fimi-x8-se

toxa1981
fortemio:

если увидите кучу заграничных = пришлите сюда Пжста ссылку!!!
говорят их уже много. поиск на фейсбуке FIMI X8 SE дает китайца и итальянца (вроде) и остальное ссылки на ютуб и магазины.

так на ютюбе и смотри, если отобрать по времени загрузки , то будет новые сначала выдавать

AnafiEma
fortemio:

если увидите кучу заграничных = пришлите сюда Пжста ссылку!!!
говорят их уже много. поиск на фейсбуке FIMI X8 SE дает китайца и итальянца (вроде) и остальное ссылки на ютуб и магазины.

А вы упёртый…
*Geir Engebakken
*

Janis Hemmer

Ross Langdon

*Wuciwug Man
*

*Dionysis Chatzis
*

Sergio Teba

Это навскидку, с одной группы… ещё поискать ? или сами соизволите подписаться на те три группы, ссылки на которые я давал выше ?

fortemio:

конечно фейк! дрон сел на землю. по видео. а он пишет ногу порубил 😃
желе просто прелесть. ноу комент.
Такое горизонтальное желе вообще можно исправить???

Извините, вы правда ТАКОЙ, или прикидываетесь ? Вы почитайте его пост, который он написал. Или кроме великого и могучего языками не владеете от слова ВООБЩЕ ?

toxa1981
AnafiEma:

Язык вероятного противника надо знать чутка получше… фраза hit auto takeoff означает, что он нажал кнопель автоматического взлёта, дождавшись gps
видео кстати уже есть. Причём отвратного качества, с каким-то жутким желе

надо подтягивать) прочитал как, что он у него самоволньо взлетел))) тем временем на бангуде предзаказ вообще закрыли, пишут , что скоро на сайте и вместо предзаказа уведомление пришлют. Надеюсь это ток для новых покупающих, может выбрали квоту

fortemio
AnafiEma:

Извините, вы правда ТАКОЙ

правда. остальные тут полные знатоки забугорного! ну пропустил я I went another place
Drone went like crazy all over the place, finally hit my leg, and crashed into the snow and stopped
че так нервничать ? 😃))
Матерным еще владею. У меня нет противников так то кроме своего правительства 😃

toxa1981:

тем временем на бангуде предзаказ вообще закрыли

а вам что c бенгуда написали? до сих пор висит Предзаказ - 1968 Предзаказы
ЗЫ прочитал ниже

toxa1981
AnafiEma:

Язык вероятного противника надо знать чутка получше… фраза hit auto takeoff означает, что он нажал кнопель автоматического взлёта, дождавшись gps
видео кстати уже есть. Причём отвратного качества, с каким-то жутким желе

видео падения не нашел, в коментах он пишет, что прога предупредила перезагрузить дрон после калибровки, а он не сделал этого.

Только написал про бангуд, пришло сообщение от них, что предзаказ опять открыт и доставка после 27 февраля снова)))

AnafiEma
toxa1981:

видео падения не нашел, в коментах он пишет, что прога предупредила перезагрузить дрон после калибровки, а он не сделал этого.

Полюбому технически не подкован, сразу видно, что оканчивал не советскую школу )))

toxa1981

Не совсем, Советские первые три класса, то бишь начальную)))

fortemio
toxa1981:

в коментах он пишет, что прога предупредила перезагрузить дрон после калибровки, а он не сделал этого.

дайте ссыль на его особый комент. страницу я его вижу, но в говнобуках не силен.
28 января последний пост. Attending 90 years celebration Ennio Morricone.

AnafiEma
fortemio:

дайте ссыль на его особый комент. страницу я его вижу, но в говнобуках не силен.


Подпишитесь на эту группу:
www.facebook.com/groups/FimiDrones/

Zurbagan
AnafiEma:

Вот и первый крэш.

Penang Port, Malaysia.

Дай бог не последний( в воздухе нет уверенности ни у кого) . К тому же по его описанию он что-то сделал не так. По терминологии технически подкованных граждан - тупанул.
P.S. Да и вообще этот полёт от Норвежца фейк. Технически подкованные граждане знают, что в Норвегии сейчас примерно тоже самое, что в средней полосе РФ по погоде. А на видео у него всё иначе))))

toxa1981

Это другое видео, его Provocateur вставил как понравившееся, там же на нем написано порт Пенанг, это Малазия

Ckorpion_61

Это всё пустое.!Реально наши не получили и не тестировали.Остальному веры нет.

