fimi-x8-se

Gnom

Угу и мне тоже. Поэтому перевёл спор в разряд претензии. 4 марта 2019 года Pay-Pal должен вынести решение по делу и теоретически вернуть деньги. Мне всё больше кажется, что FIMI произвели в общей сложности с десяток дронов, на уровне прототипа на коленке, разбросали их клиентам по предзаказам по разным странам. А реальное состояние дел - конь не валялся. На Facebook в группах народ тоже возмущается, что оплатив свои квадрокоптеры ещё 10 декабря прошлого года, до сих пор их не получили. Из этого я делаю вывод, что проблема не в макси посте с его грёбаной доставкой, как это пытаются представить сейчас. Реальная проблема в их производстве. Мне почему то кажется, что никто их даже не производил.😈😦

droner

Обновился трек пропавшей посылки

MobileMan
droner:

Обновился трек пропавшей посылки

Никакая она не пропавшая. С учётом китайского НГ нормальные сроки. На днях получите

droner
MobileMan:

Никакая она не пропавшая. С учётом китайского НГ нормальные сроки. На днях получите

Ну теперь уже не пропавшая. До этого сама поддержка EMS писала, что она потерялась.

Gnom
droner:

Ну теперь уже не пропавшая. До этого сама поддержка EMS писала, что она потерялась.

На следующей неделе получите и расскажите наконец-таки всем нам объективно о FIMI X8 SE

MasterBlaster

Мне почему то кажется, что никто их даже не производил.

На следующей неделе получите и расскажите наконец-таки всем нам объективно о FIMI X8 SE

так производил или не производил? все русские, украинские треки фейк?

Gnom

Честно говоря не знаю. Слишком много сомнений как в пользу одной, так и в пользу другой версий. Конкретно посылка, трек которой предоставил украинский коллега, месяц в Китае где-то провалялась. У меня крайний срок доставки посылки или хотя бы появления информации о ней 4 марта. Если случится такое чудо и она доберется до наших мест, я вам отвечу точно, когда был произведёт мой FIMI X8 SE

MasterBlaster

Я в Китае много покупаю расходных материалов, и знаю что когда Китайский новый год не работают все. То что месяц валялась в Китае это нормально.

AnafiEma

Знаете как было с Зиной с indiegogo ? Партию товара переслали EMS в Нидерланды. И зарегистрировали там уже все посылки в GLS. Дали реальные траки, но сама партия застряла на таможне. На две или три недели, сейчас уже не помню. Так и было - траки реальные, но товар логистика не получила, только выделла на него траки. И спустя две недели началось отправление. Может и тут так ? Товара ещё и в помине нет, но траки на него уже получили

Gnom

Может быть и так. Достало конечно ждать и неопределённость в этом вопросе. Но появился и чисто спортивный интерес, чем всё это закончится и когда первая партия с FIMI Store будет реально доставлена российским покупателям.

fortemio
AnafiEma:

Может и тут так ? Товара ещё и в помине нет, но траки на него уже получили

а там тоже треки до Москвы двигались волшебным образом? 😃

MasterBlaster

двигались волшебным образом?

он путает божий дар с яичницей, то о чем он говорит возможно только когда покупаешь типом посылки Priority Line.
В этом случае генерируются сразу 2 трека один Китай-Бельгия, Нидерланды (но этот трек не дают покупателю), второй тоже генерится сразу и это Бельгия, Нидерланды - страна получателя. Товара в европейском офисе логистической компании еще нет, но трек есть потому что товар с китайского офиса уже вышел, но как в случае Zinno партия могла на таможне задержатся… Потом они получают товар с Китая клеят наклейку европейскую и все. Налогов нет дополнительных. Что интересно, такая посылка довольно быстрая, не знаю почему но иногда быстрее чем напрямую с Китая.

MobileMan

Внимание! У одного продавца на Али появился Fimi X8 в наличии. И у него же можно купить сразу с несколькими батареями. К слову, доплата за акб +70$ , так что батарея стоит адекватных денег! И подчеркиваю - это НАЛИЧИЕ! Выслать готов уже.
www.aliexpress.com/item/…/32973641501.html?transAb…

AnafiEma
MobileMan:

Внимание! У одного продавца на Али появился Fimi X8 в наличии. И у него же можно купить сразу с несколькими батареями. К слову, доплата за акб +70$ , так что батарея стоит адекватных денег! И подчеркиваю - это НАЛИЧИЕ! Выслать готов уже.

