fimi-x8-se

MasterBlaster

как это прокомментируете?

человек едет на машине с пультом в руках, фильм монтирован. Качество неплохое (3+) если синеву уберут (обещали на FB ).

arsen3

я вот одного не понимаю, как можно тестировать максимальную дальность на высоте 100м…и отлететь на 3,5 км, оставить только 37% акума, если бы подул встречный ветер квадрик не вернулся бы

AnafiEma
MasterBlaster:

я вот одного не понимаю, как можно тестировать максимальную дальность на высоте 100м…и отлететь на 3,5 км, оставить только 37% акума, если бы подул встречный ветер квадрик не вернулся бы

Ну на Спарке в море улетают на 5 км и возвращаются на 0%, причём этот ноль , когда до берега ещё 800 метров )))

arsen3
MasterBlaster:

человек едет на машине с пультом в руках, фильм монтирован. Качество неплохое (3+) если синеву уберут (обещали на FB ).

я вот одного не понимаю, как можно тестировать максимальную дальность на высоте 100м…и отлететь на 3,5 км, оставить только 37% акума, если бы подул встречный ветер квадрик не вернулся бы

Законопослушный англичанин. У них легально максимум 120 метров,можно подниматься

MasterBlaster

судя по видео дальность будет как у Мишки. Если не будет проблем с акумами (Lock) тогда своих 450 баксов стоит. 450 USD Это цена Фантика 3

Zurbagan
MasterBlaster:

человек едет на машине с пультом в руках, фильм монтирован. Качество неплохое (3+) если синеву уберут (обещали на FB ).

я вот одного не понимаю, как можно тестировать максимальную дальность на высоте 100м…и отлететь на 3,5 км, оставить только 37% акума, если бы подул встречный ветер квадрик не вернулся бы

Он вообще рисковый. На 65% решил дальность проверять. После первого захода без рефлекторов.

MasterBlaster

Я думаю что первые реальные тесты обзоры будут когда дрон получит русскоязычный сегмент покупателей

Zurbagan
MasterBlaster:

Я думаю что первые реальные тесты обзоры будут когда дрон получит русскоязычный сегмент покупателей

С чем это связано? Вы думаете , что иностранцы не способны на реальные обзоры?)))

fortemio
MasterBlaster:

Если марте не отправят куплю тогда на лето что то другое - Air в магазине, или зино если камеру допилят.

да вот же. пока время уйдет… и скидка тоже. за 515 он лично мне (вы же лично о себе пишите, и) не вперся.
вот и интересуюсь.
с бенгудом устал бодаться - там какие то попки тупые претупые.

shivarun

Последние 3-4 видео, прямо совсем радуют, куда делось желе, неужто прошивкой исправили камеры или FC ? А может они видео там обработали как-то, я в англиЦком не очень силён.

MasterBlaster

что иностранцы не способны на реальные обзоры?)

все просто, люди которые заканчивали советские школы и вузы технические более подкованы

AnafiEma
MasterBlaster:

все просто, люди которые заканчивали советские школы и вузы технические более подкованы

Не совсем так. Просто привыкли класть на запреты и ограничения. В большинстве стран тупо запрещено подниматься выше 120 метров и улетать за пределы прямой видимости.

droner
MasterBlaster:

все просто, люди которые заканчивали советские школы и вузы технические более подкованы

MasterBlaster

Возраст
29

😁 😁 😁

Не знаю, правда ли. Вчера на соседнем ресурсе вычитал, что ютуб сильно сжимает качество видео каналам, у которых мало просмотров и менее сжимает тем, у кого уже есть аудитория.

Пока жду X8, подскажите какой-то мануал или видео для чайников по управлению квадрика. Может мануалы от Mi Drone подойдут?

До покупки X8 с темой квадриков никак не сталкивался, так что можно сказать и так 😃

Пол
MasterBlaster:

все просто, люди которые заканчивали советские школы и вузы технические более подкованы

Себя не похвалишь, никто не похвалит 😃

AnafiEma
MasterBlaster:

все просто, люди которые заканчивали советские школы и вузы технические более подкованы

Ога. Осталось только написать, что интернет, персональный компьютер и дроны придумали советские люди в силу своей технически более подкованности, а потом злые чиновники положили эти придумки на дальнюю полку, с которой их украли менее технически подкованные западные люди и использовали в своих корыстных целях )))
А теперь быстренько запомидорьте меня,ибо непорядок )))

MobileMan
toxa1981:

Это результат с антенными бустерами

HS и VS исправлены. Новый софт?

toxa1981
MobileMan:

HS и VS исправлены. Новый софт?

видимо, фото не мое, в группе fimi на фейсбуке выложили. Без бустеров более 1,5 км пока никто не смог улететь, fimi никак не комментируют (