fimi-x8-se

PROhozii
AnafiEma:

при возврате писал такое желе, что просто смешно.

Несколько раз пересмотрел и не увидел никакого желе. Может у нас разное понятие этого слова? А вот очень мыльную картинку увидел.

AnafiEma
Седой75:

Да.
Ангажированное видео))

Да. Отвергать очевидные факты и выдавать желаемое за действительное - очень частое явление в последнее время )))

PROhozii:

Несколько раз пересмотрел и не увидел никакого желе. Может у нас разное понятие этого слова? А вот очень мыльную картинку увидел.

Гхммммм… правда ? Когда fimi отвалился на 460 метрах в первый раз и включил failsafe rth - там не желе, не ? Это у меня наверное просто в глазах всё плывёт и монитор качается )))

PROhozii
AnafiEma:

на 460 метрах в первый раз и включил failsafe rth - там не желе, не ?

Ахре…простите. Нда. Сори. Пропустил этот момент. Короче остаётся для меня только DJI, по качеству видео это земля и небо. Zino тоже мылит только в путь.

lenpeh

Ну как я и предполагал от этой компании, что допиливать будут эти FIMI еще, наверное, как минимум полгода, если только допилят. Это как в случае с Mi Drone 4к… Так и остается, что на данный момент самый лучший бюджетный коптер - это пока Mi Drone 4к, альтернатив пока не вижу.

Osyatkin

Мде. Начитался, насмотрелся, тоже решил отменять. Покупал на банге. Через них отменять или через палку? Причину указать как несоответствие характеристик?

lenpeh
Osyatkin:

Мде. Начитался, насмотрелся, тоже решил отменять. Покупал на банге. Через них отменять или через палку? Причину указать как несоответствие характеристик?

Из опыта… Попробуйте сначала с Бэнгом договориться, а уж если упрутся, то через палку. Я так уже через палку наотменялся, что палка заблокировала мой аккаунт на веки вечном.

AnafiEma
Osyatkin:

Мде. Начитался, насмотрелся, тоже решил отменять. Покупал на банге. Через них отменять или через палку? Причину указать как несоответствие характеристик?

Пробуйте через онлайн супорт, лучше жать на сроки, мол не можете больше ждать, ибо характеристики - скользкая тема

Gnom

Ещё раз убедился в правильности моего выбора относительно покупки DJI Mavic 2 Zoom. Ни какие доводы в плане цены и экономии средств и близко не стоят с качеством съёмки Mavic, его устойчивой управляемостью на больших дистанциях. Вчера летал над Рижским заливом в районе Saulkrasti. Взлетел со смотровой площадки, которая находится на вершине белой дюны, которая возвышается метров на 60 над уровнем моря. Ветер был слабый и дул с залива по направлению к берегу. Летел на высоте 50 метров над уровнем моря. Отлетел от точки старта на расстояние 4800 метров. Даже намёка не было на потерю связи или видеосигнала. Всё работает просто идеально, тьфу-тьфу-тьфу. Дома перекачал отснятое видео на жесткий диск телевизора. Посмотрел видео на 65”” дюймовом телевизоре в разрешении 4К. Ну просто нереально насколько всё чётко, контрастно и ярко. Вся семья осталась в восторге. Относительно FIMI X8 SE моё чисто субъективное мнение такое. Может быть, конечно, его когда-нибудь и доведут до ума. Но выступать в роли подопытной морской свинки я не хочу. Свои бета–тесты устраивайте у себя дома в Китае. А вот когда эта хрень будет продаваться на каждом углу, да по нормальной цене, тогда и посмотрим. А пока всё выглядит со стороны FIMI как полный развод и кидалово. Репутацию, конечно, они себе очень сильно подмочили с этим дроном. Но опять же, я абсолютно убеждён, что на это им глубоко фиолетово. Денежки свои отозвал через Pay-Pal. Жду их поступления на счёт кредитной карты. Единственное, чего мне жаль в этой эпопеи, так это моего потерянного времени.

MasterBlaster

У меня претензий к GearBest нет вообще никаких, извинились, деньги вернули мгновенно . Но в письме написано что все таки какую то маленькую партию они получили…

We wish to apologize for the delay in processing your order.

This item your ordered is hot sale and there have been significant supply issues with the manufacturer.

We had originally submitted a large order to them, however, despite repeated assurances, they only provided an incomplete batch which is far below the replenishment level to meet consumer demand.

We are as disappointed as you and feel let down by the manufacturer. We wish to apologize unreservedly for this situation.

