Hubsan Zino RTF - H117S

MFer
kostyamat:

Но пока, как не крути, а я 4К реально не вижу.

everyman:

Hubsan Zino A

народ в сети гудит, что хабсан занимается наеb@ловом - апскейлит 1080 до 4К в “большой” зине за 60$ разницы…

kostyamat
MFer:

народ в сети гудит, что хабсан занимается наеb@ловом - апскейлит 1080 до 4К в “большой” зине за 60$ разницы…

Я это ещё после первых футеджи с него заподозрил и мнение тут высказал. Оно на то сразу и было похоже. Сравнивал с 1080 и 2.7К с мидрона, разница колоссальная. В пользу даже 1080р с мидрона.

kostyamat

Если кому надо, купон на преордер на Банггуд конечная цена будет 336$ - 343$ с доставкой. (Или сколько там доставка, в Испанию ~7$).
Код: e2bcea

Ещё можно через кешбек прогнать. EPN на Банггуд стабильно 8% давал. Как тут получится - не знаю.

Saperkalor
evgeninep:

Так что телеметрия от дрона усиливается за счёт суммарного увеличения чувствительности приёмного канала пульта.

Именно дуплексный бустер я ставил на пульт. Причем на каждую антенну свой. И никакого эффекта. Вернее если раньше потеря видеолинка происходила раньше потери управления и ртш, то с бустером я мог наблюдать ртш вживую, по видеолинку. А толку? Дрон всё равно тупо делал ртш из-за слабого сигнала собственного передатчика. При том что он не терял связь с пультом в режиме приема. Только по передачи. Это лишь улучшало устойчивость приема сигнала на дистанции до 500м (можно было залетать в радиотень), но при тесте на дальность обрыв связи и ртш был на 20-30% меньше стока. Вот так.
Да, если на дрон поставить два бустера хотя бы по 1вт то дальность реально возрастет (сохранив два бустера на пульте). Но возрастет и вес и расход акб. Замкнутый круг.

fortemio
everyman:

Hubsan Zino A USD299

в странах доставки НЕТ России. или я не досмотрел?

evgeninep
Saperkalor:

Дрон всё равно тупо делал ртш

У меня на Хабсан 501 всё нормально.
А что такое ртш? УМРКП?

fortemio
Saperkalor:

Куда-то пропал тест дальности.

емаё это цифровой видеолинк? рука лицо. прямо от жабы отлегло - не брать этот дрон

Седой75:

Ретурн То Шоме

шоме? шоцетаке? ретюрн ту хоум еще понятноB-)

alexa64
fortemio:

это цифровой видеолинк?

evgeninep:

Видео трансляция - аналог

вроде так?

AnafiEma
fortemio:

шоме? шоцетаке? ретюрн ту хоум еще понятноB-)

Лец ми спик фром май харт ин инглиш )))

kostyamat

Ю кэн талк эс Ю кэн. Бат озэр пипл уолд лайк ту андэстенд уот Ю а сайин. ))

fortemio
alexa64:

вроде так?

Я что то пропустил? обещали что то очень качественное и хорошее! Аналог свой какой то , цифру хз - но разве не 480P?
на видео похоже на аналог?

evgeninep:
  1. HD WI-FI Video Transmission 5.8G 1KM FPV. Это же не аналоговый канал, а вай-фай 5.8ггц.

вот тоже…

alexa64
fortemio:

на видео похоже на аналог?

Совсем не похоже. Поэтому в ответе и стоял знак вопроса. С разрешением еще можно смириться, но сильные фризы сделают полет на макс. дальность совсем некомфортным.

AnafiEma

На фб народ рапортует, что начали получать зины ))) Почему-то в коробках от Zino-A

И тут же плачут, что придётся ждать ещё больше двух недель, не распаковывая 😁

MFer

Хабсан такой хабсан… втюхали всем 1080 под видом 4К ((
И даже не маскируются особо…

arsen3

For the Russia ,we will ship the Zino from China warehouse tomorrow.

Вроде должны трек выдать завтра

AnafiEma

Шибко довольный итальянец ))) Зино завёрнута в полотенце )))

MFer:

Хабсан такой хабсан… втюхали всем 1080 под видом 4К ((
И даже не маскируются особо…

Да ладно. Никто на это не пойдёт, можно заработать такие штрафы, что мало не покажется. Только внешняя коробка от А, внутри и чемоданчик и дрон без А

Лашара блин, врубился в дерево и снёс камеру )))

но видео по-моему даже нечего с фими сравнивать ))) И на телефоне кстати неплохо выглядит

arsen3

нормальный дрон за эти деньги . Видео этому доказательство .