fimi-x8-se

MasterBlaster

дополнительные батареи для X8 SE будут дороже батарей для Zino

это наверника, там и емкость побольше и контроллер присуствует, батарея Zino это обыкновення липошка в корпусе.

Gnom

Робко поинтересовался сегодня у FIMI относительно места нахождения моей посылки и сроках доставки её в город Смоленск. Квадрокоптер покупался на официальном сайте в Fimi Store Ответ FIMI меня рассмешил до слёз:

Dear customer, Your order was send out and the tracking number is HXMXP37840937RU. You can track it at the web: 121.40.92.140:8082/en/trackIndex.htm. It shows the order arrived at Mexico sorting center. Thanks for your support. Best regards

  • FIMI Technology Ltd., среда, 13 февраля 2019 г., 0:39:53
    Наркоту наверное через границу возить будут
AnafiEma
Yarkii:

Не подскажете, где с такой информацией можно ознакомиться?

С какой, извините ?

Gnom

Задал аналогичный вопрос относительно места нахождения посылки и сроков её доставки на сайте Maxi Post.ru Ответ ещё более смешной:

Добрый день!

Посылки нет на складе, нам её еще не передали. Ожидаем поступления.
Сроки обозначить не могу, это не от нас зависит.

13.02.2019 12:51, Василий Веников пишет:
> Добрый день уважаемые господа! Проинформируйте меня пожалуйста о месте
> нахождения и сроках доставки моей посылки HXMXP37840937RU
>
> С уважением,

Yarkii
AnafiEma:

С какой, извините ?

Я же процитировал…
Имею ввиду снятие лимита высоты ( при 33 минутах полёта вполне даже актуально ), NFZ и тд и тп

Прошивку хубсан разбирают по кусочкам, снимают ограничения высоты, меняют расходы и прочие параметры

toxa1981

Написал в поддержку бангуда отправят ли в Россию если сделать предзаказ, сказали что как появится в наличии, то отправят. Даже код дали на 3 с лишним тысячи))

abrasive
Gnom:

места нахождения посылки и сроков её доставки на сайте Maxi Post.ru

надо на бангууд писать, пусть дадут разъяснение о месте нахождения вверенного им имущества для доставки. Кто с ними дружит?

lenpeh
toxa1981:

Написал в поддержку бангуда отправят ли в Россию если сделать предзаказ, сказали что как появится в наличии, то отправят. Даже код дали на 3 с лишним тысячи))

Ага, я тоже писал. Более того я купил Mi Drone 4K, который уже не новый и который благополучно продается на сайте Бэнггуд. Купил позавчера и что вы думаете? Та-дааа:

И во ВК и в лайф чате и по электронке ответили, что все норм, покупайте…

igrovit
MasterBlaster:

батарея Zino это обыкновення липошка в корпусе.

… Что подразумевает безграничные возможности колхозинга и дешёвые клоны. Я тут на Parrot Anafi поглядывал, но как узнал, что допбатарея стоит 7 килорублей, сразу остыл и теперь выбираю из Хабсана и Фими, ибо мне в походе хочется иметь хотя бы час — полтора полетного времени.

MasterBlaster

Что подразумевает безграничные возможности колхозинга и дешёвые клоны.

конечно, подделки будут ок 25$ как бюджетные акумы 3s 3000mAh.

Jorik66
lenpeh:

Ага, я тоже писал. Более того я купил Mi Drone 4K, который уже не новый и который благополучно продается на сайте Бэнггуд. Купил позавчера и что вы думаете? Та-дааа:

И во ВК и в лайф чате и по электронке ответили, что все норм, покупайте…

У них персонально на вас зуб 😉

surfer_kz

А с жеарбеста кому-нибудь отправили?
Вроде тоже божились, что в середине февраля первую партию будут отправлять

crescent

Новое красивое видео от швейцарца:

Летит очень низко и очень далеко. Судя по всему этот хитрец управлял дроном из едущей машины. Но получилось хорошо.

MFer

Никто не хочет побетатестить?

Седой75
MFer:

Никто не хочет побетатестить?

пока нечего тестить…

Talentfrei

Хорошее видео. Заказ сделан. С купоном 28400. Посмотрим кога вышлют…

Седой75
Gnom:

Ответ FIMI меня рассмешил до слёз:

Может, уже пора требовать возврат денег?

fortemio
Седой75:

Может, уже пора требовать возврат денег?

и не говорите что я не говорил! 😃
1741 Pre-orders только на бенгуде
думаю лимон баксов нормально для запуска стартапа?

интересно сколько стоит сделать прототип? минус профит…

toxa1981:

Дело в том , что как раз у поставщика его на складе то и нет, выслали пока первую партию, которую продали через свой сайт.

хоть бы один отписался что посылка в пути на почте.
ждемс. китайский новый год однако!

sergg65

Присоединяюсь… Хоть кто-то получил?