fimi-x8-se

MobileMan
MFer:

Петр, ваш бриллиантовый уровень не поможет вам нсли он даст вам левый трек. Вам об этом трже уже сто раз писали. Но вы же знаете про али все!

Я отлично понимаю это! Но поясните, что при этом поимеет продавец!!! Чем он заработает!? Какую выгоду получит!? И почему за моих 1284 заказа на али я ни разу не получал левого трэка?! Ведь я денег не лишусь если он даст левый трэк, всё ко мне вернется в итоге.

AnafiEma
MobileMan:

Какой смысл китайцу обманывать?!

Смысл в том, чтобы вы заказали. А потом будет мариновать. А за время мариновки - или падишах умрёт, или ишак сдохнет. Из 100 зацепившихся 90 деньги заберёт, а 10 будут верить в маринат. Бриллиантовый вы наш…

МихаилA
MobileMan:

Я отлично понимаю это! Но поясните, что при этом поимеет продавец!!! Чем он заработает!? Какую выгоду получит!? И почему за моих 1284 заказа на али я ни разу не получал левого трэка?!

Всё когда то случается в первый раз, и у меня такое случилось с А3 в ноябре прошлого года.

MFer
MobileMan:

Я отлично понимаю это! Но поясните, что при этом поимеет продавец!!! Чем он заработает!? Какую выгоду получит!? И почему за моих 1284 заказа на али я ни разу не получал левого трэка?! Ведь я денег не лишусь если он даст левый трэк, всё ко мне вернется в итоге.

Вам eachine store то отправил в итоге? )

А про в чем выгода - вот вам пример еще раз, сто первый.
Он даст вам левый трек, и пока эта посылочка будет благопрлучно идти не вам, а это месяц минимум, он отправит вам дрон, когда он уже у всех появится, даст новый трек и будете вы ждать еще месяцок теперь уже вашу посылку…

MobileMan
AnafiEma:

Смысл в том, чтобы вы заказали. А потом будет мариновать. А за время мариновки - или падишах умрёт, или ишак сдохнет. Из 100 зацепившихся 90 деньги заберёт, а 10 будут верить в маринат. Бриллиантовый вы наш…

Да, я бриллиантовый, причём с уровнем в 74000 балла на данный момент и именно поэтому, я не вижу смысла с Вами спорить, потому что Вы хню какую-то пишете. Ещё раз повторюсь, что я АЛИ знаю досконально. Никто херней такой не страдает. Хотя, может, это со мной только так… ведь я БРИЛЛИАНТОВЫЙ. И я на АЛИ трачу больше, чем Вы зарабатываете, уж поверьте

MFer:

Вам eachine store то отправил в итоге? )

А про в чем выгода - вот вам пример еще раз, сто первый.
Он даст вам левый трек, и пока эта посылочка будет благопрлучно идти не вам, а это месяц минимум, он отправит вам дрон, когда он уже у всех появится, даст новый трек и будете вы ждать еще месяцок теперь уже вашу посылку…

Отвечаю. Заказ ещё не отправлен. Прочитав вашу бучу про изменения сроков отправки, я задал вопрос в eachine store на этой неделе. Он ответил. Всё без изменений, он получит дрон 31 марта. Это его слова. Но, как оно обычно бывает, недельку я ещё потерплю после 31 марта. Если что - отменю заказ. А насчёт левого трэка - не получится так. Выйдут 38 дней с момента отправки и я верну деньги, причём даже если уже новая посылка будет идти уже именно мне.

AnafiEma
MobileMan:

И я на АЛИ трачу больше, чем Вы зарабатываете, уж поверьте

Я прям начал вам завидывать, правда правда ))) Такой АЛЕГАРХ, а покупаете на Али… Впрочем - у богатых свои причуды )))

Кстати - а сколько я зарабытываю, если не секрет ? )))

MFer

О каких 38 днях речь? ))
И заказ вы с ичайн стор не отмените так просто - он даст вам левый трек ))
Но вы постремаетесь об этом здесь написать, ибо вы бриллиантовый и знаете все ))

Седой75

У моей жены тоже платиновый уровень, но она покупает только мелочи, всякие заколочки, трусики))

MobileMan
MFer:

О каких 38 днях речь? ))
И заказ вы с ичайн стор не отмените так просто - он даст вам левый трек ))
Но вы постремаетесь об этом здесь написать, ибо вы бриллиантовый и знаете все ))

38 дней на доставку указано у того продавца, у которого в наличии сейчас дрон. Ссылку выкладывал выше. Отменю очень просто! Хоть сейчас! С указанием причины - не хочу больше этот заказ. Ничего не стремаюсь тут писать! Много раз такую причину указывал - никто левый трэк не давал.

