Hubsan Zino RTF - H117S

Saperkalor

Первый нормальный обзор зины. Без чертовых младенцев, жен и собачек. Обзор дрона. Ждем вторую часть. Полет на дистанцию.
Увидел приятную опцию “калибровка горизонта”. Это то чем можно убрать завал горизонта. При том что есть отдельная калибровка гироскопа подвеса (скорость отработки углов наклона).
Камера на вид действительно легкая. Грамм 30-40. Это значит устойчивость к крашам, меньше инерции при ударе, ломающей подвес. Это однозначно плюс.
Батарея нормальная. То есть без внутренней балансировки. С внешней платой балансировки. А значит можно будет менять просевшие банки самостоятельно. И подсоединять внешнюю сборку, увеличивая время полета. Без лока.

MFer
Saperkalor:

Без чертовых младенцев, жен и собачек.

Жесть, у вас наверное только станок из близких ((

arsen3
MFer:

Жесть, у вас наверное только станок из близких ((

Хватит ссорится друзья ))) один из интересов у нас совпадают ,а это уже хорошо )

Saperkalor
arsen3:

Хватит ссорится друзья ))) один из интересов у нас совпадают ,а это уже хорошо )

Он не ссорится. От троллит. Только я не вижу ни одного его поста. Он в моем списке игнора. Пусть и дальше пишет сам себе (он про игнор знает). Это не от большого ума. Тролли они все такие. На публику работает.

ASPAR
Saperkalor:

Без чертовых младенцев,

Уважаемый вы тоже когда то были младенцем, и вам приятней было что бы вас не называли ч… младенцем. Включайте голову прежде чем писать.

fortemio
MFer:

при этом не отдаете себе отчет, что краш подобного сабжевому аппарата, даже легкий и незначительный - это 99% попадание на серьезные деньги

на какие километры? 1км всего. и по FPV. по другому не умею. для остального GPS авто возврат 😃

MFer:

25000-2000(selected купоны)-3500(купон 50$ от 100$)-8%(кэшбек скидка.ру)-5%(кэшбек тинькоф)=16965.
Заманчиво, не находите?

это фантазии. особенно купон 50$ от 100$. кэшбек скидка.ру - отдают пока реально? 8% против 2% EPN??? кэшбек тинькоф?хз а курс $? по зеленой пользе 7% а курс +2% к ЦБ
селектед на 2тыщи? и у продаванов на 2 тыщи была скидка по селект купонам? хохо! нонешние селект даром не нужно… в 5% поверю может и давал кто
Короче дрона нет. Вот появиться полетает … 😃

Всё. Капут. Ответили. Только после января.
Всех с Новым Годом и “новой зиной”!

аналогично

я так понимаю тут www.gearbest.com/…/pp_009103330079.html
в наличии ибо по 399 предзаказ
пока что в стадии ПРОТОТИП

MFer
fortemio:

это фантазии.

это реальность )) просто надо отслеживать…

fortemio:

особенно купон 50$ от 100$.

fortemio:

кэшбек скидка.ру - отдают пока реально? 8% против 2% EPN???

e EPN регулярный 4%, на 11.11 был 6% по промокоду.
у скидки.ру регулярный 6% на прочие категории, на 11.11 был спецкурс 8%.

fortemio:

кэшбек тинькоф?хз а курс $?

да, кэшбек тинькоф рублевый 5% (1000 р/мес, это 20000р/мес покупки макс). гуглите…

fortemio:

по зеленой пользе 7% а курс +2% к ЦБ

поподробнее, интересно.

fortemio:

селектед на 2тыщи? и у продаванов на 2 тыщи была скидка по селект купонам? хохо!

были, были 6$ с каждых 60$, а их набиралось аж 6 раз при цене 360$+, т.е. 36$ скидос был, набрать их не составляло труда, у меня баланс селектед купонов на 11.11 был за 20000р )))

ЗЫ: я реально купил на 11.11 фими а3 с селектед купонами на 18$ (6 от каждых 60), купоном али на 10$ (расшаренным в муське), кэшбеком (правда ступил и сделал ЕПН 6%) + тинькоф = за 12 700 р.

Saperkalor
fortemio:

на какие километры? 1км всего. и по FPV. по другому не умею. для остального GPS авто возврат 😃

это фантазии. особенно купон 50$ от 100$. кэшбек скидка.ру - отдают пока реально? 8% против 2% EPN??? кэшбек тинькоф?хз а курс $? по зеленой пользе 7% а курс +2% к ЦБ
селектед на 2тыщи? и у продаванов на 2 тыщи была скидка по селект купонам? хохо! нонешние селект даром не нужно… в 5% поверю может и давал кто
Короче дрона нет. Вот появиться полетает … 😃

аналогично

я так понимаю тут www.gearbest.com/…/pp_009103330079.html
в наличии ибо по 399 предзаказ
пока что в стадии ПРОТОТИП

Увы, печально это всё. Как буд-то это всё часть пиар компании, а не продажа готового продукта. Пол-года рекламы и просроченные сроки реальных продаж.

MFer
fortemio:

по зеленой пользе 7% а курс +2% к ЦБ

Погуглил. если хоумкредит, то это не вариант. Там правила как у кэшбек сервисов - надо перейти по ссылке со странички банка. Теряется смысл.
У тинькова просто расчет их картой, при этом обычный кэшбек епн или скидка или летишопс и т.п. также работает… единственный минус тинькова - они макс кэшбек снизили - было 5000 мес, счас только 1000 (
Но тут все порезали - у той же скидки.ру макс 45$ с одной покупки…

Saperkalor

Но всё равно, придется ждать и покупать. Потому что зина это классный дрон!

