fimi-x8-se

Gnom

Уважаемые модераторы! Большая просьба к вам. Переместите пожалуйста все сообщения из данной темы, касающиеся сроков доставки товара, обсуждения транспортных компаний и т.д., в курилку. Тему можно назвать *FIMI ждуны*, или что-то в этом роде, как предлагалось выше. А в данной теме оставить только сообщения, касающиеся технических особенностей FIMI X8 SE и характеристик квадрокоптера. Спасибо вам заранее за вашу помощь.

МихаилA

Пока тему ещё не перенесли:
другая моя покупка с бенгуд отправленная неделей раньше, так же висит в Москве с 02.02, отправлена также макси пост, думаю в них и косяк…

fortemio
Gnom:

А в данной теме оставить только сообщения, касающиеся технических особенностей FIMI X8 SE и характеристик квадрокоптера. Спасибо вам заранее за вашу помощь.

может сразу тему в топку? я так думаю все что касается технических особенностей фифи есть на сайте производителя. а перенесемся когда Кто то получит на руки.

на Бедгуде - я так понимаю липовые предзаказы или все то что в Ордере - но не оплачено у них учитывается?
еще +11 фифи купили с утра
причем во Францию, Украину тоже самое пишет. Нету на складе.
Напомню - у них стоит Предзаказ
ЗЫ и да - с регулярной ценой и всеми страховками оформлено

Gnom
МихаилA:

Пока тему ещё не перенесли:
другая моя покупка с бенгуд отправленная неделей раньше, так же висит в Москве с 02.02, отправлена также макси пост, думаю в них и косяк…

Тогда с вероятностью 100% во всём виноват великий Китайский Новый Год. Будем надеяться, что в понедельник, то есть 18.02.2019 года всё устаканится и посылки продолжат своё движение на ишаках и черепахах по необъятным просторам России.

MasterBlaster

я так думаю все что касается технических особенностей фифи есть на сайте производителя.

плохо думаете, обсуждаем в основном ФИЛЬМЫ И ОБЗОРЫ, а не ттх которые каждый знает на изусть что тут обсуждать. Куча строн с копиями треков кому это нужно кроме самих заинтересованных? Как будто от того что 10 раз проверят и поделятся треком посылка прийдет быстрее

fortemio
MasterBlaster:

Куча строн с копиями треков кому это нужно кроме самих заинтересованных?

вот вы себе и ответили. а кто не купил? мне вот интересно. может Зино брать пора пока скидка 😎
а вы заходите когда фими появится!

MasterBlaster

я купил FIMI X8SE еще в декабре, но смотреть как Вы на все страницы трекаете MaxiPost просто надоедает.
детский сад какой то, все равно быстрее не будет, а как работают логистические компании в матушке России всем известно. Я своей Матери в прошлом году осенью пуховик заказывал раз потеряли, второй выслали получила весной 😁

fortemio
MasterBlaster:

я купил FIMI X8SE еще в декабре, но смотреть как Вы на все страницы трекаете MaxiPost просто надоедает.

так и смотрите когда получите! 😃
чтобы тут не случилось на вас это не отразится - фими то нету

Тем более новая тема: предзаказ нельзя оплатить. во как.
Бараты в поддержке пишут сменить браузер. юморные
I will leave a message to my colleague

Вы попробуйте для Теста: положите в корзину фими, до конца пройти и выбрать новую Карту, но данные не вводить Конечно.
Выйдет последняя страница оплаты. Ничего там не вводя перейти в Заказы. Он будет там висеть - Оплатить
Ну как и в Алиэспрессе тоже самое.
Вот и нажмите - у всех такой косяк вылезет, что предзаказ оплатить нельзя?

sergg65
fortemio:

вот вы себе и ответили. а кто не купил? мне вот интересно. может Зино брать пора пока скидка 😎
а вы заходите когда фими появится!

А где наблюдается скидка?

fortemio
sergg65:

А где наблюдается скидка?

скидка тем кто Тест из поста #1194 делает 😃

MasterBlaster

Вы попробуйте для Теста: положите в корзину фими, до конца пройти и выбрать новую Карту, но данные не вводить

я понимаю что пятница, но я давным давно купил, заплатил, купил страховку заказа жду и не парюсь, зачем мне Ваши тесты козиной. Получу в марте будет приятно, не получу - вернут деньги . Нафига эта паника. Если марте не отправят куплю тогда на лето что то другое - Air в магазине, или зино если камеру допилят.

MasterBlaster

как это прокомментируете?

человек едет на машине с пультом в руках, фильм монтирован. Качество неплохое (3+) если синеву уберут (обещали на FB ).

arsen3

я вот одного не понимаю, как можно тестировать максимальную дальность на высоте 100м…и отлететь на 3,5 км, оставить только 37% акума, если бы подул встречный ветер квадрик не вернулся бы

AnafiEma
MasterBlaster:

я вот одного не понимаю, как можно тестировать максимальную дальность на высоте 100м…и отлететь на 3,5 км, оставить только 37% акума, если бы подул встречный ветер квадрик не вернулся бы

Ну на Спарке в море улетают на 5 км и возвращаются на 0%, причём этот ноль , когда до берега ещё 800 метров )))

arsen3
MasterBlaster:

человек едет на машине с пультом в руках, фильм монтирован. Качество неплохое (3+) если синеву уберут (обещали на FB ).

я вот одного не понимаю, как можно тестировать максимальную дальность на высоте 100м…и отлететь на 3,5 км, оставить только 37% акума, если бы подул встречный ветер квадрик не вернулся бы

Законопослушный англичанин. У них легально максимум 120 метров,можно подниматься

MasterBlaster

судя по видео дальность будет как у Мишки. Если не будет проблем с акумами (Lock) тогда своих 450 баксов стоит. 450 USD Это цена Фантика 3

Zurbagan
MasterBlaster:

человек едет на машине с пультом в руках, фильм монтирован. Качество неплохое (3+) если синеву уберут (обещали на FB ).

я вот одного не понимаю, как можно тестировать максимальную дальность на высоте 100м…и отлететь на 3,5 км, оставить только 37% акума, если бы подул встречный ветер квадрик не вернулся бы

Он вообще рисковый. На 65% решил дальность проверять. После первого захода без рефлекторов.

MasterBlaster

Я думаю что первые реальные тесты обзоры будут когда дрон получит русскоязычный сегмент покупателей

Zurbagan
MasterBlaster:

Я думаю что первые реальные тесты обзоры будут когда дрон получит русскоязычный сегмент покупателей

С чем это связано? Вы думаете , что иностранцы не способны на реальные обзоры?)))