Hubsan Zino RTF - H117S

MasterBlaster

BG тоже, посылка называеться EU Priority Line .

Кстати без государственной лицензии в Польше можно летать только дроном до 800 гр и в зоне прямой видимости, и не в населенном пункте больше 10k жителей - мавик нафиг нужен, я свадьбы не снимаю зарабатываю в совсем другом сегменте

grandyuha

Бедная ЗИНА… , и на Олимп вознесли, и в чертоги ада бросили,и в любви признавались, и охаили бедную. Дифирамбы пели, презрительно снисходили, ссорились, спорили, ругали и… продать уже готовы… , а за бока-то, за крутые, да белые-холёные никому-то не довелося потрогать-то… о как… беда.

Saperkalor

Если вокруг мало баб то даже настоящий мужик начнет зарится на кривомордую и прыщавую. От безнадеги. Но как только появляется красивая конкурентка, то сразу берется за новенькую. Так и с Зиной. Её километр ни на что не натянешь. А вот 5км фими икс8 это уже хорошо.

grandyuha

Ага… ещё одна “белая” лошадка в нашем табуне незнания… матчасти, в конкретном случае. Хотя… порода… , будем пасматреть.

Седой75
will:

видели новое видео и километр не пролетел в пустыне

Ещё и при автопосадке почти на 2 метра ошибся…

alexa64
Saperkalor:

Так и с Зиной.

Ну так что… уже не ждем зину, расслабляемся? )

kostyamat
alexa64:

Ну так что… уже не ждем зину, расслабляемся? )

Нууу… Я, к примеру, даже не напрягался. )))
А вот FIMI X8SE меня таки напряг. ))

arsen3

мой зино уже в пути) это радует

grandyuha

А за мой заказ молчат, супостаты. Мой номер 89, а твой какой?

arsen3
grandyuha:

А за мой заказ молчат, супостаты. Мой номер 89, а твой какой?

188 мой. напиши на форум им

grandyuha

Писал в твоей ветке. И Элисе, или как ее там, и на электронку им… А в ответ тишина… Он опять не вернулся из боя.

arsen3
grandyuha:

Писал в твоей ветке. И Элисе, или как ее там, и на электронку им… А в ответ тишина… Он опять не вернулся из боя.

Странно я думаю что отправили уже

Alex-K#

Выдача покупателю трек-номера не означает фактическую отправку посылки. Часто бывает, что продавец выдал покупателю трек, а фактически посылка ещё валяется у него на складе.

fortemio
AnafiEma:

А вот и убийца подкрался незаметно )))

www.fimi.com/fimi-x8-se.html

Посмотрел цену, прослезился - $399, всего на 100 больше зины. Правда потом будет 499, но всё равно

FIMI X8 SE
Out Of Stock

преордер и по 499! может им вопу пойти? или нам подождать? 😃))

grandyuha

Очгорячи пирожочки оказались… раскупили на…)))

AnafiEma
fortemio:

FIMI X8 SE
Out Of Stock

преордер и по 499! может им вопу пойти? или нам подождать? 😃))

499 + 21% НДС +3% таможня +10€ оформление = $633 )))

$633 vs $299 - ДАНУЕГОНАФИК )))

kostyamat

Так ведь нормальная цена 499$ за такой аппарат, нет?
Вон A3 у них получился, однозначно. За плечами Mi drone 1080/4K. Так что думаю можно брать не глядя.

Я с банггуда вжисть НДС и таможни не платил. Отмечаете при заказе обе инсуренсии, и все. Эсли будет TAX то его банггуд заплатит. Я прикидывал - в Испанию с доставкой и инсуренсиями - 510, минус скидка на вид оплаты -5$, минус кешбек. В итоге где-то 470-480$. Вы где-то лучше что-то найдете за эти деньги?
Имхо, в новом году это будет бестселлер. Не зря вон под новые аппараты ФИМИ глобальный сайт открыли.

Седой75
AnafiEma:

ДАНУЕГОНАФИК )))

ну, мы, слава Богу, не в ЕС живём))
Хотя нет, не так. Любишь в ЕС жить, люби и саночки возить))
(это не лично Вам, Виталий)

AnafiEma
tawu:

видео про фими которое уже все видели

Темой не ошиблись, уважаемый? Про Фими видео лежат несколько в другом месте. Здесь кидайте видео про Зину. И вообще - это ваше видео все страждущие увидели уже три дня назад. Или вы хотели что-то новое сказать по этому поводу. Может есть какой свежачёк по спарку? Кидайте, не стесняйтесь )))

kostyamat:

Вон A3 у них получился, однозначно

Вы действительно так считаете? Те три последние видео о нём - это просто жуть.

kostyamat:

Имхо, в новом году это будет бестселлер.

эка вы батенька, на год вперёд размахнулись ))) А подтянутся parrot, walkera, zerotec, eachine, mjx, yuneec, тот же dji выпустит какой-нибудь спарк 2, что тогда скажете?

kostyamat:

Не зря вон под новые аппараты ФИМИ глобальный сайт открыли.

Да ))) Это разумеется самый главный критерий бестселлерности ))) А ещё круче для каждой модели свой глобальный сайт открывать. Или сразу ДВА САЙТА )))

AnafiEma
arsen3:

мой зино уже в пути) это радует

Америкосы начали получать Зино, заказанные на indiegogo за $299 ))) Это очень хорошая цена…

“Just got my Zinos today Order 13 and 196 ordered from Indiegogo. I live in Virginia, so looks like we are all starting to get ours in the US. I will be testing it out tomorrow and post a video on Youtube”