Hubsan Zino RTF - H117S

arsen3
MasterBlaster:

у меня пока возврата не делали

grandyuha
MasterBlaster:

(Мне на почту прислали такое, имеется ввиду АККУМ)
Мы приносим извинения за то, что предварительный заказ для изделия с номером: --------[ Drone Quadcopter Hubsan H117S Zino GPS RC … ] был отложен из-за производственного процесса.

Мы приносим искренние извинения за причиненные неудобства и разочарования и решили предложить вам большую компенсацию.

После доставки вы также получите баллы Banggood на свой счет.

Количество очков Banggood будет рассчитываться следующим образом:

Задержка менее 7 дней ПОЛУЧИТЕ 50 БАЛЛОВ. Задержка более 7 дней ПОЛУЧИТЕ 100 БАЛЛОВ.
Если вы не хотите получать компенсацию и хотите запросить полное возмещение вашего заказа, нажмите здесь. С

уважением,
Служба поддержки.

MasterBlaster

Задержка менее 7 дней ПОЛУЧИТЕ 50 БАЛЛОВ. Задержка более 7 дней ПОЛУЧИТЕ 100 БАЛЛОВ.

50 БАЛЛОВ - 0,5 USD, 100 БАЛЛОВ - 1,0 USD.
Я пока не получил возврат за зинку говорят это ок 5 дней, за акамулятор возврат потвердили поспотрим когда вернут наверное тоже дней 5

AnafiEma
MasterBlaster:

50 БАЛЛОВ - 0,5 USD, 100 БАЛЛОВ - 1,0 USD.
Я пока не получил возврат за зинку говорят это ок 5 дней, за акамулятор возврат потвердили поспотрим когда вернут наверное тоже дней 5

На GB купон $70 GBFIMIX8SE работает, доставка EU Express line, order total - 390€. Даже меньше, чем напрямую от фими, но с НДС и таможней ))) Заказал, будет и тот и другой )))

MasterBlaster

Hello ,

The Zino support 4k 30FPS, 2.7 K 30FPS ,1080P 30FPS,1080P 60FPS,720P 30FPS and 720P 60FPS option in the APP.

На официальном форум Hubsan этии ттх камеры представили хубсановцы.

AnafiEma
MasterBlaster:

На официальном форум Hubsan этии ттх камеры представили хубсановцы.

А почему 2.7К выделили болдом ? ))) Натурально, что резолюции вниз поддерживаются. Я уже давным-давно постил скриншоты аппса, где можно выбирать эти разрешения

Седой75
AnafiEma:

На GB купон $70 GBFIMIX8SE работает, доставка EU Express line, order total - 390€. Даже меньше, чем напрямую от фими

А вы темой не ошиблись?

AnafiEma
Седой75:

А вы темой не ошиблись?

А я в обеих темах. В отличие от вас )))

Седой75
AnafiEma:

А я…

вам в рифму ответить?
Не надо путать кислое с холодным. Я тоже слежу за обеими своими темами, только в отличие от вас вовремя отказался от покупки дрона третьего сорта.

Hubsan Zino существует уже пару месяцев, и обещания обновлений и поставок постоянно отодвигаются, мы думаем, что пришло время для некоторых обновлений. Да, если вы являетесь пользователем iphone, вы, без сомнения, замечательно проводите время со своим Zino, и мы даже слышали о нескольких случаях, когда некоторые пользователи Android вообще не сталкивались с проблемами, но для подавляющего большинства людей с устройствами Android, Конечно, было бы неплохо иметь голову, прежде чем нажать «купить»! Мы недавно делали обновления прошивки, которые только что были выпущены в надежде, что Android теперь будет работать с Zino, но это явно не так. Да, мы обновили наше приложение на всех наших устройствах. Мы не говорим, что эта проблема не будет исправлена, но для тех из вас, у кого все еще есть проблемы с подключением, мы с вами! Если вы знаете какой-то способ работы, пожалуйста, сообщите нам об этом в комментариях ниже, чтобы мы могли сделать еще одно обновление видео, чтобы все тоже знали, как это сделать.

AnafiEma
Седой75:

вам в рифму ответить?
Не надо путать кислое с холодным. Я тоже в обеих темах, только в отличие от вас вовремя отказался от покупки дрона третьего сорта.

Да вы счасливчег просто ))) Не надоело ? В каком месте я вам на мозоль наступил, что вы меня так невзлюбили ? ))) Если вас это так волнует ( про дрон третьего сорта ) , более чем уверен, что за триста евро он от меня уйдёт со свистом, если решу продать.

