Hubsan Zino RTF - H117S

kostyamat
Saperkalor:

А3 тоже на али в предзаказе. Только там предзаказ хитрый. Без кнопки. Но пишешь вопрос - а когда отправите? Ответ - извините, сейчас нет. И он вообще-то с 2осевым подвесом и камерой 2к. И не складной. Это не тот уровень.

Так оно и понятно, даже по цене, что в два раза ниже. Кому-то, возможно, и 1080 сгодится. Кстати, об уровне пока не ясно, ни по сабжу темы, ни по А3.
Уже были попытки создать мавик киллера, кончились не особо удачно: C-Fly Obtain, GDU O2.

MFer

я купил и А3, думаю там-то все точно на свои деньги имеется.
сравню потом и сабжем…

arsen3
MFer:

я купил и А3, думаю там-то все точно на свои деньги имеется.
сравню потом и сабжем…

За 14 тыс ? Я что то пытался купить не получилось .

Saperkalor

Ждем зину и улыбаемся. Улыбаемся и ждем!

MFer

Я купил за 14600 на 11.11, ну и кэшбек 13%…
Ну как купил, оплатил ))) жду песен продавца про продление процессинга…

arsen3
MFer:

Я купил за 14600 на 11.11, ну и кэшбек 13%…
Ну как купил, оплатил ))) жду песен продавца про продление процессинга…

За 14600 это оч дёшево . Ждём обзора

arsen3

Hello Arsen,The Indiegogo order is estimated ship on 20th Nov.Further shipping details or change will update in the Indiegogo.sorry for the Silence.

Что то не верится что они 20 отправят

tawu
arsen3:

Что то не верится что они 20 отправят

www.banggood.com делает возврат денег(((

Вот что написали:

Привет Александр Трофимов,

Большое спасибо за ваш обычай с Banggood.com. Примите наши извинения за отмену заказа (# 5*****97). Мы очень сожалеем о неудобствах, которые это вызвало вас, и надеемся на ваше понимание.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки клиентов cservice@banggood.com .

С наилучшими пожеланиями,

команда Banggood.

Потому что теперь он там стоит 27 рублей, а мой заказ был 24 рубля.

Saperkalor

Это вообще-то нарушение правил торговли. Что еще нам ждать от китайцев? Какие еще будут обманы?

MFer

Печально. Я когда писал что хубсан ниочень, не ожидал, что настолько ((

arsen3

та же самая история была с hubsan h501a. Доверие к хабсан конечно падает после таких просчетов .
На форуме хабсан люди жалуются .

MFer

Всера звонил официалам хубсан в россии, у которых я оставил предзаказ, - они четко ответили, что понятия не имеют когда у них зино появятся в продаже, сказали, что в ближайших поставках их нет, а значит до НГ вряд ли будут…

AnafiEma

Не понимаю - чего вы елозите, как ужи на сковородке? ))) Ну нет и нет, ни у кого пока нет. Появится в нужных количествах и пришлют. Я вот за 299 нисколько не парюсь, пусть хоть до весны идёт - погода мерзопакостная

MFer
tawu:

А вот как отменить заказ винтов и батарей с www.hubsan.com даже и не знаю 😦

Просто напишите им е-мэйл, думаю прйдут навсречу.

arsen3
AnafiEma:

Не понимаю - чего вы елозите, как ужи на сковородке? ))) Ну нет и нет, ни у кого пока нет. Появится в нужных количествах и пришлют. Я вот за 299 нисколько не парюсь, пусть хоть до весны идёт - погода мерзопакостная

Да дело не в этом . Просто когда рассчитываешь на одну дату ,а потом дата отправки сдвигается на не определённое время ,то компания вызывает не доверие .

Saperkalor

Погода супер. Только с вылета. Минус 2, воздух плотный, деревья голые, сигнал пробивает отлично. Такие условия увеличивают время полета и дальность.

AnafiEma
arsen3:

Да дело не в этом . Просто когда рассчитываешь на одну дату ,а потом дата отправки сдвигается на не определённое время ,то компания вызывает не доверие .

Ну не знаю. Я за 20 лет привык, что покупая товар из Китая, его можно получить через неделю, а можно и через пол-года. И нисколько по этому поводу не парюсь

All_ex_v2
tawu:

Потому что теперь он там стоит 27 рублей, а мой заказ был 24 рубля.

На жирбесте предзаказ в 2 опциях, за 38К и 33К (к блэк фрайди якобы), www.gearbest.com/zino-_gear/

Они просто тестируют спрос, они это хабсан. Спрос хороший, не будет у него той цены, что площадки ранее показывали. Их судя по всему вообще не отгружали никому из маркетов.

Седой75
All_ex_v2:

Спрос хороший, не будет у него той цены

С таким отношением к покупателям спрос быстро упадёт ниже плинтуса…

All_ex_v2
Седой75:

С таким отношением к покупателям

Это вообще неважно, “прогрев клиентов” уже случился. И деньги свои они по максимуму получат.
Али показывает наличие. Зацените там подход со скидкой))))