fimi-x8-se

MasterBlaster

Я в Китае много покупаю расходных материалов, и знаю что когда Китайский новый год не работают все. То что месяц валялась в Китае это нормально.

AnafiEma

Знаете как было с Зиной с indiegogo ? Партию товара переслали EMS в Нидерланды. И зарегистрировали там уже все посылки в GLS. Дали реальные траки, но сама партия застряла на таможне. На две или три недели, сейчас уже не помню. Так и было - траки реальные, но товар логистика не получила, только выделла на него траки. И спустя две недели началось отправление. Может и тут так ? Товара ещё и в помине нет, но траки на него уже получили

Gnom

Может быть и так. Достало конечно ждать и неопределённость в этом вопросе. Но появился и чисто спортивный интерес, чем всё это закончится и когда первая партия с FIMI Store будет реально доставлена российским покупателям.

fortemio
AnafiEma:

Может и тут так ? Товара ещё и в помине нет, но траки на него уже получили

а там тоже треки до Москвы двигались волшебным образом? 😃

MasterBlaster

двигались волшебным образом?

он путает божий дар с яичницей, то о чем он говорит возможно только когда покупаешь типом посылки Priority Line.
В этом случае генерируются сразу 2 трека один Китай-Бельгия, Нидерланды (но этот трек не дают покупателю), второй тоже генерится сразу и это Бельгия, Нидерланды - страна получателя. Товара в европейском офисе логистической компании еще нет, но трек есть потому что товар с китайского офиса уже вышел, но как в случае Zinno партия могла на таможне задержатся… Потом они получают товар с Китая клеят наклейку европейскую и все. Налогов нет дополнительных. Что интересно, такая посылка довольно быстрая, не знаю почему но иногда быстрее чем напрямую с Китая.

MobileMan

Внимание! У одного продавца на Али появился Fimi X8 в наличии. И у него же можно купить сразу с несколькими батареями. К слову, доплата за акб +70$ , так что батарея стоит адекватных денег! И подчеркиваю - это НАЛИЧИЕ! Выслать готов уже.
www.aliexpress.com/item/…/32973641501.html?transAb…

AnafiEma
MobileMan:

Внимание! У одного продавца на Али появился Fimi X8 в наличии. И у него же можно купить сразу с несколькими батареями. К слову, доплата за акб +70$ , так что батарея стоит адекватных денег! И подчеркиваю - это НАЛИЧИЕ! Выслать готов уже.

Это он вам лично за рюмкой водки сказал ? И даже показал наличие ? )))

MobileMan
AnafiEma:

Это он вам лично за рюмкой водки сказал ? И даже показал наличие ? )))

а вы читать не умеете? Не написано требование увеличить период отсылки на 3 месяца. То есть, если он не вышлет в течении 5-7 дней, то заказ закроется и деньги вернутся покупателю. Плюс там в самой шапке написано IN STOCK! Что означает - В НАЛИЧИИ (На складе), когда другие продавцы пишут PreSale - то есть предпродажа и просят увеличить срок отправки на 3 месяца. Кроме того, у него же есть отдельно аккумы, правда отдельно дороговато - 135$ и там он пишет, что в наличии всего 20шт. В общем - скоро всё у всех появится

AnafiEma
MobileMan:

а вы читать не умеете? Не написано требование увеличить период отсылки на 3 месяца. То есть, если он не вышлет в течении 5-7 дней, то заказ закроется и деньги вернутся покупателю. Плюс там в самой шапке написано IN STOCK! Что означает - В НАЛИЧИИ (На складе), когда другие продавцы пишут PreSale - то есть предпродажа и просят увеличить срок отправки на 3 месяца. Кроме того, у него же есть отдельно аккумы, правда отдельно дороговато - 135$ и там он пишет, что в наличии всего 20шт. В общем - скоро всё у всех появится

А вы закажите ))) На заборе сами знаете, что написано. Вы можете доказать, что это не замануха ? Вот у всех предзаказ, а у него в наличии для любого с улицы ))) С гирбеста покупатели бегут, с банггуда бегут, а у китайца Лам Сама в его магазине игрушек появились Fimi X8 SE ))) И даже батарейки, которые сама Fimi не аннонсирует )))
Вы серьёзно ?

МихаилA
MobileMan:

а вы читать не умеете? Не написано требование увеличить период отсылки на 3 месяца. То есть, если он не вышлет в течении 5-7 дней, то заказ закроется и деньги вернутся покупателю. Плюс там в самой шапке написано IN STOCK! Что означает - В НАЛИЧИИ (На складе), когда другие продавцы пишут PreSale - то есть предпродажа и просят увеличить срок отправки на 3 месяца. Кроме того, у него же есть отдельно аккумы, правда отдельно дороговато - 135$ и там он пишет, что в наличии всего 20шт. В общем - скоро всё у всех появится

Я уже заказывал А3 у такого же на али, божился всё в наличии, а потом внезапно у него склад сгорел, потерял 3 недели…

AnafiEma
МихаилA:

Я уже заказывал А3 у такого же на али, божился всё в наличии, а потом внезапно у него склад сгорел, потерял 3 недели…

Именно )))

MobileMan
AnafiEma:

А вы закажите ))) На заборе сами знаете, что написано. Вы можете доказать, что это не замануха ? Вот у всех предзаказ, а у него в наличии для любого с улицы ))) С гирбеста покупатели бегут, с банггуда бегут, а у китайца Лам Сама в его магазине игрушек появились Fimi X8 SE ))) И даже батарейки, которые сама Fimi не аннонсирует )))
Вы серьёзно ?

