Hubsan Zino RTF - H117S

Saperkalor

Погода супер. Только с вылета. Минус 2, воздух плотный, деревья голые, сигнал пробивает отлично. Такие условия увеличивают время полета и дальность.

AnafiEma
arsen3:

Да дело не в этом . Просто когда рассчитываешь на одну дату ,а потом дата отправки сдвигается на не определённое время ,то компания вызывает не доверие .

Ну не знаю. Я за 20 лет привык, что покупая товар из Китая, его можно получить через неделю, а можно и через пол-года. И нисколько по этому поводу не парюсь

All_ex_v2
tawu:

Потому что теперь он там стоит 27 рублей, а мой заказ был 24 рубля.

На жирбесте предзаказ в 2 опциях, за 38К и 33К (к блэк фрайди якобы), www.gearbest.com/zino-_gear/

Они просто тестируют спрос, они это хабсан. Спрос хороший, не будет у него той цены, что площадки ранее показывали. Их судя по всему вообще не отгружали никому из маркетов.

Седой75
All_ex_v2:

Спрос хороший, не будет у него той цены

С таким отношением к покупателям спрос быстро упадёт ниже плинтуса…

All_ex_v2
Седой75:

С таким отношением к покупателям

Это вообще неважно, “прогрев клиентов” уже случился. И деньги свои они по максимуму получат.
Али показывает наличие. Зацените там подход со скидкой))))

Седой75
All_ex_v2:

Моя работа как раз в этой теме, только товар не из этой области.

Звучит, как в анекдоте: “Закат солнца видел? Такой-же, только зелёный.”

All_ex_v2
Седой75:

Такой-же, только зелёный

Убрал, раз так раздражает)

evgeninep

Интересно было-бы услышать что - нибудь по конкретнее о технических параметрах основанное на тех документации.
Например в каком виде ( аналоговый 5.8ггц или другой ) дрон передаёт видео на пульт.
Потому что непонятно стоит ли овчинка выделки и стоит ли заранее платить.

All_ex_v2
evgeninep:

Интересно было-бы услышать что - нибудь по конкретнее о технических параметрах

Пресс релизов не делают, в отличие от тех с кем хотят конкурировать. Не модно может…

Saperkalor

Всё. Капут. Ответили. Только после января.
Всех с Новым Годом и “новой зиной”!

arsen3
Saperkalor:

Всё. Капут. Ответили. Только после января.
Всех с Новым Годом и “новой зиной”!

Кто ответил ?

tawu
Saperkalor:

Всё. Капут. Ответили. Только после января.
Всех с Новым Годом и “новой зиной”!

Что бы не говорили продавец www.banggood.com мне за день вернул деньги, написал несколько писем, в которых извинялся. Я его спросил “А что с Зиной-то? Будет она в продаже?”, на что продавец мне ответил так:

“Дорогой Александр Трофимов,
Спасибо за ваш добрый ответ.
О продукте Hubsan H117S Zino, он будет доступен через 2 недели.
И мы предлагаем вам проверить цену в то время, мы не можем быть уверены в этом.
С наилучшими пожеланиями *****” (Яндекс перевод))

AnafiEma
tawu:

Что бы не говорили продавец www.banggood.com мне за день вернул деньги, написал несколько писем, в которых извинялся.
(Яндекс перевод))

Банггуд - надёжный продавец. Они мне решили проблему с камерой, через пол-года после окончания гарантии

evgeninep
AnafiEma:

Банггуд - надёжный продавец. Они мне решили проблему с камерой, через пол-года после окончания гарантии

В прошлом году заказал блок питания - снизу шильдик 6а 12в как и просил. Когда включил там оказалось 24в.
Открыл, а там на плате написано 0,15а 24в. т.е. совсем другая плата.
Я написал в отзывах что даже на базарах так не обманывают. И письмо в сервис.
Они конечно не опубликовали.
Потом заказал USB осциллограф с полосой 20 мгц. Когда прислали, открываю а там с полосой 60мгц и кучей других возможностей по цене в 2 раза больше чем заплатил.
Ну я промолчал и они тоже 😁
Я у них VIP-5. наверное не захотели терять клиента.
На ебау нарывался пару раз, но на дешёвых товарах.
Прислали 1 из двух заведомо неисправный водомёт для модели катера.
Сфоткал как положено и сделал предъяву. Вернули деньги за него без условий и отправки назад.

Saperkalor

Плюс покупки офлайн что деньги не уходят из кармана. В кошельке им уютней. А при покупке онлайн улетают в никуда, где их крутят и обижают. А ведь они честно заработанные и их жалко. Вот и перестал я покупать дроны онлайн. Только в магазинах или авито. Пришел, проверил, понравилось, купил. И все за один день.

MFer

Каждому свое, если экономия относительно покупки в магазе 30% почему бы не купить у китайцев…
Например на али 11.11 можно было купить так:
25000-2000(selected купоны)-3500(купон 50$ от 100$)-8%(кэшбек скидка.ру)-5%(кэшбек тинькоф)=16965.
Заманчиво, не находите?
Если б не кидок по срокам со стороны хубсана, то чере три недельки уже и летать можно было.
И в кошельке уютненько осталось бы лежать 8к…
А, я забыл некотороым 8к не деньги… пару часов работы…

HayMaker

Приложение на адройд обновилось, теперь там есть зинка…

arsen3
HayMaker:

Приложение на адройд обновилось, теперь там есть зинка…

Ага осталось дождаться теперь саму зинку

Saperkalor

Первый нормальный обзор зины. Без чертовых младенцев, жен и собачек. Обзор дрона. Ждем вторую часть. Полет на дистанцию.
Увидел приятную опцию “калибровка горизонта”. Это то чем можно убрать завал горизонта. При том что есть отдельная калибровка гироскопа подвеса (скорость отработки углов наклона).
Камера на вид действительно легкая. Грамм 30-40. Это значит устойчивость к крашам, меньше инерции при ударе, ломающей подвес. Это однозначно плюс.
Батарея нормальная. То есть без внутренней балансировки. С внешней платой балансировки. А значит можно будет менять просевшие банки самостоятельно. И подсоединять внешнюю сборку, увеличивая время полета. Без лока.