Hubsan Zino RTF - H117S

kostyamat
Saperkalor:

А мне вчера как раз пришла за 800р лоченная акб от мидрона. Там только одна банка просела. Остальные пущу на внешнюю 3s зине. Сделаем ее долголетом.

Вы опять дрель достали? Господи, бедная Зина.

Saperkalor

Паяльник. Только паяльник. Лучшее средство как уговорить девушку Зину порхать подольше.)

Седой75

Лучше бы попытался её разблокировать. Так-то она не 800 руб стоит…

Saperkalor

Не в этой жизни. У дижиаев тоже самое с 3го фантома. Мне достаточно внешней акб. С ней я летаю на 50% дольше.

Saperkalor

Только что позвонили. В среду должны быть 150 единиц!))))
Оказывается они уже продали 5шт. Первая партия. Где обзоры? У кого эти зины?

Седой75

Одна у товарища в Москве, но он на форумах не сидит))

Saperkalor

Негодяй он и падонок! Падонок и негодяй! Замучил нас неизвестностью. Хоть бы фотки выложил. Краешком глаза глянуть на зину в реале вместо реклам.

Где наша ЗинаИзМагазина? Где Зинаида Дроновна? Я спрашиваю… А в ответ тишина. Где 5 штук в Москве?

arsen3
Saperkalor:

Только что позвонили. В среду должны быть 150 единиц!))))
Оказывается они уже продали 5шт. Первая партия. Где обзоры? У кого эти зины?

Партия 5 штук ) смешно звучит . Я уверен что и в среду не будет их

Saperkalor

А если будет? Это ж какой облом для одних и праздник жизни для других!)

У меня вопрос. При покупке офлайн будет даваться гарантия? Естественно у офдилера. Хабсанщики, как было у вас с другими моделями дронов?

arsen3
Saperkalor:

А если будет? Это ж какой облом для одних и праздник жизни для других!)

У меня вопрос. При покупке офлайн будет даваться гарантия? Естественно у офдилера. Хабсанщики, как было у вас с другими моделями дронов?

Ждём обзора,если купите

Saperkalor
Седой75:

Я брал 501ss с гарантией.

А как оформляли? Просто чек или есть сервисная гарантийка, куда расписываешься и они ставят штамп магазина и дату? Какой был срок гарантии? Что не входит в гарантийный случай? Поделитесь пож подробностями, интересно.

Седой75
Saperkalor:

А как оформляли? они ставят штамп магазина и дату?

Вот так:

Saperkalor

Год на дрон, 3мес на акб. Неплохо.

Сегодня искал, не смог найти. Наше приложение х-хабсан для андроида с новым обновлением для зины. Везде только без нее. Для яблока давно есть. А для андроида не видел. Может кто уже нашел?

grandyuha
Saperkalor:

Год на дрон, 3мес на акб. Неплохо.

Сегодня искал, не смог найти. Наше приложение х-хабсан для андроида с новым обновлением для зины. Везде только без нее. Для яблока давно есть. А для андроида не видел. Может кто уже нашел?

На фэйсе официалы хабсан на это ответили, что с 15 ноября планируют андроид. По сему нынешние продажи возможно ФЕЙК.

Saperkalor

А ведь кто-то уже сегодня на зине летает прямо рядом, в моем городе! Эх…

И цена. 24900. Это меньше чем на бенгуде и али. Сказка!

arsen3

We will ship the Zino by Singapore international parcel from China warehouse to Russian.

Быстрая почта ?

Saperkalor

Кстати, ведь без телефона взлет возможен полноценно. Только без интрежимов. Так что первое время можно и на одном пульте летать.

AnafiEma
Saperkalor:

Только что позвонили. В среду должны быть 150 единиц!))))
Оказывается они уже продали 5шт. Первая партия. Где обзоры? У кого эти зины?

Лажа какая-то. Вот информация от представителя хабсан Shally Liu от 6 ноября:

Hello and apologize to all of you who already placed the order on Hubsan mall for the Hubsan ZINO.We have delayed the delivery date from the promised date Oct 30 to now .And many of you may doubt about when will be the exact delivery date and what happen with Hubsan. Here coming the Hubsan official delivery notice .There will be 62 pieces shipped out tomorrow directly from China to US and Netherlands warehouse by air and the day after tomorrow there will be another 100 piece ship out to these warehouse.And orders will ship in turn (According to the date of payment ).We promise ship all the orders placed before 30 as soon as possible .Sorry for the delay for the shipment and Thanks for your support to Hubsan product -From Hubsan mall

И это тем, кто оплатил предзаказ. А тут получается, что магазин уже продал 5, и в среду получит 150 единиц. Нестыковочка однако

9087714

И это тем, кто оплатил предзаказ. А тут получается, что магазин уже продал 5, и в среду получит 150 единиц. Нестыковочка однако[/QUOTE]

Так оптовикам могли давно отгрузить, а розницу на потом. Чтоб старт продаж был ± одинаковый. Но канечн согласен, что наши продаваны обещают скоро, чтоб предоплату оставляли.

arsen3:

Быстрая почта ?

Обычная.