МихаилA

Ну вы же много зарабатываете, закажите у этого продавца, вдруг действительно вышлет), будет запасной или на продажу с выгодой)

MobileMan
МихаилA:

Ну вы же много зарабатываете, закажите у этого продавца, вдруг действительно вышлет), будет запасной или на продажу с выгодой)

была такая мысль. Подумаю. А насчёт, что он вышлет - даже не сомневаюсь.

МихаилA
MobileMan:

А насчёт, что он вышлет - даже не сомневаюсь.

ну вот, за одно и проверите…

MasterBlaster

И я на АЛИ трачу больше, чем Вы зарабатываете, уж поверьте

Давно хочу мавик 2, но всё никак не решался. Сильно дорого.

Я хорошо владею английским и Али все споры всегда решал в мою пользу

На Али я 100% защищён. Потому что я знаю всю их кухню от и до.

из грязи в князи. Как я люблю таких людей которые лучше проинформированы о моем состоянии (зарплату я себе сам выплачиваю) чем налоговая инспекция 😁.

MFer
MobileMan:

38 дней на доставку указано у того продавца, у которого в наличии сейчас дрон. Ссылку выкладывал выше. Отменю очень просто! Хоть сейчас! С указанием причины - не хочу больше этот заказ. Ничего не стремаюсь тут писать! Много раз такую причину указывал - никто левый трэк не давал.

Ну если вы хорошо владеете английским и знаете все об али, то должны бы обоатить внимание, что:

  1. Срок доставки - estimated. И не значит это ничего в суровых реалиях али.
  2. Срок доставки не играет роли при открытии спора, роль играет buyer’s protection period, который по вашей ссылке равен 90 дням.
  3. В случае, если вы отмените заказ до отправки (уточню, до получения трека через систему, который может быть и левым) с причиной «не хочу больше этот товар», то в любом случае все будет зависеть от доброй воли продавца, согласится он на отмену или нет, а он может и не согласиться, дав вам левый трек 😉
MobileMan
MFer:

Ну если вы хорошо владеете английским и знаете все об али, то должны бы обоатить внимание, что:

  1. Срок доставки - estimated. И не значит это ничего в суровых реалиях али.
  2. Срок доставки не играет роли при открытии спора, роль играет buyer’s protection period, который по вашей ссылке равен 90 дням.
  3. В случае, если вы отмените заказ до отправки (уточню, до получения трека через систему, который может быть и левым) с причиной «не хочу больше этот товар», то в любом случае все будет зависеть от доброй воли продавца, согласится он на отмену или нет, а он может и не согласиться, дав вам левый трек 😉

всё верно. Извините, не до конца изучил лот. Да, у него есть 90 дней до доставки мне. Нюансы можно изучить в ЛС с ним перед оплатой. Можно спросить когда точно он может отправить и т.д. Вы совершенно правы насчёт “доброй воли продавца”. НО, у меня не было ситуаций чтоб продавец не согласился, если он ещё не выслал товар. Но так или иначе, если даже и даст левый трек - я всё-равно свои деньги верну обратно. Не сразу, так через 90 дней. Мне это не важно когда это произойдёт. Денег много там вращается. Просто я имел в виду, что отменить заказ могу в любой момент. И это не означает, что вернуть мгновенно деньги. Но в любой момент, если моё решение отменить, то деньги я получу в любом случае. Просто или сразу или позже. Но это не важно мне.

