Xiaomi FIMI A3

Soleyl

Просто есть прога для андроид Fimi Navi она все эти фишки поддерживает. Разве А3 с ней не коннектится? Для кого тогда эта прога?

Рамзес888
Soleyl:

Просто есть прога для андроид Fimi Navi она все эти фишки поддерживает. Разве А3 с ней не коннектится? Для кого тогда эта прога?

Эта прога для Fimi X8 SE, у А3 аналоговая передача сигнала, поэтому прога не увидит его.

Soleyl

Так я и ищу квадрик с анологовым видео ( чтобы полетать в шлеме ) но с подключением к телефону (чтобы видео смотреть, истории полёта, пришивать и тд). Но не с передачей видеосигнало по вафле гдеизображение через 100 метров пропадёт

Ser_Che
Soleyl:

шило на мыло менять

Soleyl:

Но чем кроме камеры?

Это огромный плюс. При сравнимой цене,FIMI на уровень выше.
ВМГ мощнее, тушка намного стабильнее держится, питание 3S, несложно подключить внешние, сторонние батареи. Много умных режимов.

Kybb

Аналоговое видео что бы смотреть на телефоне не получится, или надо использовать приёмник, что получит аналог на 5ГГц и выдаст через otg.
Для истории полётов в принцтпе с точки зрения железа в квадрике и пульте всё есть, нужна только софтовая обработка, но не думаю что производитель сделает, т.к. это каннибализм более дорогой модели.
Прошивать всё же надёжнее через SD. Даже если бы была такая возможность в квадрике(а её нет, т.к. нет WiFi или иного интерфейса), то SD надёжнее.

shurik_1465
Soleyl:

Ребята -владельцы, ответьте на главный вопрос. Hubsan H501SS с Pro аппаратурой стоит менять на Фими.

Как минимум трое с этой ветки являются владельцами 501S, но 2-е приобрели уже Фими и сказочно довольны, я в ожидании финансовых возможностей чтобы купить, как только, так сразу куплю. На мой взгляд только из за камеры его за такие деньги уже можно брать, тем более сейчас на него сумашедшая скидка по купону, всего 219$. И свой выбор остановил на нем из за того, что не подключается к смарту, а свой экран. Это большой + на мой взгляд, нет лишних глюков. Если же хотите все те плюшки что перечислили, Вам придется прилично раскошелится на более дорогой аппарат.

Soleyl

Это где купон такой. Ткните как получить .за 13К возьму

shurik_1465
Soleyl:

Это где купон такой. Ткните как получить .за 13К возьму

BGFIMIA329

Soleyl

Спасибо, собственно нашёл уже)).
За эти деньги думаю стоит брать

Domovoi224
shurik_1465:

BGFIMIA329

Кажется лавочка уже прикрылась… Ткнулся ради интереса, а там, отворот поворот…типа - “Этот купон относится только к конкретным продуктам” и цена 299.99$. 😦

shurik_1465

Поменяй склад с китайского на тайваньский

Ser_Che
Domovoi224:

а там, отворот поворот…типа

Все работает )
Не искушайте , еще один куплю! )

  • Order Subtotal: 19 316 руб.
  • Coupon Discount: 5 120 руб.
  • Grand Total:14 196 руб
Domovoi224
Ser_Che:

Все работает ) Не искушайте , еще один куплю! )

Да…с Тайваня работает. Вот теперь в раздумьях,…купить этот дрон или колёса для лодочного мотора 😃 😃 😃 41 кг уже тяжеловато таскать в руке. 😉 Хорошо хоть в данный момент нет денег на карте, а то бы точно слил! 😃 Короче…до завтра надо будет прикинуть… Думаю, два 501-х по 7000 за штуку в принципе, должны будут продаться! 😃)) Смотрю на качество видео с А3 и разницы с М2 особо не вижу…зоом бы добавить и всё…

Ser_Che
Domovoi224:

или колёса для лодочного мотора

Выбор очевиден! Без колес не обойтись. )

Domovoi224:

Смотрю на качество видео с А3 и разницы с М2 особо не вижу.

