fimi-x8-se

toxa1981

А у него видео и нет, он пишет, что перешол на другое место и программа попросила перенастроить компас, после перенастройки он ждал активации gps и тут произошел автовзлет, только вместо вверх дрон стал носится по земле и приехал в ногу ему.

AnafiEma
toxa1981:

А у него видео и нет, он пишет, что перешол на другое место и программа попросила перенастроить компас, после перенастройки он ждал активации gps и тут произошел автовзлет, только вместо вверх дрон стал носится по земле и приехал в ногу ему.

Язык вероятного противника надо знать чутка получше… фраза hit auto takeoff означает, что он нажал кнопель автоматического взлёта, дождавшись gps
видео кстати уже есть. Причём отвратного качества, с каким-то жутким желе

fortemio
Ckorpion_61:

Я так понял реальных русскоязычных пользователей нет.И будут не скоро!!

если увидите кучу заграничных = пришлите сюда Пжста ссылку!!!
говорят их уже много. поиск на фейсбуке FIMI X8 SE дает китайца и итальянца (вроде) и остальное ссылки на ютуб и магазины.

AnafiEma:

У норвежца, который наверно фейк, потому что пишет на вражеском фейсбуке:

конечно фейк! дрон сел на землю. по видео. а он пишет ногу порубил 😃
желе просто прелесть. ноу комент.
Такое горизонтальное желе вообще можно исправить???

toxa1981
fortemio:

если увидите кучу заграничных = пришлите сюда Пжста ссылку!!!
говорят их уже много. поиск на фейсбуке FIMI X8 SE дает китайца и итальянца (вроде) и остальное ссылки на ютуб и магазины.

так на ютюбе и смотри, если отобрать по времени загрузки , то будет новые сначала выдавать

AnafiEma
fortemio:

если увидите кучу заграничных = пришлите сюда Пжста ссылку!!!
говорят их уже много. поиск на фейсбуке FIMI X8 SE дает китайца и итальянца (вроде) и остальное ссылки на ютуб и магазины.

А вы упёртый…
*Geir Engebakken
*

Janis Hemmer

Ross Langdon

*Wuciwug Man
*

*Dionysis Chatzis
*

Sergio Teba

Это навскидку, с одной группы… ещё поискать ? или сами соизволите подписаться на те три группы, ссылки на которые я давал выше ?

fortemio:

конечно фейк! дрон сел на землю. по видео. а он пишет ногу порубил 😃
желе просто прелесть. ноу комент.
Такое горизонтальное желе вообще можно исправить???

Извините, вы правда ТАКОЙ, или прикидываетесь ? Вы почитайте его пост, который он написал. Или кроме великого и могучего языками не владеете от слова ВООБЩЕ ?

toxa1981
AnafiEma:

Язык вероятного противника надо знать чутка получше… фраза hit auto takeoff означает, что он нажал кнопель автоматического взлёта, дождавшись gps
видео кстати уже есть. Причём отвратного качества, с каким-то жутким желе

надо подтягивать) прочитал как, что он у него самоволньо взлетел))) тем временем на бангуде предзаказ вообще закрыли, пишут , что скоро на сайте и вместо предзаказа уведомление пришлют. Надеюсь это ток для новых покупающих, может выбрали квоту

fortemio
AnafiEma:

Извините, вы правда ТАКОЙ

правда. остальные тут полные знатоки забугорного! ну пропустил я I went another place
Drone went like crazy all over the place, finally hit my leg, and crashed into the snow and stopped
че так нервничать ? 😃))
Матерным еще владею. У меня нет противников так то кроме своего правительства 😃

toxa1981:

тем временем на бангуде предзаказ вообще закрыли

а вам что c бенгуда написали? до сих пор висит Предзаказ - 1968 Предзаказы
ЗЫ прочитал ниже

toxa1981
AnafiEma:

Язык вероятного противника надо знать чутка получше… фраза hit auto takeoff означает, что он нажал кнопель автоматического взлёта, дождавшись gps
видео кстати уже есть. Причём отвратного качества, с каким-то жутким желе

видео падения не нашел, в коментах он пишет, что прога предупредила перезагрузить дрон после калибровки, а он не сделал этого.

