Hubsan Zino RTF - H117S

MasterBlaster

p.s на официальном российском сайте Hubsan написано что камера не 4к , а 2,7к. Мутят чтото

Alex_A=
abrasive:

Это где такое дешевое счастье

На Pandao.ru через их приложение.
Мелочевки за полцены назаказывал, а дорогие покупки боязно делать без защиты платежа (типа палки).

Седой75
MasterBlaster:

p.s на официальном российском сайте Hubsan написано что камера не 4к , а 2,7к. Мутят

Я писАл об этом на первой странице темы.

AnafiEma
MasterBlaster:

p.s на официальном российском сайте Hubsan написано что камера не 4к , а 2,7к. Мутят чтото

На официальном ( не российском ) не смотрели ? )))

Таки да, российский слил секретную информацию )))
Кто не только по-русски читает - есть форум:

forum.hubsan.com/viewtopic.php?f=13&t=1269

MasterBlaster

Кто не только по-русски читает - есть форум:

нежно еще читать и понимать, там дискусия о 4K и 4k UHD совсем не о том о чем мы говорим

MasterBlaster

Таки да, российский слил секретную информацию )))

скажите Вы знаете разницу между 4K, 4K UHD, 2,7K ?

AnafiEma
MasterBlaster:

скажите Вы знаете разницу между 4K, 4K UHD, 2,7K ?

Вы меня экзаменируете ? ))) 2.7К это не 4К. Это 1440p, QHD, 2560*1440. На оффсайте ясно написано, что камера у Zino - 4К.

2.7K refers to the horizontal video resolution. Its height and width is 2704x1520 pixels or 2704 pixels wide by 1520 pixels high. Compare that to Full HD which is 1920x1080. 2.7K has more information in each frame of the video compared to full HD. 4K has two main resolutions. UHD (Ultra High Definition) is 3920x2160 and DCI (Digital Cinema Initiatives) which is 4096x2160. So, 4K has more information per frame than Full HD and 2.7K.

Тот же Спарк имеет на борту реальную 4К UHD камеру, что видно из резолюции фотографий, она даже выше, 3968 × 2976.

Zino:

Camera: UHD 4K
Gimbal: 3-axis
Video Ressolution: 3840 x 2160 30FPS

Где вы здесь видите 2.7К ?

MasterBlaster

На оффсайте ясно написано, что камера у Zino - 4К.

А вы попробуйте файл этого итальянского обзорщика в 4к телевизоре проиграть…
мое мнение такое 4к 30fps Зинки это интерполяция (дублирование пикселей), реално камера 2,7к

AnafiEma
MasterBlaster:

А вы попробуйте файл этого итальянского обзорщика в 4к телевизоре проиграть…
мое мнение такое 4к 30fps Зинки это интерполяция (дублирование пикселей), реално камера 2,7к

У меня нет 4К телевизора. Даже FHD телевизора у меня нет ))). Не верю я, что можно так рисковать, за обман покупателя можно попасть на такие бабки, что мало не покажется.

arsen3
AnafiEma:

У меня нет 4К телевизора. Даже FHD телевизора у меня нет ))). Не верю я, что можно так рисковать, за обман покупателя можно попасть на такие бабки, что мало не покажется.

вот вот. в итоге для хабсана это дороже выйдет ,а в итоге полностью потеря репутации и продаж

MasterBlaster

Не верю я, что можно так рисковать, за обман покупателя можно попасть на такие бабки,

камера sj4000 сначала официално продавалась как FHD 60 fps, потом народ докопался что 60 кадров в sj4000 это просто 2x30 теже кадры и теперь этаже камера продаеться как 30fps. Tут может быть похожая ситуация вроде размер 4K UHD есть с этим не поспоришь, но просто получено дубляжом пикселей. А это незапрещеный ход, 90% бюджетных спорткамер 4к, реально имеют 2к или даже FHD просто дублировано.

p.s я файл итальянца много раз пересматривал на 4к телевизоре, и странное это 4к как на мой глаз

AnafiEma

260 метров… и что тут не так ? Я на спарке на 288 разворот контейнеровоза снимал. На зино мог бы 20 минут висеть - весь разворот взял бы )))

arsen3

Импортнулся зино … думаю до нового года не успею получить

grandyuha

Бангуд с аккумами что то ни как разобраться не может, извиняется за задержку, но не отменяет пока заказ.

arsen3
MasterBlaster:

у меня пока возврата не делали

grandyuha
MasterBlaster:

(Мне на почту прислали такое, имеется ввиду АККУМ)
Мы приносим извинения за то, что предварительный заказ для изделия с номером: --------[ Drone Quadcopter Hubsan H117S Zino GPS RC … ] был отложен из-за производственного процесса.

