Hubsan Zino RTF - H117S

Veselovsky
MasterBlaster:

Странно что такие обзорщики как RCbuyer еще на обзоры не получили Зино, нет реального русского обзора с тестом дальности.

1100m

Hubsan Zino H117S Review 3 - Range Test

У меня почти так же получилось, что-то вроде 1098 м. Но в этом видео у него условия похуже, чем у меня были - за какой-то лес к НПЗ улетел.

grandyuha
Veselovsky:

Вывод, очень не нравится Zino даже небольшое попадание влаги в район подвеса камеры.

Садился в снег, и даже кувыркался, ветер сильный, порывом дунуло на ветку, пропом зацепил и кубарем в траву со снегом. Ни каких ошибок не вылезло до сих пор. Прошивку правда я сразу обновил, со старой даже не пробовал запускать движки.

Dronch
Veselovsky:

У меня получилось чуть меньше 1,1 км в почти идеальных условиях - над льдом озера в прямой видимости.

Ну в принципе как заявлено в спецификации.

grandyuha

Но неприятность одна с дроном все же была, вернее не с ним самим. При первой же зарядке аккума у меня в доме, минут через пять, выбило пробки. Как оказалось при разборе полетов, виноватым оказался сетевой адаптер зарядки аккума дрона, балансир вроде бы работает. Китайцам предьявил, отослал им видео, они сопротивляться особо не стали, выслали новую. Склонял их что бы они мне заменили адаптер вместе с балансировкой. Вот не знаю что и пришлют.

MasterBlaster

Вы от него хоть один толковый обзор, кроме квадров за 50$ (там обозревать нечего), видели?

Hubsan 501s обзор толковый…но давно это было,

как могут машинки быть интереснее коптеров??

тоже не понимаю

An2osha
Veselovsky:

Я покупал Zino в этом же магазине. Разница в описании камеры (2,7К и 4К) в двух позициях на сайте - техническая ошибка, и там и там один и тот же аппарат. Тот, который Hubsan Zino - H117S PRO, это просто комплект, который включает в себя сумку-чехол и одну дополнительную батарею.

Я звонил в магазин этот , там толком не могут объяснить в чем отличия обычной версии от pro,но судя по описанию на сайте у pro версии комплект включает кейс и зарядку для машины. Про дополнительную батарею нет информации.

arsen3

сделал тестовый полет. хватило на минут 5 руки мерзнут. калибровку не делал взлетел сразу. спутников поймало 19.
очень стабильно себя вел дрон.

AviaDed
arsen3:

очень стабильно себя вел дрон.

Судя по кадру дрон всё время “плавал”, подвес то картинку держит а вот сам дрон то влево то вправо да и подвижки вперёд-назад есть. Или это Вы его дёргали, ведь ветра вроде-бы нет?

arsen3
AviaDed:

Судя по кадру дрон всё время “плавал”, подвес то картинку держит а вот сам дрон то влево то вправо да и подвижки вперёд-назад есть. Или это Вы его дёргали, ведь ветра вроде-бы нет?

не много да дергал.

Dronch
arsen3:

сделал тестовый полет. хватило на минут 5 руки мерзнут. калибровку не делал взлетел сразу. спутников поймало 19.
очень стабильно себя вел дрон.

Родные места. Лента на Ярославке.

arsen3
Dronch:

Родные места. Лента на Ярославке.

😉 в след раз приходи вместе полетаем

Alex-K#
AnafiEma:

Offtopic: а шо там у fimi ? )))

Предлагаете к ним сходить, почитать и вам рассказать?😛

victor039

Добрый день коллеги. Заказа Hubsan H117S Zino. Кто нибудь заказывал в магазине EACHINE Official Store?

AnafiEma

Хотите посмеяться ? Hubsan Ailsa сказал, что indiegogo сделал ему рефунд и он вот-вот вернёт деньги, а доставку отменили, и в то же время Зино принесли по адресу в Дублине ))) Ну это тот, который взят на indiegogo за $299 и застрявший на две недели на таможне в Нидерландах )))

Veselovsky
An2osha:

Я звонил в магазин этот , там толком не могут объяснить в чем отличия обычной версии от pro,но судя по описанию на сайте у pro версии комплект включает кейс и зарядку для машины. Про дополнительную батарею нет информации.

Насчет доп.батарейки - совершенно точно, т.к. я как раз такой комплект купил.

grandyuha

Сегодня брал высОты. Почему-то на высоте 463 м. зависло изображение на экране, и частично пропало управление, на команду вниз-вверх, право-лево реагировал, а поворот камеры не работал до 250-ти метров высоты, где-то. Хотя на дистанцию в даль тестировал до этого, максимально уходил на 990 с копейками, и управление дроном и камерой пропадало примерно одновременно. И для полноты картины - в радиусе 1 км. и меньше находятся и мобильная вышка и мощная электрическая подстанция. Температура за бортом 0;-2. Солнечно.

arsen3

что то последний полет не удачный. режим туалета конкретный включился. калибровка не помогает,что может быть?

grandyuha

Прибыли с BG. От запасных оригинальных ничем не отличаются.

arsen3:

режим туалета конкретный включился. калибровка не помогает,что может быть?

перепрошить…? как вариант.

Yarkii

Интересно, возможно ли будет в дальнейшем увеличить дальность полёта (например поставить усиленные антенны на пульт)?

AnafiEma
Yarkii:

Интересно, возможно ли будет в дальнейшем увеличить дальность полёта (например поставить усиленные антенны на пульт)?

в ногах антенны надо менять прежде всего. работы уже ведутся )))

An2osha
arsen3:

сделал тестовый полет. хватило на минут 5 руки мерзнут. калибровку не делал взлетел сразу. спутников поймало 19.
очень стабильно себя вел дрон.

Hubsan Zino Moscow

Арсен, а на официальном форуме hubsan вы создали тему про нестабильность полета? в итоге как себя ведет дрон?