Hubsan Zino RTF - H117S

grandyuha

Заказывал пару акумов с пропеллерами на их сайте, тоже замутили: (Привет, батарея этого заказа была возвращена сегодня таможней, и она упомянула, что не поддерживает экспорт. Я боюсь, что нам нужно отменить этот заказ сейчас, пожалуйста, не могли бы вы посоветовать, если вы разрешите процесс возврата?
Hubsan -)

arsen3
grandyuha:

Заказывал пару акумов с пропеллерами на их сайте, тоже замутили: (Привет, батарея этого заказа была возвращена сегодня таможней, и она упомянула, что не поддерживает экспорт. Я боюсь, что нам нужно отменить этот заказ сейчас, пожалуйста, не могли бы вы посоветовать, если вы разрешите процесс возврата?
Hubsan -)

они мне тоже ответили на форуме,что в Россию не отправляют аккумы. заказывай на бангуде. по цене так же

grandyuha

Как возврат сделать не в курсе, подскажи.

arsen3
grandyuha:

Как возврат сделать не в курсе, подскажи.

ну самый быстрый вариант создать тему на форуме с номером заказа.

banggood.com/Hubsan-H117S-Zino-GPS-RC-Drone-Quadco…

e2bcea 15 % скидка на бангдуд

обещают 22 декабря отправить

спасибо Mfer за купон

grandyuha

Ну вот и моя Зина дорогу домой нашла… конечно если верить китайцам, вроде как в пути уже.

arsen3
grandyuha:

Ну вот и моя Зина дорогу домой нашла… конечно если верить китайцам, вроде как в пути уже.

какая послед запись? у меня Fpx pciked up shipment

grandyuha
arsen3:

какая послед запись? у меня Fpx pciked up shipment

Сегодня обновилось повеселее
2018-12-14 17:37
HONG KONG - HONG KONG, Depart from facility to service provider.
2018-12-11 20:21
Nancheng,Dongguan,China, Fpx pciked up shipment.
2018-12-11 20:21
Nancheng,Dongguan,China, Shipment arrived at facility and measured
2018-12-07 18:40
Parcel

Время отмеченное на сегодня - наше недалёкое будущее. будущее)))

arsen3
grandyuha:

Сегодня обновилось повеселее
2018-12-14 17:37
HONG KONG - HONG KONG, Depart from facility to service provider.
2018-12-11 20:21
Nancheng,Dongguan,China, Fpx pciked up shipment.
2018-12-11 20:21
Nancheng,Dongguan,China, Shipment arrived at facility and measured
2018-12-07 18:40
Parcel

Время отмеченное на сегодня - наше недалёкое будущее. будущее)))

у меня послед запись только pick up

главное чтобы до праздников дошло)

grandyuha
arsen3:

они мне тоже ответили на форуме,что в Россию не отправляют аккумы. заказывай на бангуде. по цене так же

Возврат денег сделали?

arsen3
grandyuha:

Возврат денег сделали?

Я не покупал у них . Они изначально отказались отправлять

MasterBlaster

На али уже первые отзывы от Русских которые получили

MFer
MasterBlaster:

даже если принять что мозги зины это 501s то я на про пульте 1200-1500 метров FPV связь имею, да аналог, да не везде 1500м, но троллинг типа 300 это смешно.

мозги у зино скорее всего от H501A.

AnafiEma:

$633 vs $299 - ДАНУЕГОНАФИК )))

вот вы мастер цифры подгонять под свой случай )))

Saperkalor:

Так и с Зиной. Её километр ни на что не натянешь.

а как же бустеры, консервы? как же твои же слова ранее:

Saperkalor:

Мидрон гарантирует 2км. А реально летает 6км. Так и тут. 1 км даст 3-4км над водой. И 2-3км над полем. В городе может и 1км не пролететь, радиопомехи.

навесишь вторую батарею (можешь даже 4S через диодную развязку), бустеры, консервы… в общем как и всегда, Витя, сбалаболился…

Saperkalor:

Если вокруг мало баб то даже настоящий мужик начнет зарится на кривомордую и прыщавую. От безнадеги. Но как только появляется красивая конкурентка, то сразу берется за новенькую.

настоящий мужик это про себя чтоль? модерам стучать это весомо…

grandyuha:

Бедная ЗИНА… , и на Олимп вознесли, и в чертоги ада бросили…

вот уж верно так верно… как на горизонте появился реальный конкурент по цене (а ведь я предлагал попытаться сравнить зино с б/у мавиком за те же деньги, но меня в штыки), Х8 - кот в мешке еще по сути (одна конструкция подвеса чего стоит, качество видео не понятно), так все сразу осознали, что таки да - зино игрушка хубсанподвальная… печально…
а я вот свою идею не бросил, жду звонка от официалов российских, и 25тр в чулочке так и лежат…

MasterBlaster

мозги у зино скорее всего от H501A.

Это с чего Вы взяли?

а ведь я предлагал попытаться сравнить зино с б/у мавиком за те же деньги

во первых нет б/у мавиков за 300$ ровно за столько я купил зину, во вторых в первом мавике камера FHD 30 fps, а это аналог sj4000.

AnafiEma
MFer:

вот вы мастер цифры подгонять под свой случай )))

Это есть ))) Я так свою жабу успокаиваю ))) Но с другой стороны, даже если бы я взял фими за 399, он бы обошёлся в 500 с таможней и НДС. Так что реально на 200 дороже зины. И что-то мне шепчет, что батарейка у фими будет недёшева

AnafiEma

BTW, девелоперы работают. Вчера вышла версия 1.6.3, третье обновление за месяц.

kostyamat

Летит сова - угу…, угу…, угу…
Бум!!! Об ветку - ого…, ого…, ого…
))

kostyamat
arsen3:

Пересчитал для себя в Испанию, выходит 343$, около 310€. Неплохо в принципе. Вот интересно, EPN кешбек дополнительно вернёт какой-то?
Кто будет заказывать, попробуйте, интересно же.