MFer

коптера нет еще и не известно будет когда а настрочили на него уже 12 страниц, 470 сообщений ))) из них флудер Витя аж 128 “полезных” постов…

Saperkalor:

Вот, честный ответ прямо в описании лота. Что дрон появится в продаже только 15 декабря. Зачем платить раньше?
ru.aliexpress.com/item/Hubsa...511989176561-0

потому что рассылать буду в порядке предзаказа, не понятно? так просто ведь )
и заплатив 14 декабря - получишь в феврале )))
кстати, вот пожалуйста у данного продавца действуют селектед купоны 2$ за каждые 15$, итого можно наскидосить сразу 52$.

Saperkalor:

А вот здесь врут. Даже поленились подправить. Еще стоит 15 ноября.)
ru.aliexpress.com/item/Hubsa...511989176561-1

потому что - это самый поганый из дропшипперов банггуда, мошенник и кидала…

Saperkalor:

Но всё равно, придется ждать и покупать. Потому что зина это классный дрон!

вот флудераст… задолбал “подр@чивать” на зину…

alexa64
Saperkalor:

Но всё равно, придется ждать и покупать. Потому что зина это классный дрон!

Вы себя так сами уговариваете? )) Ну откуда такая уверенность? ТТХ еще не о чем не говорит. Единственный простенький обзор от “семьи морячков” это даже не смешно. Вообще загадка как можно выкладывать хоть какие-то деньги за такого “кота в мешке”. А потом тема превращается в сплошной “плач Ярославны” на сотни страниц. Нормальных обзоров нет, опыта эксплуатации нет и самое смешное что и дрона нет, но буратины уже несут деньги.

Saperkalor

Обзоры уже появились. Нормальные. Без баб и младенцев. Ссылка выше. Это первая часть, только распаковка. Значит будет на днях и вторая. Полет.
Я деньги никому не отдал. Я буду покупать офлайн. Я деньги отложил. И это большая разница, чем перевести их куда-то в Китай и получить дрон только через 2 месяца.

fortemio
MFer:

это реальность )) просто надо отслеживать…

ага. 50 от 100! повезло или хацкер. который от компа и телефона не отходил 10го…12го.
были 6$ с каждых 60$ - ну я не знал что они суммируются. вот только у кого такие были. на сотиках щас все грустно
это нужно заниматься оооочень вплотную. 6% епн - ну кто чо практикует…

MFer:

Погуглил. если хоумкредит, то это не вариант. Там правила как у кэшбек сервисов - надо перейти по ссылке со странички банка. Теряется смысл.

это они уроды, но никто не мешает реферальную ссыль пару раз провести еще и в кешбеках? или не прокатит?
кстати вся эта инфа в ЛК только обнружилась. в рекламе было все медом…

Saperkalor:

Я деньги никому не отдал. Я буду покупать офлайн. Я деньги отложил. И это большая разница, чем перевести их куда-то в Китай и получить дрон только через 2 месяца.

а где оффлайн? хорошо когда в столице живешь

ЗЫ манит он меня своим FPV но чую лучше синица в руках чем г** в рукавах… Сяоми фи3 за 15…16

MFer
fortemio:

ага. 50 от 100! повезло или хацкер. который от компа и телефона не отходил 10го…

На главной странице висело.
Каждый час развгрывали, надо было успеть ткнуть )

Рефералка одна работает. Менять руками не прокатит.

Фими будет лучше зино. Я практически 100% уверен.
А потом будет апдецт на 4к;)

Saperkalor
arsen3:

Странный обзорщик. Опять в 100м летает. И опять без телеметрии.

Я вот давно понял что самое интересное, это скрининг экрана для ютуба. В ютубе всё равно невозможно залить 4к. И даже 2к избыточно. Поэтому достаточно и превьюшек в 720. Главное полная запись с смарта. На ней понятна и скорость, и предупреждения, и режимы. И видны первые фризы, показывающие приближение дисконнекта. Вобщем реально информативное видео. А художественный монтаж и красивая картинка очень мало говорит о самом полете.

MFer

Из позитива цена. Подвес отлично работает.
Можно негатива? ))
Пластик убог, пульт - игрушка.
Камера с автонастройками (особенно экспозиция автоменяющаяся) работает отвратно, это в постобработке будет не поправить…
Пропы в кадре - это нонсенс для квадрика камералета.
Wdr нет вообще - небо пересвет, земля вся черная. У меня курсовые за 20 баксов двухгодичной давности работают лучше.
По яву у него вроде не крутит, значит моряки просто торопились быть первыминах.
Эктивтрек так себе. Явно не старается удержать обьект в центре кадра.
Орбит не показал, жаль - это одна из фич, реально характеризующих автопилот…
Резюме: наверное 400$ против 800$ за квадрик, с которым нельзя сраввнивать 😃, это существенно.
Но если дать человеку пощупать, что он получит за 800…

evgeninep
Saperkalor:

И видны первые фризы, показывающие приближение дисконнекта.

MFer:

Но если дать человеку пощупать, что он получит за 800…

Товар соответствует стоимости 😁
К мавикам хоть есть специальные яркие мониторы без всяких фризов.
Иначе зачем всё эти навороты.