Мы приносим искренние извинения за причиненные неудобства и разочарования и решили предложить вам большую компенсацию.

После доставки вы также получите баллы Banggood на свой счет.

Количество очков Banggood будет рассчитываться следующим образом:

Задержка менее 7 дней ПОЛУЧИТЕ 50 БАЛЛОВ. Задержка более 7 дней ПОЛУЧИТЕ 100 БАЛЛОВ.
Если вы не хотите получать компенсацию и хотите запросить полное возмещение вашего заказа, нажмите здесь. С

уважением,
Служба поддержки.

MasterBlaster

Задержка менее 7 дней ПОЛУЧИТЕ 50 БАЛЛОВ. Задержка более 7 дней ПОЛУЧИТЕ 100 БАЛЛОВ.

50 БАЛЛОВ - 0,5 USD, 100 БАЛЛОВ - 1,0 USD.
Я пока не получил возврат за зинку говорят это ок 5 дней, за акамулятор возврат потвердили поспотрим когда вернут наверное тоже дней 5

AnafiEma
MasterBlaster:

50 БАЛЛОВ - 0,5 USD, 100 БАЛЛОВ - 1,0 USD.
Я пока не получил возврат за зинку говорят это ок 5 дней, за акамулятор возврат потвердили поспотрим когда вернут наверное тоже дней 5

На GB купон $70 GBFIMIX8SE работает, доставка EU Express line, order total - 390€. Даже меньше, чем напрямую от фими, но с НДС и таможней ))) Заказал, будет и тот и другой )))

MasterBlaster

Hello ,

The Zino support 4k 30FPS, 2.7 K 30FPS ,1080P 30FPS,1080P 60FPS,720P 30FPS and 720P 60FPS option in the APP.

На официальном форум Hubsan этии ттх камеры представили хубсановцы.

AnafiEma
MasterBlaster:

На официальном форум Hubsan этии ттх камеры представили хубсановцы.

А почему 2.7К выделили болдом ? ))) Натурально, что резолюции вниз поддерживаются. Я уже давным-давно постил скриншоты аппса, где можно выбирать эти разрешения

Седой75
AnafiEma:

На GB купон $70 GBFIMIX8SE работает, доставка EU Express line, order total - 390€. Даже меньше, чем напрямую от фими

А вы темой не ошиблись?

AnafiEma
Седой75:

А вы темой не ошиблись?

А я в обеих темах. В отличие от вас )))

Седой75
AnafiEma:

А я…

вам в рифму ответить?
Не надо путать кислое с холодным. Я тоже слежу за обеими своими темами, только в отличие от вас вовремя отказался от покупки дрона третьего сорта.

Hubsan Zino существует уже пару месяцев, и обещания обновлений и поставок постоянно отодвигаются, мы думаем, что пришло время для некоторых обновлений. Да, если вы являетесь пользователем iphone, вы, без сомнения, замечательно проводите время со своим Zino, и мы даже слышали о нескольких случаях, когда некоторые пользователи Android вообще не сталкивались с проблемами, но для подавляющего большинства людей с устройствами Android, Конечно, было бы неплохо иметь голову, прежде чем нажать «купить»! Мы недавно делали обновления прошивки, которые только что были выпущены в надежде, что Android теперь будет работать с Zino, но это явно не так. Да, мы обновили наше приложение на всех наших устройствах. Мы не говорим, что эта проблема не будет исправлена, но для тех из вас, у кого все еще есть проблемы с подключением, мы с вами! Если вы знаете какой-то способ работы, пожалуйста, сообщите нам об этом в комментариях ниже, чтобы мы могли сделать еще одно обновление видео, чтобы все тоже знали, как это сделать.