AnafiEma
MobileMan:

Внимание! У одного продавца на Али появился Fimi X8 в наличии. И у него же можно купить сразу с несколькими батареями. К слову, доплата за акб +70$ , так что батарея стоит адекватных денег! И подчеркиваю - это НАЛИЧИЕ! Выслать готов уже.

MobileMan:

Вы нормальный? Я выше писал уже, что у меня бриллиантовый уровень на али и я знаю про АЛИ ВСЁ!!!

MobileMan:

всё верно. Извините, не до конца изучил лот.

Как мне нравится интернет ))) Здесь всё остаётся )))
Так как - это НАЛИЧИЕ ? Или таки НЕ НАЛИЧИЕ ?

И да, вы не ответили сколько я зарабатываю )))
Слово не воробей, вылетит - не поймаешь…

fortemio
AnafiEma:

Такой АЛЕГАРХ, а покупаете на Али… Впрочем - у богатых свои причуды )))

Доширархъ

MobileMan
AnafiEma:

Как мне нравится интернет ))) Здесь всё остаётся )))
Так как - это НАЛИЧИЕ ? Или таки НЕ НАЛИЧИЕ ?

И да, вы не ответили сколько я зарабатываю )))
Слово не воробей, вылетит - не поймаешь…

Я не хочу отвечать на Ваши посты. Я действительно прочитал только ШАПКУ того лота. И там действительно НАЛИЧИЕ. Если б я собирался его покупать, я бы изучил его весь. Но срок гарантированной доставки 90 дней. Тогда возможны варианты с левым треком и т.д. Но всё ж я думаю у него есть реально дрон. Но это не имеет значения. Ваш ник тут очень похож на Ваше поведение. Сколько Вы зарабатываете - я не знаю, но скорей всего меньше, чем я трачу на Али, что очень легко посчитать (рейтинг бриллиантового уровня я привёл выше).

fortemio
MobileMan:

Я действительно прочитал только ШАПКУ того лота. И там действительно НАЛИЧИЕ.

вы свечку держали? 😃
а уж чтобы проще - продавец присылает свои актуальные фото товара.
тем более (1000 шт. доступно) гы гы гы

Первое повышение уровня произойдёт 8 декабря в 11:00 (МСК). Ваш уровень на AliExpress зависит от количества баллов, которые вы набрали за последние 12 месяцев. Начисление баллов происходит в последний день каждого месяца.Делайте покупки, общайтесь, просто ежедневно заходите и копите баллы, чтобы перейти на следующий уровень. Полученные баллы и новый уровень будут действовать, начиная с 8 числа следующего месяца. Не забудьте, что если баллов недостаточно, ваш уровень снизится!

вот так и получают 80й уровень 😃

AnafiEma
MobileMan:

Сколько Вы зарабатываете - я не знаю, но скорей всего меньше, чем я трачу на Али, что очень легко посчитать (рейтинг бриллиантового уровня я привёл выше).

Что вы тычете своим бриллиантовым али уровнем ? А вы знаете, что кроме али существуют сотни мест для интернет торговли ? Я вообще на этой клоаке ( алиэкспресс ) покупаю только тогда, когда больше нигде найти не могу. Исключительно из-за того, что это недоразумение не работаетс PayPal. У меня аккаунт на ebay с 2003-го года. Вы знаете такие магазины, как Amazon, BestBuy, BHPhotoVideo ? Вы знаете такие площадки как craiglist, adverts, gumtree, offerup ? Как мне нравятся такие экзперды - вы даже себе не представляете ))) Я интернетом начал пользоваться в 1991-м по дилапу модемом Haynes 2400… покупки в интернете это не мой бизнес, хобби, но вы поверьте, в них я разбираюсь лучше вас с вашим али-уровнем.

9087714

Я кстате с eachine store не дожидался 90 дней. Продавец дал трэк, 12 дней он не обновлялся, я спокойно открыл спор, продавец конечно тянул резину и предлагал на paypal вернуть деньги, но я написал, чтоб возвращал туда же, от куда и получал. Вобщем на 4ый день спор кончился и мне вернули деньги, на след день они капнули, на карту. Я о чем, если адекватные причины, спор(Али) на стороне покупателя.