fimi-x8-se

Serega0787

Интересно вообще партия сегодня не пришла, или может было немного и кому-то сегодня отправили?!

Jorik66


Не отправили но дата не сменилась

AnafiEma

Обана - гирбест вообще отменил предпродажи, оставил Arrival notice, теперь даже сроки посмотреть негде

MikeM

Подскажите, пожалуйста, а ограничение по высоте 500м как-то можно обойти ?

Zurbagan

Не буду скринить, но на банге дата стоит 24 марта теперь. Сменили. Не 14. ))
Мда уж. Хорошо, если у кого есть варианты замены на мавик. Я, например, пока не планировал тратить более 400 баксов на него. Тут уже не знаешь чего лучше ждать или отменять.)) Пока все отзывы по квадру всё-таки ничуть не хуже, чем в ветках про знаменитые dji. Там недовольных тоже полно.

everyman
MikeM:

Подскажите, пожалуйста, а ограничение по высоте 500м как-то можно обойти ?

Высота (ограниченная/неограниченная) настраивается в приложении. Ничего обходить не надо - просто снимаете лимит.

AnafiEma
everyman:

Высота (ограниченная/неограниченная) настраивается в приложении. Ничего обходить не надо - просто снимаете лимит.

Неужели ? ))) И на 750 метров вверх пульнёте ? И на километр ? )))

Седой75

На высоте 500 метров такой ветер, что ну его на…

toxa1981
Zurbagan:

Не буду скринить, но на банге дата стоит 24 марта теперь. Сменили. Не 14. ))
Мда уж. Хорошо, если у кого есть варианты замены на мавик. Я, например, пока не планировал тратить более 400 баксов на него. Тут уже не знаешь чего лучше ждать или отменять.)) Пока все отзывы по квадру всё-таки ничуть не хуже, чем в ветках про знаменитые dji. Там недовольных тоже полно.

Да, уже на 24 сменили. Думаю можно подождать, мавик другая ценовая категория

droner

Подскажите, почему может отображаться ошибка VPU error и как подлечить. Ребут дрона не помог

AnafiEma
Седой75:

На высоте 500 метров такой ветер, что ну его на…

Да ладно… летаю на спарке на 500 метрах у моря, летал и у Атлантики )))

Bulat001
fanatol:

Интересно как. Не так давно заходил на свою страничку бенггуда было 2437 заказов, сейчас обновил +220 добавилось?!!

За такую инфу отдельный Вам респект! Иногда, знаете ли, подтормаживаю, старый стал…😉)) Буду “охотится” на мавика 2 зуум )) Или мавика 2 про. Как они мне нравятся, эх! ФИМИки по запчастям полный “болт”, да и на мидрошу так же.

У нас во Владике мавик зум - farpost.ru/…/kvadrokopter-dji-mavic-2-zoom-origina…

Седой75
AnafiEma:

Да ладно… летаю на спарке на 500 метрах у моря, летал и у Атлантики )))

У нас у Каспийского моря, когда штиль у земли, то 500 метрах Мидрон так колбасит…

Jorik66
toxa1981:

Да, уже на 24

У меня все еще 27.02. Видимо не обновляется почему то.

toxa1981
droner:

Подскажите, почему может отображаться ошибка VPU error и как подлечить. Ребут дрона не помог

Компас калибровали? Попробуйте первый раз на улице взлететь, со спутниками

спутников для взлета он не нашел достаточно, а VPU не может взлететь

fortemio
toxa1981:

Доставку на бангуде двинули на после 14 марта

Время обработки:Предполагаемо в March 24, 2019

AnafiEma:

Да ладно… летаю на спарке на 500 метрах у моря, летал и у Атлантики )))

раз на раз не приходится. тут на 40 метров поднимаешься Сам - и ветер 10…12м\с а внизу ниче так

AnafiEma
fortemio:

Время обработки:Предполагаемо в March 24, 2019

раз на раз не приходится. тут на 40 метров поднимаешься Сам - и ветер 10…12м\с а внизу ниче так

Кстати чем хороша продукция DJI - они предупреждают о ветре. А Зину вон на соседней ветке сдуло в неизвестном направлении. Fimi предупреждает интересно ?

fortemio
droner:

Подскажите, почему может отображаться ошибка VPU error и как подлечить. Ребут дрона не помог

VPU mode это режим без жпс по датчикам в помещение там лимит высоты 0.5-2.5 м.
из форума Мидрона