И кстати, что вам интересно здесь, в топике о дроне третьего сорта ? Потролллить любите, или как ?

AnafiEma

Седой75. Я понял. Ваша миссия в этой теме - раскрыть всем глаза на то, насколько плох Hubsan Zino ! )))

BTW, если вас так интересует этот третьесортный дрон, подпишитесь на ФБ группу www.facebook.com/groups/HubsanQC/
там пишут самые свежие новости. Например, что есть апдейт 1.0.46. Кстати третий уже. Так что люди работают над ошибками, бета тестеров достаточно

arsen3
Седой75:

Hubsan Zino существует уже пару месяцев, и обещания обновлений и поставок постоянно отодвигаются, мы думаем, что пришло время для некоторых обновлений. Да, если вы являетесь пользователем iphone, вы, без сомнения, замечательно проводите время со своим Zino, и мы даже слышали о нескольких случаях, когда некоторые пользователи Android вообще не сталкивались с проблемами, но для подавляющего большинства людей с устройствами Android, Конечно, было бы неплохо иметь голову, прежде чем нажать «купить»! Мы недавно делали обновления прошивки, которые только что были выпущены в надежде, что Android теперь будет работать с Zino, но это явно не так. Да, мы обновили наше приложение на всех наших устройствах. Мы не говорим, что эта проблема не будет исправлена, но для тех из вас, у кого все еще есть проблемы с подключением, мы с вами! Если вы знаете какой-то способ работы, пожалуйста, сообщите нам об этом в комментариях ниже, чтобы мы могли сделать еще одно обновление видео, чтобы все тоже знали, как это сделать.

этот тот самый блогер,который первый получил зино для теста от хабсан. в первых видео он восхвалял и боготворил зино,что с ним произошло,что он так резко мнение поменял) странно уж очень) может не отправили еще один бесплатный зино?

Седой75
arsen3:

так резко мнение поменял

Так в комментарии к видео всё объясняется: Хабсан “забил” на пользователей Андроидов.

AnafiEma
Седой75:

Так в комментарии к видео всё объясняется: Хабсан “забил” на пользователей Андроидов.

С момента появления аппса, вышло уже третье обновление. У вас какая-то странная негативная информация. Есть несколько групп на facebook, там в основном положительные отзывы

arsen3:

этот тот самый блогер,который первый получил зино для теста от хабсан. в первых видео он восхвалял и боготворил зино,что с ним произошло,что он так резко мнение поменял) странно уж очень) может не отправили еще один бесплатный зино?

фими ждёт полюбому )))

Седой75
AnafiEma:

У вас какая-то странная негативная информация.

Это не моя информация, её опубликовал блоггер с 160000 подписчиками.

arsen3:

может не отправили еще один бесплатный зино?

Зачем ему ещё одно недоразумение?

arsen3
Седой75:

Это не моя информация, её опубликовал блоггер с 160000 подписчиками.

Зачем ему ещё одно недоразумение?

За деньги блогеры все готовы хвалить,а так же и наоборот ) вот зачем )

AnafiEma
Седой75:

Это не моя информация, её опубликовал блоггер с 160000 подписчиками.

Я не знаю, что там рассказывает блоггер со 160000 подписчиками, и кто ему что предложил за его рассказы. Я просто вижу своими глазами, что установлено у меня в телефоне с Андроид. А установлено вот что:

Видите внизу App version V1.6.3. Месяц назад была версия 1.6.0. За это время вышло ТРИ обновления. ТРИ, понимаете, за один месяц. И что там пукает этот известный блоггер со 160000 подписчиков - это его личная трагедия )))

Седой75
arsen3:

За деньги блогеры все готовы хвалить,а так же и наоборот ) вот зачем )

Так это за деньги, а не за зину))

AnafiEma
Седой75:

Так это за деньги, а не за зину))
Товарищи, давайте не будем ссориться, ваши посты со стороны выглядят, как попытки оправдать своё неудачное приобретение.

Вы действительно смешной. Правда считаете, что Hubsan Zino, приобретённый за 261.78€ является неудачным приобретением ? ))) Я могу с вами даже поспорить евро так на 100, что это неудачное приобретение уйдёт за 300€ без каких либо проблем.

Как-то брал себе Zerotech Dobby и 10 дополнительных акку в комплекте. Тоже неудачное приобретение. В результате заработал на этом столько, что взял DJI Spark ))) Считать просто умею, знаете ли )))