Hubsan Zino RTF - H117S

AnafiEma

А вот и убийца подкрался незаметно )))

www.fimi.com/fimi-x8-se.html

Посмотрел цену, прослезился - $399, всего на 100 больше зины. Правда потом будет 499, но всё равно

MasterBlaster

То что Xiaomi готовит такой ответ было известно, догадаться можно было по факте “заморозки” Mi Drone.

видели новое видео и километр не пролетел в пустыне

я купил для коллекции, мне и 500 метров хватает

alexa64
AnafiEma:

Правда потом будет 499,

Тогда лучше мавик. “Скупой платит дважды”

arsen3

Прислали трек сегодня . Через сингапурскую почту отправили

MasterBlaster

я покупал на BG, высылать будут 14 декабря, дополнительный аккумулятор после 20 декабря

evgeninep

store.fimi.com/fimi-x8-se.html

С 10 дек по 15 ян 2019г распродажа и скидка до $400.
Посмотрел ттд и стало ясно что ZINO полный отстой.
Этот работает в диапазоне 5.8 управление и видеолинк цифровой HD.
Компоновка дрона и пульта на высоте. Мавик с его ненужными наворотами отдыхает.
Можно летать спокойно потому как за цену мавика можно взять 3 таких.
Это только моё мнение 😃

MasterBlaster

будет в других магазинах куплю с европейских складов, с официального сайта мне еще 23% НДС насчитают, оформление таможенное 400=550$ Зину купил за 300$ ( без дополнительных оплат купон+cash back).Kонечно спора нет по тех-характеристикам X8 бьет Зинку на повал, но 300 и 550 разница тоже большая, еще сомневаюсь что акамулятор x8 будет стоить 30 usd

что ZINO полный отстой.

покажи мне аналог Зины в цене 300$, только без ляля типа еще 100 баксов и фантик третий, разговариваем о 300 $

arsen3

Видео Зины мы уже видели ) плюс разные тесты,а ксиами ещё нет .так что рано пока говорить . Плюс ������ ограничение будет по высоте 500 метров . У Зины ни каких fly zone и ограничений нет . И Аккум дешевый .

evgeninep
MasterBlaster:

покажи мне аналог Зины в цене 300$, только без ляля типа еще 100 баксов и фантик третий, разговариваем о 300 $

Без ляля.
Зачем искать аналог отстоя? Железо и пластик в зине новые, а технологии нового изделия устаревшие. Тебе задвинули даже за 300 лишь бы взял 😃
Чего тут непонятного.

Вот достойный аппарат за те же 400 баксов:

store.fimi.com/fimi-x8-se.html

AnafiEma
evgeninep:

Вот достойный аппарат за те же 400 баксов:

store.fimi.com/fimi-x8-se.html

Мне показалось, или ты повторяешься? ))) Вопрос стоял о трёхстах, именно на столько Зина и тянет, человек заказал с индиегого с доставкой из Нидерландов, а это очень важно и часто определяет решение о приобретении

Никто вообще абсолютно ничего не знает про этот достойный аппарат, это раз. Мы в ЕС полюбому попадаем с ним на НДС и таможню, а это ещё плюс сотня, это два. Ничего не ясно по аксессуарам, это три.
Хотя… я бы его взял, с доставкой из ЕС, сотня погоды не делает конечно.

Saperkalor
will:

видели новое видео и километр не пролетел в пустыне.

Да уж. 800м. Прямая видимость.(
Это значит город 300-400м.

MasterBlaster

Хотя… я бы его взял, с доставкой из ЕС,

Я куплю как только будет доставка с EU, А Зину продам или оствлю для коллеции

Мне показалось, или ты повторяешься? )))

Он просто с логикой не дружит. Нет за 300 баксов RTF комлета с такой камерой.

Тебе задвинули даже за 300 лишь бы взял

я за последние не покупаю, скажу больше это самое дешевое мое хобби 😁.

AnafiEma
MasterBlaster:

Я куплю как только будет доставка с EU, А Зину продам или оствлю для коллеции

Он просто с логикой не дружит. Нет за 300 баксов RTF комлета с такой камерой.

Гирбест частенько посылает из Китая, но с NL тракингом. У нас обычно проходит этот трюк.

MasterBlaster

BG тоже, посылка называеться EU Priority Line .

Кстати без государственной лицензии в Польше можно летать только дроном до 800 гр и в зоне прямой видимости, и не в населенном пункте больше 10k жителей - мавик нафиг нужен, я свадьбы не снимаю зарабатываю в совсем другом сегменте

grandyuha

Бедная ЗИНА… , и на Олимп вознесли, и в чертоги ада бросили,и в любви признавались, и охаили бедную. Дифирамбы пели, презрительно снисходили, ссорились, спорили, ругали и… продать уже готовы… , а за бока-то, за крутые, да белые-холёные никому-то не довелося потрогать-то… о как… беда.

Saperkalor

Если вокруг мало баб то даже настоящий мужик начнет зарится на кривомордую и прыщавую. От безнадеги. Но как только появляется красивая конкурентка, то сразу берется за новенькую. Так и с Зиной. Её километр ни на что не натянешь. А вот 5км фими икс8 это уже хорошо.

grandyuha

Ага… ещё одна “белая” лошадка в нашем табуне незнания… матчасти, в конкретном случае. Хотя… порода… , будем пасматреть.

Седой75
will:

видели новое видео и километр не пролетел в пустыне

Ещё и при автопосадке почти на 2 метра ошибся…