Только написал про бангуд, пришло сообщение от них, что предзаказ опять открыт и доставка после 27 февраля снова)))

AnafiEma
toxa1981:

видео падения не нашел, в коментах он пишет, что прога предупредила перезагрузить дрон после калибровки, а он не сделал этого.

Полюбому технически не подкован, сразу видно, что оканчивал не советскую школу )))

toxa1981

Не совсем, Советские первые три класса, то бишь начальную)))

fortemio
toxa1981:

в коментах он пишет, что прога предупредила перезагрузить дрон после калибровки, а он не сделал этого.

дайте ссыль на его особый комент. страницу я его вижу, но в говнобуках не силен.
28 января последний пост. Attending 90 years celebration Ennio Morricone.

AnafiEma
fortemio:

дайте ссыль на его особый комент. страницу я его вижу, но в говнобуках не силен.


Подпишитесь на эту группу:
www.facebook.com/groups/FimiDrones/

Zurbagan
AnafiEma:

Вот и первый крэш.

Penang Port, Malaysia.

Дай бог не последний( в воздухе нет уверенности ни у кого) . К тому же по его описанию он что-то сделал не так. По терминологии технически подкованных граждан - тупанул.
P.S. Да и вообще этот полёт от Норвежца фейк. Технически подкованные граждане знают, что в Норвегии сейчас примерно тоже самое, что в средней полосе РФ по погоде. А на видео у него всё иначе))))

toxa1981

Это другое видео, его Provocateur вставил как понравившееся, там же на нем написано порт Пенанг, это Малазия

Ckorpion_61

Это всё пустое.!Реально наши не получили и не тестировали.Остальному веры нет.

Седой75
MFer:

должен появиться уже трек максипоста: «получено на терминале (Москва)» По зино разница между этими событиями была всего два дня.

Так ничего и не изменилось. Наверное, пора открывать спор.

MFer
Седой75:

Так ничего и не изменилось. Наверное, пора открывать спор.

Я больше скажу. Мой зино так и непонятно где с 31-го января… прддержка максипост по звонку после надиктовки мной трека оператору и прослушивания музыки примерно минут пять выдала следующее, дословно: «на нашем сайте написано что ваша посылка покинула терминал в москве». Всё!!! 😁

droner

У меня последнее обновление трека по ems
01.02.2019 11:25 Отправка из исходящего учреждения обмена SGSING

droner

Тех. поддержка пишет:

Добрый день! Сроки доставки от 5 до 10 дней,если отправление не постyпает в срок отправителю необходимо обратиться по месту сдачи с заявлением на розыск отправления.
Данное отправление еще 1.02.2019 покинуло Сингапур,срoки здесь нарушены уже.
С уважением,EMS Ukraine

Gnom

Самое смешное, что вы даже на розыск посылки заявление подать не можете. Ибо его примут только от отправителя корреспонденции, который естественно недоступен. И ещё прикол. Сегодня утром, часов в 8.30 утра, зашёл на сайт для отслеживания посылки postal.ninja/ru/track Ввёл свой track номер посылки, который не обновлялся аж с 08.02.2019 года и сразу увидел два обновления в списке движения посылки. Одно было датировано 17.02.2019 года, второе сегодняшней датой. Были две надписи на китайском языке с какими-то цифрами. Хорошо помню, что цифры кода были 51 и так далее. Скопировал данные надписи и ввёл в переводчик. Google выдал перевод, что посылка грузится в самолёт в готовится к отправке. Хотел скопировать данную надпись и опубликовать на форуме, но ступил. Через минут 10 опять зашёл на сайт, надписи по движению посылки исчезли. Чудеса да и только. И ещё заметил такую странность. На сайте postal.ninja/ru/track срок движения посылки указан как 17 дней. Хотя посылка реально в пути 27 дней. Такое впечатление, что информация о движении посылки тупо не обновляется.