просит обновить прошивку пульта������

shivarun
Bufalo:

Ютуб не показатель, вот загружено у меня в телефон видео 1920х1080 я его смотрю и видео какое показывает дрон на телефоне разницы не вижу.

Не надо вводить людей в заблуждение, разрешение на телефоне 768х432, если не видите разницы на своём телефоне, это не значит что её нет.

=W_E_G_A=:

Ещё вопросик, сколько по времени реально у вас летает?

У меня летает 23 минуты, но я не гоняю, видео снимаю больше.

sers1
shivarun:

У меня летает 23 минуты, но я не гоняю, видео снимаю больше.

У тебя прямо рекордсмен какой-то. Ты его что до 0 садишь?😃

RUPilot

Всем привет
Подскажите пожалуйста, в настройках приложения возможно ли создать полностью кастомную моду для стиков пульта ? Если есть возможность - прошу скрин или видео соответствующих настроек.

msd


На каком расстоянии сохраняется устойчивая связь в таких условиях, как на картинке? Дрон на низкой высоте, вне прямой видимости, в лесу.

sers1
msd:


На каком расстоянии сохраняется устойчивая связь в таких условиях, как на картинке? Дрон на низкой высоте, вне прямой видимости, в лесу.

С небольшой опушки летал в лесу - на 980 метров с копейками - на высоте метров 200. Снимал новострой в лесу, отдельно стоящий. Прямой видимости точно не было - через деревья только. Но ниже там не опускал.

msd

Нет, интересно на маленькой высоте, несколько метров.

shivarun
sers1:

У тебя прямо рекордсмен какой-то. Ты его что до 0 садишь?😃

Да, не даю приземляться до 5%, хотя он пытается, но я его всё равно поднимаю немного, в этот момент уже видео отключено.

При 0% он тоже летает кстати, не падает камнем точно (пробовал над травой на низкой высоте 0,3-0,4м).

igrovit

BG чё-то колбасит опять: перестали в Россию отгружать с обоих складов 😦((

MasterBlaster

При 0% он тоже летает кстати,

перестали в Россию отгружать с обоих складов

GearBest в помощь.

yuri_smetanin
msd:


На каком расстоянии сохраняется устойчивая связь в таких условиях, как на картинке? Дрон на низкой высоте, вне прямой видимости, в лесу.

Наверное сильно зависит от количества деревьев между пультом и дроном, их плотности, расстояния и еще кучи факторов.
Если как на рисунке - 3 елки в ряд - связь будет 😃

Cheerio

относительно аккумуляторов. Мне кажется или они с 100% до 40% разряжаются быстрее чем от 40% и дальше?

Vados5

Кто-нибудь уже пробовпл новую 51 прошивку?

MasterBlaster

меня полностью 1.5.0 устраивает, пока прошиватся не буду

Cheerio

ZINO firmware files
ZINO -FC-V.1.1.51(firmware for flight control board)
ZINO_G-V3.0.2.2(firmware for gimbal )
ZINO_IT-V0.3.5ub25(firmware for camera board )
HT016B_RP_V0.1.6(firmware for the transmitter )

CHANGE LOG(for the drone ):

  1. Optimized the drone’s behavior for losing altitude when forwarding
  2. Added the function to set height for RTH in the APP
  3. Added the function to set Gimbal Pitch speed in the APP
  4. Modified the RTH feature for lost control and allowed it to RTH after losing control in Auto-land mode
  5. Optimized the video quality
  6. Improved the stability in hovering and flight
  7. Optimized the drone’s behavior for losing altitude in Auto Take- Off mode

CHANGE LOG(for the controller ):

  1. Added the function to set Image Transmission
  2. Added the function that enables the controller to control the drone after the WiFi disconnects
  3. Added the function that enables the throttle stick to control the drone during RTH and Auto land

относительно “Improved the stability in hovering and flight” люди пишут что возможно даже стало хуже.