Вы нормальный? Я выше писал уже, что у меня бриллиантовый уровень на али и я знаю про АЛИ ВСЁ!!! В чём замануха-то?! Какой смысл китайцу обманывать?! Если деньги тут же прилетят мне обратно в случае чего! Я Вас не понимаю. Я бы заказал не задумываясь, если бы не имел заказанным данный дрон значительно дешевле.

AnafiEma
MobileMan:

Вы нормальный? Я выше писал уже, что у меня бриллиантовый уровень на али и я знаю про АЛИ ВСЁ!!! В чём замануха-то?! Какой смысл китайцу обманывать?! Если деньги тут же прилетят мне обратно в случае чего! Я Вас не понимаю. Я бы заказал не задумываясь, если бы не имел заказанным данный дрон значительно дешевле.

Ах бриллиантовый ! Ну тогда да, ну тогда конечно ! БРИЛЛИАНТОВЫЙ ! Это же в корне меняет дело ))) Спасибо ! ВЫ СДЕЛАЛИ МОЙ ДЕНЬ ! Бриллиантовый, КАРЛ !!! )))

MFer

Петр, ваш бриллиантовый уровень не поможет вам если он даст вам левый трек. Вам об этом тоже уже сто раз писали. Но вы же знаете про али все!

MobileMan
MFer:

Петр, ваш бриллиантовый уровень не поможет вам нсли он даст вам левый трек. Вам об этом трже уже сто раз писали. Но вы же знаете про али все!

Я отлично понимаю это! Но поясните, что при этом поимеет продавец!!! Чем он заработает!? Какую выгоду получит!? И почему за моих 1284 заказа на али я ни разу не получал левого трэка?! Ведь я денег не лишусь если он даст левый трэк, всё ко мне вернется в итоге.

AnafiEma
MobileMan:

Какой смысл китайцу обманывать?!

Смысл в том, чтобы вы заказали. А потом будет мариновать. А за время мариновки - или падишах умрёт, или ишак сдохнет. Из 100 зацепившихся 90 деньги заберёт, а 10 будут верить в маринат. Бриллиантовый вы наш…

МихаилA
MobileMan:

Я отлично понимаю это! Но поясните, что при этом поимеет продавец!!! Чем он заработает!? Какую выгоду получит!? И почему за моих 1284 заказа на али я ни разу не получал левого трэка?!

Всё когда то случается в первый раз, и у меня такое случилось с А3 в ноябре прошлого года.

MFer
MobileMan:

Я отлично понимаю это! Но поясните, что при этом поимеет продавец!!! Чем он заработает!? Какую выгоду получит!? И почему за моих 1284 заказа на али я ни разу не получал левого трэка?! Ведь я денег не лишусь если он даст левый трэк, всё ко мне вернется в итоге.

Вам eachine store то отправил в итоге? )

А про в чем выгода - вот вам пример еще раз, сто первый.
Он даст вам левый трек, и пока эта посылочка будет благопрлучно идти не вам, а это месяц минимум, он отправит вам дрон, когда он уже у всех появится, даст новый трек и будете вы ждать еще месяцок теперь уже вашу посылку…

MobileMan
AnafiEma:

Смысл в том, чтобы вы заказали. А потом будет мариновать. А за время мариновки - или падишах умрёт, или ишак сдохнет. Из 100 зацепившихся 90 деньги заберёт, а 10 будут верить в маринат. Бриллиантовый вы наш…

Да, я бриллиантовый, причём с уровнем в 74000 балла на данный момент и именно поэтому, я не вижу смысла с Вами спорить, потому что Вы хню какую-то пишете. Ещё раз повторюсь, что я АЛИ знаю досконально. Никто херней такой не страдает. Хотя, может, это со мной только так… ведь я БРИЛЛИАНТОВЫЙ. И я на АЛИ трачу больше, чем Вы зарабатываете, уж поверьте

MFer:

Вам eachine store то отправил в итоге? )

А про в чем выгода - вот вам пример еще раз, сто первый.
Он даст вам левый трек, и пока эта посылочка будет благопрлучно идти не вам, а это месяц минимум, он отправит вам дрон, когда он уже у всех появится, даст новый трек и будете вы ждать еще месяцок теперь уже вашу посылку…

Отвечаю. Заказ ещё не отправлен. Прочитав вашу бучу про изменения сроков отправки, я задал вопрос в eachine store на этой неделе. Он ответил. Всё без изменений, он получит дрон 31 марта. Это его слова. Но, как оно обычно бывает, недельку я ещё потерплю после 31 марта. Если что - отменю заказ. А насчёт левого трэка - не получится так. Выйдут 38 дней с момента отправки и я верну деньги, причём даже если уже новая посылка будет идти уже именно мне.

AnafiEma
MobileMan:

И я на АЛИ трачу больше, чем Вы зарабатываете, уж поверьте

Я прям начал вам завидывать, правда правда ))) Такой АЛЕГАРХ, а покупаете на Али… Впрочем - у богатых свои причуды )))

Кстати - а сколько я зарабытываю, если не секрет ? )))

MFer

О каких 38 днях речь? ))
И заказ вы с ичайн стор не отмените так просто - он даст вам левый трек ))
Но вы постремаетесь об этом здесь написать, ибо вы бриллиантовый и знаете все ))