Не вздумайте это сказать фанам FIMI X8 или ZINO ))
Наверное у нас уже зрение не позволяет увидеть разницу .

shurik_1465
Domovoi224:

Вот теперь в раздумьях,…купить этот дрон или колёса для лодочного мотора 41 кг уже тяжеловато таскать в руке. Хорошо хоть в данный момент нет денег на карте, а то бы точно слил!

Андрюх,у тебя проще выбор с колесами:),у меня сложней, жаба давит что такую халяву пропущу, а с другой стороны стоит выбор тоже между квадриком или колесами, только другими(с аптеки). Если есть желание покупай дрон, когда еще такая халява(скидка) будет😁, а колеса в ту же цену будут, купишь позже.😉

Domovoi224
shurik_1465:

…жаба давит что такую халяву пропущу…

+1. Но с другой стороны, немного настораживает подобная китайская щедрость! Мы же все прекрасно знаем где бесплатный сыр. Потом окажется, что партия этих дронов была с каким-нибудь “малозначительным” дефектом или ещё с каким-то подвохом. Может конечно завод просто залежавшиеся остатки сливает, в преддверии очередного апгрейда…камеры с зумом! 😃 😃 😃

В общем, не знаю что, но, что-то останавливает…и обычно интуиция не подводит. К тому же, хочется дрон в чёрном корпусе…может всё-таки выпустят в тёмном цвете!? Хапсан же Зино тоже вначале только белым делали, а теперь и чёренький есть! А красить как Роман…уж больно хлопотно…разбирать, собирать… 😉 😃

Рамзес888

… Зато Очень увлекательный процесс покраски - грунтовка, сушка, покраска в первый слой, покраска во второй слой, докраска пропущенных мест… Короче Очень интересно! 😃

shurik_1465
Domovoi224:

Но с другой стороны, немного настораживает подобная китайская щедрость! Мы же все прекрасно знаем где бесплатный сыр. Потом окажется, что партия этих дронов была с каким-нибудь “малозначительным” дефектом или ещё с каким-то подвохом. Может конечно завод просто залежавшиеся остатки сливает

Не думаю что здесь подвох какой то, просто скорей всего рекламная акция, хотят как можно больше подсадить народу “на иглу”😉 и наверное быстрей сбросить старые аппараты, а потом начнут делать уже камеру залитую эпоксидкой чтоб не потела😁 наверное слишком много нареканий на этот дефект, да и начнут выкидывать какие то запчасти и на этом еще зарабатывать. Возможно новая модель как ты подметил, будет идти с каким то апгрейдом. Но тогда и такой халявы уже не сделают, будут драть по полной:).

Domovoi224:

К тому же, хочется дрон в чёрном корпусе…может всё-таки выпустят в тёмном цвете!? Хапсан же Зино тоже вначале только белым делали, а теперь и чёренький есть!

А мне как то белый больше по душе, летом на фоне неба сливается, можно подлететь не заметно куда нибудь , где не желательно чтоб видели. Зимой конечно плохо, в случае чего искать проблемка.

Рамзес888

А вот в этом случае как раз и подойдет черная спинка с белыми брюшком. 😃

Domovoi224
shurik_1465:

Не думаю что здесь подвох какой то, просто скорей всего рекламная акция…

Надо же отказ от удовольствия чем то аргументировать, вот и приходится придумывать контраргументы! 😃 😃 😃
А то, начал кроить бюджет под А3, так вспомнил, что нужен ещё и тяговый аккум ко второму лодочному электромотору а это ещё 8000 как минимум (Уууу). У меня же болезнь какая-то, с которой никак справиться не могу…каждой твари, должно быть по паре, а то и поболе! Так что…пока в пролёте с А3… Попробую к Новому году накроить и присоединиться. Может они и к НГ такую-же акцию проведут. А пока водомоторный сезон, буду продолжать мучить Мавика2. И завидовать…белой завистью конечно! 😦 😃 😃 😉

shurik_1465
Domovoi224:

А пока водомоторный сезон, буду продолжать мучить Мавика2

Не понимаю, зачем тебе А3, когда есть этот зверь(М2). Ладно я хочу нормальную камеру, а не как на 501-м, а тебе то зачем, зачем себя терзаешь сомнениями?😃