I have cancelled your order and we are arranging the PayPal refund now.
Please allow up to 2 business days for the transaction to appear on your Paypal account.
You can view the status of your refund from your Account History.
> Log in to your PayPal account.
> Click History

Thank you for your patience and understanding.

toxa1981
Gnom:

Ещё раз убедился в правильности моего выбора относительно покупки DJI Mavic 2 Zoom. Ни какие доводы в плане цены и экономии средств и близко не стоят с качеством съёмки Mavic, его устойчивой управляемостью на больших дистанциях. Вчера летал над Рижским заливом в районе Saulkrasti. Взлетел со смотровой площадки, которая находится на вершине белой дюны, которая возвышается метров на 60 над уровнем моря. Ветер был слабый и дул с залива по направлению к берегу. Летел на высоте 50 метров над уровнем моря. Отлетел от точки старта на расстояние 4800 метров. Даже намёка не было на потерю связи или видеосигнала. Всё работает просто идеально, тьфу-тьфу-тьфу. Дома перекачал отснятое видео на жесткий диск телевизора. Посмотрел видео на 65”” дюймовом телевизоре в разрешении 4К. Ну просто нереально насколько всё чётко, контрастно и ярко. Вся семья осталась в восторге. Относительно FIMI X8 SE моё чисто субъективное мнение такое. Может быть, конечно, его когда-нибудь и доведут до ума. Но выступать в роли подопытной морской свинки я не хочу. Свои бета–тесты устраивайте у себя дома в Китае. А вот когда эта хрень будет продаваться на каждом углу, да по нормальной цене, тогда и посмотрим. А пока всё выглядит со стороны FIMI как полный развод и кидалово. Репутацию, конечно, они себе очень сильно подмочили с этим дроном. Но опять же, я абсолютно убеждён, что на это им глубоко фиолетово. Денежки свои отозвал через Pay-Pal. Жду их поступления на счёт кредитной карты. Единственное, чего мне жаль в этой эпопеи, так это моего потерянного времени.

Понятный вопрос, что Мавик лучше, я тоже смотрел в его сторону, но 100 пока не готов отдать. Я наоборот не планировал покупать никакой дрон, просто имею симпатию к товарам от Сяоми (и их коллаборации), вот и решил попробовать. Тот же последний робот пылесос, который уже продается непосредственно под маркой производителя (Roboroc), а не под брендом Сяоми, отличный продукт. И Neato (DJI и Apple мире пылесосов) ему даже проигрывает отсутствием влажной уборки, которая лично мне очень необходима, а разница в цене до 2,5 раз в зависимости от модели Neato (да и живут они 4-5 лет).

droner

Камрады, HELP!
Может кто сталкивался. Палка делает возврат только на ту карту, с которой была оплата. В банке говорят, что на закрытую карту они не принимают платеж.
Речь за $414, которые были переведены FiMI Store

AnafiEma
droner:

Камрады, HELP!
Может кто сталкивался. Палка делает возврат только на ту карту, с которой была оплата. В банке говорят, что на закрытую карту они не принимают платеж.
Речь за $414, которые были переведены FiMI Store

не совсем понятно. деньги на счёт PayPal пришли ?

lenpeh
droner:

Камрады, HELP!
Может кто сталкивался. Палка делает возврат только на ту карту, с которой была оплата. В банке говорят, что на закрытую карту они не принимают платеж.
Речь за $414, которые были переведены FiMI Store

В банке ответил, скорее всего, безграмотный сотрудник. У вас поменялась только карта, но не сам счет.

droner
lenpeh:

В банке ответил, скорее всего, безграмотный сотрудник. У вас поменялась только карта, но не сам счет.

Тоже так подумал, так как перевыпуск пластика был на тот же счет

AnafiEma:

не совсем понятно. деньги на счёт PayPal пришли ?

Рефанд еще не делал. Так сказать прозванию почву и появились некие опасения, что денег больше не увижу.

AnafiEma
droner:

Тоже так подумал, так как перевыпуск пластика был на тот же счет

Рефанд еще не делал. Так сказать прозванию почву и появились некие опасения, что денег больше не увижу.

Деньги в любом случае никуда не пропадут с вашего PayPal счёта. Можно делать withdrawn на другую карточку

Jorik66
Yarkii:

Кхм…(((

нормальное видео вроде только недалеко слетал чото

AnafiEma
Jorik66:

нормальное видео вроде только недалеко слетал чото

Что-то ? ))) У него сигнал отваливался на 600-700 метрах во всех направлениях на всех высотах. Жаловался, что возможно помех много ))) Блин, я над портом на Спарке полтора километра летал, дальше не надо было, тут условия вообще адские - радиолокаторы, радиостанции, ретрансляторы и спутниковая связь ( инмарсат )…

Jorik66

так файл сейв не было ж вроде
сам вернулся
чего он говорил хз, просто видео смотрел

AnafiEma
Jorik66:

так файл сейв не было ж вроде
ам вернулся
чего он говорил хз, просто видео смотрел

Вы внимательней смотрите, индикаторы оба на красный и дрон разворачивается,сообщение голосовое про RTH слышно на первом отвале. Видео подрезано наверное, в окошке меняет установки, а на скринрекордере только полёт, там дёрнулся на разворот три или четыре раза, это при RTH он так делает

Кстати, а у Мидрона есть возможность переключения CE - FCC?

Jorik66

Спорить не буду, спец не велик. Тем более в английском