Это он вам лично за рюмкой водки сказал ? И даже показал наличие ? )))

MobileMan
AnafiEma:

Это он вам лично за рюмкой водки сказал ? И даже показал наличие ? )))

а вы читать не умеете? Не написано требование увеличить период отсылки на 3 месяца. То есть, если он не вышлет в течении 5-7 дней, то заказ закроется и деньги вернутся покупателю. Плюс там в самой шапке написано IN STOCK! Что означает - В НАЛИЧИИ (На складе), когда другие продавцы пишут PreSale - то есть предпродажа и просят увеличить срок отправки на 3 месяца. Кроме того, у него же есть отдельно аккумы, правда отдельно дороговато - 135$ и там он пишет, что в наличии всего 20шт. В общем - скоро всё у всех появится

AnafiEma
MobileMan:

а вы читать не умеете? Не написано требование увеличить период отсылки на 3 месяца. То есть, если он не вышлет в течении 5-7 дней, то заказ закроется и деньги вернутся покупателю. Плюс там в самой шапке написано IN STOCK! Что означает - В НАЛИЧИИ (На складе), когда другие продавцы пишут PreSale - то есть предпродажа и просят увеличить срок отправки на 3 месяца. Кроме того, у него же есть отдельно аккумы, правда отдельно дороговато - 135$ и там он пишет, что в наличии всего 20шт. В общем - скоро всё у всех появится

А вы закажите ))) На заборе сами знаете, что написано. Вы можете доказать, что это не замануха ? Вот у всех предзаказ, а у него в наличии для любого с улицы ))) С гирбеста покупатели бегут, с банггуда бегут, а у китайца Лам Сама в его магазине игрушек появились Fimi X8 SE ))) И даже батарейки, которые сама Fimi не аннонсирует )))
Вы серьёзно ?

МихаилA
MobileMan:

а вы читать не умеете? Не написано требование увеличить период отсылки на 3 месяца. То есть, если он не вышлет в течении 5-7 дней, то заказ закроется и деньги вернутся покупателю. Плюс там в самой шапке написано IN STOCK! Что означает - В НАЛИЧИИ (На складе), когда другие продавцы пишут PreSale - то есть предпродажа и просят увеличить срок отправки на 3 месяца. Кроме того, у него же есть отдельно аккумы, правда отдельно дороговато - 135$ и там он пишет, что в наличии всего 20шт. В общем - скоро всё у всех появится

Я уже заказывал А3 у такого же на али, божился всё в наличии, а потом внезапно у него склад сгорел, потерял 3 недели…

AnafiEma
МихаилA:

Я уже заказывал А3 у такого же на али, божился всё в наличии, а потом внезапно у него склад сгорел, потерял 3 недели…

Именно )))

MobileMan
AnafiEma:

А вы закажите ))) На заборе сами знаете, что написано. Вы можете доказать, что это не замануха ? Вот у всех предзаказ, а у него в наличии для любого с улицы ))) С гирбеста покупатели бегут, с банггуда бегут, а у китайца Лам Сама в его магазине игрушек появились Fimi X8 SE ))) И даже батарейки, которые сама Fimi не аннонсирует )))
Вы серьёзно ?

Вы нормальный? Я выше писал уже, что у меня бриллиантовый уровень на али и я знаю про АЛИ ВСЁ!!! В чём замануха-то?! Какой смысл китайцу обманывать?! Если деньги тут же прилетят мне обратно в случае чего! Я Вас не понимаю. Я бы заказал не задумываясь, если бы не имел заказанным данный дрон значительно дешевле.

AnafiEma
MobileMan:

Вы нормальный? Я выше писал уже, что у меня бриллиантовый уровень на али и я знаю про АЛИ ВСЁ!!! В чём замануха-то?! Какой смысл китайцу обманывать?! Если деньги тут же прилетят мне обратно в случае чего! Я Вас не понимаю. Я бы заказал не задумываясь, если бы не имел заказанным данный дрон значительно дешевле.

Ах бриллиантовый ! Ну тогда да, ну тогда конечно ! БРИЛЛИАНТОВЫЙ ! Это же в корне меняет дело ))) Спасибо ! ВЫ СДЕЛАЛИ МОЙ ДЕНЬ ! Бриллиантовый, КАРЛ !!! )))