fimi-x8-se

Keto

После 2х месяцев пустова ожидания отменил закаказ на Бенгуде, но не в ПейПел, ни тем более на балансе карты это не как не отразилось. Это нормально?
Пейпел возвращает деньги дня 3-4 в среднем, это я знаю. Но сначало до него должно “дойти” что нужно их возвращать.
Или я зря беспокоюсь?

fortemio
deecor:

У кого появился? Ниже 40 т.р. не вижу

в Астрахани купите 😃 в наличии на Авито

Jorik66
deecor:

У кого появился? Ниже 40 т.р. не вижу
Сейчас там скидка действует для РФ и РБ -25% на все, можно заказать.
Купон на главной странице:
P25OFFMAR

rover.ebay.com/rover/0/0/0?mpre=https%3A%2F%2Fwww.…
Только мне пишет нет доставки

KimryRu

Друзья, добрый день! На бангуде с купонами вроде разобрался… финальная цена 28 с копейками. Но я так и не понял, не нашёл информации когда предзаказ отправлять обещают??? Не соорентируете??))

AndroidDron
KimryRu:

Друзья, добрый день! На бангуде с купонами вроде разобрался… финальная цена 28 с копейками. Но я так и не понял, не нашёл информации когда предзаказ отправлять обещают??? Не соорентируете??))

Это как вам повезет )) я сделал заказ в первых числах марта, обещают отправку после 24 марта, а так у кого как, кто получил заказав в феврале, а некоторые заказав в январе ещё так и не получили коптер… Ждуны тут все)

fortemio
AndroidDron:

кто получил заказав в феврале

интересно кто это

KimryRu:

Друзья, добрый день! На бангуде с купонами вроде разобрался… финальная цена 28 с копейками. Но я так и не понял, не нашёл информации когда предзаказ отправлять обещают??? Не соорентируете??))

вообще неизвестно. покупка-доставка = 3 мес. первым покупателям. остальным 3 тыщам перед вам хз

Ezhukov
fortemio:

интересно кто это
вообще неизвестно. покупка-доставка = 3 мес. первым покупателям. остальным 3 тыщам перед вам хз

А я уже летаю)))

Ezhukov
AndroidDron:

Вы когда заказали?

11 декабря в фими сторе. Получил в начале марта.
Три месяца ждал. Не жалею. За 27000 что он мне достался, аппарат просто огонь.
500 метров в верх в ветер да без проблем. Я пока летал где-то на 2 км.
Дальше не стал, хоть сигнал ещё был. И это на высоте 150 метров. Причём не в поле.

Седой75:

Я думаю, нас не меньше сотни))

По России навряд ли))

llb

Я на GearBest заказал 19 декабря! Тишина… Кто-нибудь от туда получил коптер или располагает какой - то информацией?

fortemio
Седой75:

Я думаю, нас не меньше сотни))

и что такое сотня против 3.907 заказов только на Бенгуде? ха!

llb:

Кто-нибудь от туда получил коптер или располагает какой - то информацией?

ну вы что! тут уже получили несколько. аа…с Гербеста???
И откуда кроме Китая с Фими лично может быть какая то информация? Обещания только.😎

Фото НЕ в полете не скрывайте 😃

fortemio

из Фейсбука

his is from JPG. The RAW (DNG) is very bad…I hope Fimi will fix it …if we are able to use the DNG the quality will be even better.

ночное фото . не оригинал. с РОУ файла

по батарее - пишут нет в программе по ней данных

Fritz Jones Guboc very thank you Brian i can’t believe i saw you can reset battery in app how nice well done fimi surely you already did the impossible reseting the battery info is good to hear

я не могу поверить, что я видел, что вы можете сбросить батарею в приложении, как хорошо сделано fimi, конечно, вы уже сделали невозможное сброс информации батареи приятно слышать

сравнение видео Зино Фими и Паррот
комментировать нечего. как говорил болельщик в фильме “Грегори Мулен против человечества”: Что делать? Заткнуться и рыдать. 😃

не выдержал 😃 откуда все таки такая разница с 2К в наличии лесенки 1080р у Фими , Зино и нету у Паррот?
по крыше белого домика можете отследить.

everyman

Не могли бы вы изъясняться несколько отличным от гуглопереводчика образом?

fortemio:

по батарее - пишут нет в программе по ней данных

  • дурачку нв ФБ показали неподключенную к дрону программу, а он и обрадовался. Там вообще непонятно, чего он все-таки хотел.

Кстати, через 20 циклов батарея попросит о регенерации - то-то воплей здесь будет ))

fortemio:

сравнение видео Зино Фими и Паррот

Видео недели две как висит. Х8, конечно не блещет, тем более, если дернуть на аппе колесиком экспокоррекции и не заметить этого. Там явно EV+0,3. Но небо на съемке FIMI есть, а у попугая - почти пустота. А остальное - кому какие фломастеры нравятся. У анафи картинка сусально-теплая, у Х8 - холодная, у хабсана посерединке. Кстати, первые съемки Зины тоже не радовали. Судя по динамике процесса, программную часть видео у фими допилят в ближайшее время.

fortemio:

разница с 2К в наличии лесенки 1080р у Фими

Стробоскопический эффект, например, на мавике про ДиДжиАй так и не побороло )) Рекомендуют поиграть частотой кадров (только попробуй поиграй, если ты уже в воздухе и только догадываться можешь, какая поверхность начнет рябить)

Jorik66
fortemio:

не выдержал 😃 откуда все таки такая разница с 2К в наличии лесенки 1080р у Фими , Зино и нету у Паррот?
по крыше белого домика можете отследить.

я так почти никакой разницы не заметил, ну не тарантино я, что поделать. мое мнение - все имеют право на жизнь, и по какому поводу нужно рыдать, не пойму.

Zurbagan

Зино всё-таки картинку лучше выдал, но не надо забывать, что на старте он этого не умел делать. К тому, же официально сейчас продаётся уже 2 модификации зино. И кто знает с какой это версии…

fanatol
Zurbagan:

К тому, же официально сейчас продаётся уже 2 модификации зино. И кто знает с какой это версии…

Подскажите, чем они отличаются, круглой и квадратной камерой? Человек на форуме писал, что была версия на старте продаж, но в продаже её фактически не было, как бы маленькая партия