Hubsan Zino RTF - H117S

Седой75

надоело мне с вами препираться.
вы уж постарайтесь по теме писать, хорошо ?

AnafiEma

## надоело мне с вами препираться

вы уж постарайтесь по теме писать, хорошо ?

MasterBlaster

Антенны в ногах, и это просто замечательно )))

в этих огрызках это не критично
самый большой минус зины это аналоговый видеолинк, я далеко и высоко не летаю так что для меня это не имеет большого значения.
я купил зину для сьемок прогулок на велосипеде, с собакой. Зина небольшая в рукзак бросил и поехал.

kostyamat
MasterBlaster:

в этих огрызках это не критично
самый большой минус зины это аналоговый видеолинк, я далеко и высоко не летаю так что для меня это не имеет большого значения.
я купил зину для сьемок прогулок на велосипеде, с собакой. Зина небольшая в рукзак бросил и поехал.

Чегой-то вдруг, там аналоговое видео? Все дружно, какую неделю, смотрим полеты Зины, видим цифровые фризы на видео, слушаем комментарии владельцев (догадываемся). И вы вдруг утверждаете - “там аналоговое видео”.
???!!! (
ПС. Лучше бы он там аналоговый был, проще за дальность бороться.

MasterBlaster

Я думал что там аналог и какойто шумодав который снег давит и замораживает картинку при слабом сигнале

Лучше бы он там аналоговый был, проще за дальность бороться

.
колхозить концервы это не мое 😁

grandyuha

Заказал 2 аккума у БГ, с купоном e2bcea , вышло через палку 4431.

MasterBlaster

я купил пока один, чтото они строки отодвигают, раньше писали отправка акумов 20.12 теперь 24.12

grandyuha

Хотелось бы и пропами запастись, hubsan ойро деньги вернул - говорит не могу пока в Россию, на али ВСЕ отписались (честно как не странно), что пока не располагают этим товаром, на БГ - нету- сообщим мол, если ЧО, и на Гербесте никого.

MasterBlaster

я хотел сумку купить или кейс нет пока вообще ничего

AnafiEma

Вот зачем мне нужен Зино - снимал как четырёхсотметровый контейнеровоз разворачивали на канале, и конечно, минут десяти не хватило (((

arsen3
AnafiEma:

Вот зачем мне нужен Зино - снимал как четырёхсотметровый контейнеровоз разворачивали на канале, и конечно, минут десяти не хватило (((

полное есть видео ? интересно посмотреть

AnafiEma
arsen3:

полное есть видео ? интересно посмотреть

Там два гига и десять минут ))). На работе оставил на 10х скорости - там 157 мегов

arsen3:

полное есть видео ? интересно посмотреть

Вот это:

Serg746

Ну так кто нибудь купил? Полетал?

MasterBlaster

Я не пoлетаю, письмо получил сегодня

We are sorry to inform you that the items in your order are still out of stock at the moment. It may take several days for it/them to be available again.

Considering that the items were not available within the date that we previously communicated, we have proceeded with canceling your order and arranging a refund for you.

Может это и к лучшему, первый и последний раз купил чтото в “preorder”.

arsen3
MasterBlaster:

Я не пoлетаю, письмо получил сегодня

Может это и к лучшему, первый и последний раз купил чтото в “preorder”.

Это какой магазин ?

MasterBlaster

Banggood, Купил 5 .12, отправить должны были 14.12 сначала в Нидерланды потом дальше, посылка PriorityLine без ндс в Европе.
Вчера покупка получила статус (товара нет ждем поставку)-Back Order, я нажал кнопку взврат денег, и так закончилось мое приключения с Hubsan Zinno 😁
Теперь куплю Филю только когда будет реално на складе. BG в предпродаже продали ок 1000 Зин, сколько выслали реально - без понятия

AnafiEma
MasterBlaster:

Banggood, Купил 5 .12, отправить должны были 14.12 сначала в Нидерланды потом дальше, посылка PriorityLine без ндс в Европе.
Вчера покупка получила статус (товара нет ждем поставку)-Back Order, я нажал кнопку взврат денег, и так закончилось мое приключения с Hubsan Zinno 😁

Европейскую партию ( 26 штук ) только сегодня растаможили в Нидерландах:

2018-12-21 06:39 RIDDERKERK NL, At local FedEx facility
2018-12-21 04:30 RIDDERKERK NL, Clearance delay - Import, In clearance process.
2018-12-17 07:20 RIDDERKERK NL, In transit, Package available for clearance
2018-12-17 05:30 RIDDERKERK NL, At destination sort facility
2018-12-16 15:15 KOELN DE, In transit
2018-12-16 15:11 KOELN DE, Departed FedEx location
2018-12-16 06:40 KOELN DE, At local FedEx facility
2018-12-14 21:59 KOELN DE, At local FedEx facility
2018-12-14 21:39 KOELN DE, In transit
2018-12-14 11:33 KOELN DE, Arrived at FedEx location
2018-12-14 06:27 GUANGZHOU CN, Departed FedEx location

Re: European Indiegogo Backer Zino tracking details

Post by Hubsan-Ailsa » Fri Dec 21, 2018 2:40 am
Hello all,

Thanks for your attention.

Once the Zino arrived in Hubsan Netherland office today,we will ship it today and update tracking numbers for you tomorrow.

Sincerely thanks for your patience and support

grandyuha
MasterBlaster:

я нажал кнопку взврат денег, и так закончилось мое приключения с Hubsan Zinno

В ядерной физике главное слово “упс”