Седой75
MFer:

должен появиться уже трек максипоста: «получено на терминале (Москва)» По зино разница между этими событиями была всего два дня.

Так ничего и не изменилось. Наверное, пора открывать спор.

MFer
Седой75:

Так ничего и не изменилось. Наверное, пора открывать спор.

Я больше скажу. Мой зино так и непонятно где с 31-го января… прддержка максипост по звонку после надиктовки мной трека оператору и прослушивания музыки примерно минут пять выдала следующее, дословно: «на нашем сайте написано что ваша посылка покинула терминал в москве». Всё!!! 😁

droner

У меня последнее обновление трека по ems
01.02.2019 11:25 Отправка из исходящего учреждения обмена SGSING

droner

Тех. поддержка пишет:

Добрый день! Сроки доставки от 5 до 10 дней,если отправление не постyпает в срок отправителю необходимо обратиться по месту сдачи с заявлением на розыск отправления.
Данное отправление еще 1.02.2019 покинуло Сингапур,срoки здесь нарушены уже.
С уважением,EMS Ukraine

Gnom

Самое смешное, что вы даже на розыск посылки заявление подать не можете. Ибо его примут только от отправителя корреспонденции, который естественно недоступен. И ещё прикол. Сегодня утром, часов в 8.30 утра, зашёл на сайт для отслеживания посылки postal.ninja/ru/track Ввёл свой track номер посылки, который не обновлялся аж с 08.02.2019 года и сразу увидел два обновления в списке движения посылки. Одно было датировано 17.02.2019 года, второе сегодняшней датой. Были две надписи на китайском языке с какими-то цифрами. Хорошо помню, что цифры кода были 51 и так далее. Скопировал данные надписи и ввёл в переводчик. Google выдал перевод, что посылка грузится в самолёт в готовится к отправке. Хотел скопировать данную надпись и опубликовать на форуме, но ступил. Через минут 10 опять зашёл на сайт, надписи по движению посылки исчезли. Чудеса да и только. И ещё заметил такую странность. На сайте postal.ninja/ru/track срок движения посылки указан как 17 дней. Хотя посылка реально в пути 27 дней. Такое впечатление, что информация о движении посылки тупо не обновляется.

MasterBlaster

На GB теперь строк доставки 18 марта. Только уклоняются от ответа это для тех кто купит теперь или для всех.
Фими говорят что производство идет по графику правда не говорят кому когда и сколько высылать будут.

AnafiEma
MasterBlaster:

На GB теперь строк доставки 18 марта. Только уклоняются от ответа это для тех кто купит теперь или для всех.
Фими говорят что производство идет по графику правда не говорят кому когда и сколько высылать будут.

комики ))) или гомики ? ))) может отказаться нафик ? )))

MasterBlaster

я купил 28 декабря, предлагают возврат денег, подождать максимум 7-15 дней и вышлют или купить за эти деньги что то другое.

AnafiEma
MasterBlaster:

я купил 28 декабря, предлагают возврат денег, подождать максимум 7-15 дней и вышлют или купить за эти деньги что то другое.

Сейчас беседую с саппортом:
I have checked your order and it’s unfortunately out of stock for the meantime, however, it’s expected to be restocked again from Mar 18

Please accept my sincere apology for this incident.

Would you like to wait or exchange your item(s) for another product instead?

As a compensation for the delay in shipping your order, we would love to add300 points to your GB account once your order is shipped out, Would you like to wait?

Неа, хочу чансел энд фулл рефунд, перегорел и разочаровался если честно

Всё ребята, отозвал заказ. Скоро командировка в штаты, может там возьму диджиай. Хотя если честно нацелился на Parrot Anafi.

Jorik66

Печально. На bg пока без изменений дата стоит, 27 февраля.

Zurbagan
AnafiEma:

Всё ребята, отозвал заказ. Скоро командировка в штаты, может там возьму диджиай. Хотя если честно нацелился на Parrot Anafi.

Ну, уж если в штаты, то стоило бы обратиь внимание на Autel Robotics Evo. Довольно интересный складной дрон. Купить за пределами США довольно сложно и заметно дороже, а DJI продаётся везде.

AnafiEma
Zurbagan:

Ну, уж если в штаты, то стоило бы обратиь внимание на Autel Robotics Evo. Довольно интересный складной дрон. Купить за пределами США довольно сложно и заметно дороже, а DJI продаётся везде.

Сильно дорогой (((